ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2014

Девчули, я спиваюсь, помогите советом - как остановиться?

Закодироваться, молить Бога (Неупиваемая икона - пробовала, не помогает), группа анонимных алкоголиков?
Что поможет? Силы воли нет - сама не брошу. Иногда сама себе противна. Есть дочка, которую надо поднимать (воспитываю без мужа). Родных нет. На дочке это пока никак не отражается (разве что иногда могу лечь спать днём, а она занимается сама).
Знаю, что нет мне прощения и я хочу бросить это дело, но не знаю как. Не могу.
Выпиваю практически каждый день по 0,5 коньяка.
ПС - Я не тролль, если что.
ППС - Сильно не кидайтесь тапками.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
У меня есть знакомая, раньше красавица была. Видели бы Вы ее сейчас, ЕОШМПРИЩЕ!!! Ничего общего не осталось. Подумайте, как Вы будете выглядеть лет так через 5
Да я уже хуже выгляжу, раньше считали красивой и симпатичной. Нос большой какой-то стал. Вот почему у некоторых пьяниц нос распухает, а у некоторых тоненький, остренький, и вообще худышки.

60 метров сметаны• 16 декабря 2014
http://vesvalo.net/

Группы есть в каждом городе, в Киеве - во многих районах.
Закидай меня камнями• 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну Вы сейчас насоветуете, от таких таблеток зависимость хуже алкоголя будет.
Вы правы, я перешла на флуоксетин от депрессии, вместо алкоголя..если хоть день пропускаю таблетку, колбасит по полной((
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
вообще то это состояние лечиться таблетками, которые для этого созданы врачами, которые убирают тревогу, расслабляют мышцы и тд, я знаю о чем пишу. у меня подруга пропив их 6 месяцев перестала пить вообще,до этого 3 года пила, есть 2 вида алкоголизма, тот который реально вылечить медикаментами и тот который не реально, так вот там где тревога,это таблетками убирается
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
оооо, это печаль ( Предлагать сменить работу не буду, в наше время это конечно очень проблематично, но подумайте в эту строну. Если смените коллектив, будет по другому.
Скажите на работе что лекарства принимаете пить временно нельзя. На работе начинать не будете, может и дома не потянет.
Уже не работаю, ушла, чтобы заниматься ребёнком, водить в школу, на секции. Работаю в Интернете.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2014
Я пью,много могу 5 литров пива,могу 3 бут вина,3 шампанского ,бут водки,правда могу и не пить,но пью часто.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
бывший тоже начинал с 50 грамм hennesey ...причина болит плечо-по его словам врачи не могут найти причину(сейчас понимаю это был всего лишь повод) ...расслаблялся...дорасслаблялся...потом 2 бутылки коньяка в день не хватало дошло до шмурдяка в забегаловке ...когда напивался -ловил белку-лупил кулаками стены (измачаливал руки в дребезги)а на утро протрезвев рассказывал что подрался
в итоге каплей переполнившей мое терпение стало то что собирались вечером на др его брата ...он выпил и увалился спать - и обоссался...уже на столько нервная система не справлялась
выгнала в шею...
и это был не забулдыга какой то а приличный мужчина с достатком не глупый не обделенный умом и интеллектом ...
зеленый змий если ему поддаться уничтожит любого и превратит в кусок дерьма ...
АВТОР ВЫ ХОТИТЕ ТАК?
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
коллектив это не Ваша семья и быт,это люди с которыми Вы проводите рабочее время,откажитесь выпивать с ними,не бойтесь быть белой вороной.Не пьющих людей уважают больше пьющих!!!!!!Миленькая моя,Вы сильныц человек что обратились за помощью,боритесь,боритесь и еще раз боритесь.Отказывайтесь от покупки и предложенной выпивки,раз,другой и пятый.Пусть все вокруг видят и подчеркивают что Вы не пьющая,пусть и насмехаются хер с ними.Вы будете победителем для себя.Вы мама-Вы пример для дочечки!!!!Я искренне верю что Вы с сможете!
Спасибо вам за добрые слова! Дай Бог - ваши пожелания помогут мне одуматься. Правда, хочу этого подсознательно.
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не про флуоксетин ,я пишу про то , чем реально это лечат врачи наркологи, которые не жулики, а те которые умеют лечить

СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за совет. Попробую посмотреть. Мне ещё Алана Карра советовали почитать.
Карра я читала, мне не помог. Может не для нашего менталитета. У Карра только про курение хорошая книга. И очень занудно. Так-что там еще сила воли нужна, чтоб прочесть!
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Это отговорки!!!!!!!!!!!!!Дедушка,...родители....Смотрите вперёд...смотрите как растет ваш ребёнок и какой вы показываете пример!Вы тогда эгоистка...не оправдывайте себя....
Да, мне всегда говорили, что я эгоистка.
Я не такая• 16 декабря 2014
Я дочка матери которая пьет
Почитайте....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684805
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
выгнала в шею...
АВТОР ВЫ ХОТИТЕ ТАК?
В том-то и дело, что не хочу. Я тоже образованная (высшее образование), неглупая женщина. Но это сильнее меня.
ФФФФристайла• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну вот и это Вас не смущает?

Еще совет, не пейте до 8 вечера к примеру , берите в магазине не 0,5 а чекушку. Не можете бросить сразу - уменьшайте дозы.
Поедьте с дочкой куда-то на выходные или придумывайте какие-то занятия так чтоб на весь день, а потом уже сил не оставалось на алкоголь.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ищите себе хобби занятие по душе которое бы увлекало вас ...сидя дома вы сопьетесь
клин вышибают клином ...нельзя избавится от зависимости можно эту зависимость трансформировать в другую зависимость - но безопасную для вас и окружающих
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну вот и это Вас не смущает?

Спасибо за участие. И ещё заметила такую вещь - если не выпью - чувствую себя слабой и разбитой. Сил нет, клонит в сон. Алкоголь хоть на время даёт энергию (могу и полы перемыть, и шкаф разобрать). Вот такой эффект алкоголя. НО зато потом всё равно быстро в сон клонит.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
все у вас получится!!! мы в вас верим!!!
и еще ...сядьте и посчитайте сколько за год вы тратите денег на алкоголь ... внушительная ведь сумма - на нее можно съездить в маленькое путешествие ...это куда увлекательней чем улетать в забытие в пьяном угаре
посчитайте сколько времени вы проводите в забытие ... это время вы могли провести со своими детьми алкоголю...их много чему полезному и интересному
время оно очень дорого стоит ... не отдавайте его алкоголю...это так глупо
автор ПриснитсяЖЕ • 16 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да меня и месячная сумма на алкоголь просто шокирует. Спасибо за доверие. Надеюсь у меня всё закончится хорошо.

Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пишите все на бумаге ...когда видишь цифры так легче понять ,чем просто в уме прикинул
Кастрюлька• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Попробуйте фитнес или тренажеры, я сейчас увлеклась, и понимаю что в голове начинает что-то меняться, главное не пропускать.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
главное не сидеть в 4 х стенах и не быть с людьми у которых тоже тяга к алкоголю и такому уходу от реальности
Бесстыдница• 16 декабря 2014
Вы пьете от скуки и безделия,от нехватки общения и эмоций.Найдите хобби,работу.купите автомобиль,на крайний случай,я вот и при желании выпить пива не могу даже за компанию на выходных-все время за рулем.
Бесстыдница• 16 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
о,точно пейте лучше большое кол-во воды или грейфрутовый сок,да и стимул будет привести фигуру и лицо в порядок.при любой диете алкоголь-табу.вы через год ежедневного употребления точно кг 10 наберете и лицо поплывет.
Пургену мне• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сестра, давайте бросать вместе, может почту черкнете, поговорим,,,,
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
сколько лет тебе? Парень есть ?Дети есть?
Пургену мне• 16 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я сутками в 4х стенах...((((
Пургену мне• 16 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
я не автор, мне 29, есть дочь, мужа нет ( погиб)...пю ежедневно по 0.5 коньяка, таблетки и капли не помогают, и продержатся 7 дней без алкоголя перед кодировкой не смогу(((
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Дочь Не жаль тебе? С какого города? Ты знаешь что станешь страшной и никакой парень не захочет спать с тобой?
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
А деньги на коньяк у родителей берешь?