Доллар 22 грн. Свет вырубают. Уроды.чего дальше ожидать??..Смотрю каждый день, а в мусорках роются всё приличнее люди..Кошмар. Издеваются как хотят над нами. Я не представляю как тяжело тем людям которые кредит в долларах брали((
так это по курсу, а вы написали Оплачивать в долларах просят вам нужно написать посреднику: Купите пожалуйста доллары для оплаты доставки на свою карту по сегодняшнему курсу, иначе будет еще выше, и тогда он уже не сможет вам дороже посчитать, хотя я уверенна у него уже давно есть оплата доставки вашего заказа по 16
Я написала, что просят в долларах, но можно и по курсу в гривнах. За совет спасибо. У меня отложено немножко как раз для этого случая.
зачем паника? Вполне возможно завтра будет по 25 но врать не стоит))
на минфине все предложения по Киеву и еще по некоторым крупным городам, а это не вся страна. Верю, что в городах помельче кроме как у менял, купить негде. Потому и 22 сегодня вполне вероятны по городу. Кстати, Киев поставщики сегодня считали товар по 21,7
Где это? Только что сдала в банке под домом по 16,4. Покупка там была 16, 8
Ну вы даете! А мы только со знакомым удивлялись: кто те люди, которые в банк сдают доллар по 16. А оказывается люди не просто сдают, а постят чеки с доказательствами своего незнания реального курса.
Мне там термопресс нужно покупать - 430 долларов. Сегодня позвонила продавцу, а он мне в гривны пересчитал по курсу 22,5 Думала, может можно ему как то эти доллары передать?