Милашка-оторвашка• 16 декабря 2014
ура!!!!!!!
Ура!!!!!!!!
Девченки , поздравте нас, мы сегодня закрыли долларовый кредит!!!! Напряглись и отдали последнюю штуку. Теперь зубы на полку, но зато какая свобода, я вам передать не могу. В Новый год без долгов!!! Ура!!!!!!
Сусановна• 16 декабря 2014
От души поздравляю вас! Молодцы! Я, правда, к счастью, не испытывала этих чувств... потому как по поводу кредитов у меня пунктик... ттт никогда не пользовалась ими... боюсь, как огня... даже на карте кредитный лимит 0...

МЧСница• 16 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
поздравляю))))))у нас гривневый кредит,осталось еще 21 тыс отдать,никак не получается в НГ без долгов((
Я с вами((( сегодня 5 заплатила еще 5 осталось. Хорошо хоть в свое время долларовый кредит на гривневый пересчитали! А всё равно возле кассы плакать хотелось, так жалко было отдавать
Милашка-оторвашка
• 16 декабря 2014
Спасибо всем!!!! Я вам, девченки , тоже желаю войти в новый год без долгов. Все плохое оставить в этом году. Пусть следующий год будет только лучше! Мира, добра и благополучия!!!!!
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Скучно вам будет так без кредитов жить, никакого драйва.
Берите новый кредит - теперь в евро !
А по теме Автору
Ох уж эти долги...
Один раз в жизни одолжили 200$ у знакомой, нужен был по зарез комп для работы, не хватало...(((
Муж нас с детьми овсянкой))) кормил, пока долг не отдали. Сплошной стресс. С тех пор: ни-ни
Нкаких долгов, жить по средствам. Тем более, никаких договоров (читать,- приговоров
) с банками. И спать спокойно.
просто ЖАХХ• 16 декабря 2014
Поздравляю Вас искренне! Сама сейчас в кредите, правда не в долларовом, но понимаю какое это счастье !!!
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
Я тоже неожиданно для кредиторов в этом месяце погасила ипотеку, которую должна была платить еще четыре года...так получилось. Чувство удовлетворенности...правда на ремонт нету денег....но это поправимо, главное, у малышки будет своя квартира!
Меня мои родители не баловали, и я на свою жилплощадь еле насобирала к 33годам...приятно, что у моей дочки заботливая мать...пошла я домашку с малой делать.
Автор, поздравляю!
Молодец, поздравляю!
У нас никак без долгов не получится, слишком большая сумма, но... в гривне!!!!
И когда ко мне подбирается депрессия по поводу растущих цен, я сравниваю наш остаток долга по курсу 8 и по курсу на сегодняшний день, и успокаиваю сама себя ’вот видишь, всё меньше и меньше долг остаётся’))))
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Молодец, поздравляю!
у меня тоже была огромная сумма в гривне, я и не ожидала, что так получится...надо верить в чудеса.
ТрубоДурочка• 16 декабря 2014
Справку возьмите что банк не имеет к вам претензий, иначе потом в нашей стране все может быть! Поклялись ли вы что больше никогда не возьмете кредит и не положите депозит в Украине?