Аноним• 17 февраля 2013
Нужны ли дети зрелому мужчине?
Мужу 48 скоро.
У него есть уже взрослый ребенок.
На вопрос , хочет ли еще детей, отвечает утвердительно.
но никаких "движений" к осуществлению сего желания не делает.
Может, кто сталкивался:
что сие может значить?
и стоит ли продолжать отношения?
У него есть уже взрослый ребенок.
Может, кто сталкивался:
что сие может значить?
и стоит ли продолжать отношения?
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2013
У меня такая же ситуация, спустя 5 лет перестаю не то что верить, а надеяться о возможности создание полноценной семьи... Да и отца-старпера для своих будущих детей тоже не хочу. Начинаю осматриваться по сторонам
Аноним• 17 февраля 2013
А как он должен двигаться??? Обрисуйте ситуацию, если хотите получить совет
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну наверно автор хочет,чтоб он умолял чтоб она ему родила,много денег приносил,много внимания,но от многих этого не дождешся,хочеш ребенка-бери ситуацию в свои руки
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ни физических, ни моральных, ни материальных
за материальное у меня железное мнение,что к такому возрасту мужик просто обязан крепко стоять на ногах(в мат.смысле),моральная сторона это вопрос если он говорит .что хочет,значит- все-таки он морально готов,ну а физически ....зачем вам такое?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно похожая.
5 лет вместе.
А я родила такому.
Очень сильно хотел ребенка. Ребенку не исполнилось и 4 года - он нашел себе другую, без детей. Были вместе с ним тоже 5 лет
Думать, Автор, действительно есть над чем...
Аноним• 17 февраля 2013
сейчас мужик пошел вялый,приносит копейки,да и ладно на еду хватает,и хорошо,сидят за компом или пиво пьют за футболом,
Царевна в уггах• 17 февраля 2013
Мой муж теоретически не хотел (у него взрослая дочь от первого брака), я тоже не очень планировала - получилась совершенно случайно у нас девочка
, он ее обожает.
Аноним• 17 февраля 2013
мой тоже не хотел(у него есть двое от первого брака,обое взрослые),но как родила,тоже любит доченьку
Аноним
• 17 февраля 2013
ну не мне объяснять, что для того, чтобы получилась детка, то нужно, чтобы сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. А не прерывать ПА.
Разговоров о детях , будущих, никогда не инициирует. При этом может рассказывать о чужих малявках.
В матеральном плане - жизнь сегодняшним днем. О расширении жилищном, которое необходимо, если будет пополнение - не сильно заботится.
О улучшении некоторых моментов, которые нужны лично ему - да. Т.е., на квартиру денег нет и не будет. Но стописятый телевизор и пообольше, комп, в машину вложить и т.д. - всегда есть.
Царевна в уггах• 17 февраля 2013
Извините, но по Вашему ответк как-то Вы не любите своего мужа. Зачем Вам ребенок от нелюбимого мужчины? Чтоб потом упрекать его, что он Вам жизнь поломал?
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы его любите или уже просто как старый чемодан без ручки и выбросить тяжело и нести тяжело
Аноним• 17 февраля 2013
мужчине главное,чтоб был наследник,или два,тоесть парочка деток хватит,у них нет такого желания чтоб от каждой новой жены было по ребенку,им это не надо,и в таком возрасте 45-55 лет мужчины (если покопаться у них в голове) хотят только наслаждатся жизнью,без маленьких детей и недоспаных ночей
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
отношения нуждаются в постоянной подпитке, развитии.
Сейчас, в моем понимании, происходит застой.
Т.е., в моем понимании, на 6 гду отношений, 4 - в оф браке, совершенно логично, что , как-бы следующим этапом идут дети.
Я готова уже давно.
Муж, который и в возрасте не мальчишеском, и есть взрослый ребенок.
Т.е., явно не чайлдфри.
Мои душевные терзанья на тему детей ’почему?’
вынудили спросить у людей на предмет этого вопроса.
Связан ли возраст с желанием-нежеланием иметь детей.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
Я готова уже давно.
Т.е., явно не чайлдфри.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
не растраивайтесь
,у меня такой же после первого его брака есть двое ,больше не хотел,я закатила скандал,и в итоге у нас дочь,он ее очень любит
Царевна в уггах• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я готова уже давно.
Т.е., явно не чайлдфри.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
Я готова уже давно.
Т.е., явно не чайлдфри.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
Тут просто тонкий момент, если укрепить отношения за счет детей, то это не всегда хороший способ))). У меня подруга так хотела ребенка, что крыша ехала, потом после долгих страний и страданий (были реальные проблеммы) родила. Это единственный человек в моем окружении, который рассказывает, что дети - это страшный ужасный ужас. Хотя понятно, с ребенка пылинки сдувает. Ребенок он просто не для чего-то нужен. Ну Вы сами понимаете))). И трудно прогнозировать за счастье он будет даже матери не то, что отцу. Но обычно зрелые мужчины сознательно решаться на такой шаг не хотят, а потом нежно любят. Но в каждом правиле есть исключения.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я готова уже давно.
Т.е., явно не чайлдфри.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
Я готова уже давно.
Т.е., явно не чайлдфри.
О любви-нелюбви никто не спрашивал.
не знаю. есть ли разница когда мужу 42 или 48, но когда моему біло 41,5, и он приехал из воронежа где живет его бівшая с сіном (будучи там, в аське все рассказівал какой у него сінок замечательній), я устроила ему истерику - как так, от той тетьки захотел (старше его на 12 лет), а от меня - молодой красивой (младше его на 10,5 лет) - нет?сама не знаю как так получилось - до того и сама не горела желанием рожать - в общем через 9 месяцев родился мальчик. папа біл очень доволен, и говорил что он вобщем-то не против біл и раньше, но мол я ж не хотела.