ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2014
Девчули, я спиваюсь, помогите советом - как остановиться?
Закодироваться, молить Бога (Неупиваемая икона - пробовала, не помогает), группа анонимных алкоголиков?
Что поможет? Силы воли нет - сама не брошу. Иногда сама себе противна. Есть дочка, которую надо поднимать (воспитываю без мужа). Родных нет. На дочке это пока никак не отражается (разве что иногда могу лечь спать днём, а она занимается сама).
Знаю, что нет мне прощения и я хочу бросить это дело, но не знаю как. Не могу.
Выпиваю практически каждый день по 0,5 коньяка.
ПС - Я не тролль, если что.
ППС - Сильно не кидайтесь тапками.
ПС - Я не тролль, если что.
ППС - Сильно не кидайтесь тапками.
Прилипало• 16 декабря 2014
остановитесь!! возьмите себя в руки, как мне это знакомо - сильно не осуждайте, тапками не кидайте.. когда уходит критика человек уже не остановится, прислушайтесь к словам людей, ради вашей дочери.
это я как дочь алкоголика говорю, все детство просила - выбери меня.. но нет. теперь он сошел с ума.
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
я сутками в 4х стенах...((((
вяжите, вышивайте, дочку учите.. пить - самое простое
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2014
Миленькая, не знаю как Вам помочь, просто подумайте о Вашей малышке, если Вам надо выговориться и чтобы Вас выслушивали, пишите в теме, будем как-то Вас держать и вселять оптимизм в жизнь
ПриснитсяЖЕ
• 16 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
я не автор, мне 29, есть дочь, мужа нет ( погиб)...пю ежедневно по 0.5 коньяка, таблетки и капли не помогают, и продержатся 7 дней без алкоголя перед кодировкой не смогу(((
Вы меня понимаете, подруга по несчастью.
ПриснитсяЖЕ
• 16 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо, девочки, много советом здесь услышала. Буду пытаться что-то решать.
Смурфик• 16 декабря 2014
Брошу в Вас тапок...для меня Вы не женщина, а уж тем более не мать! Как можно быть такой безответственной, имея дочь, которая итак уже без отца, и со временем останется без матери!
Аноним Первый• 16 декабря 2014
автор, я помню вашу первую тему такую же...Ничего не изменилось? Помню, вы писали, что мн.лишнего веса у вас, живете со съема квартиры, вроде...
У меня тетка такая же-уже 130кг.веса, пьет каждый день мн.пива,чекушку, хотя и на скорой работает сутки через двое, на работене пьет.Не знаю, чем это закончится.
Вам, по-моему, чуть больше 30?почему вы на себя наплевали? Увас замкнутый круг, надо его разорвать-похудеть, зняться собой, найти мужичка, создать семью и пить некогда будет.Не вариант?
У вас вседозоленность и безнаказанность...
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2014
А на работу вы ходите? Как там относяться к тому, что вы выпиваете? Обычно очень хорошо прослеживается это по раздражительности человека, перегару (одежда/сама тело) на лице все видно если долго человек пьет.
Не ламайте жизь ребенку. Подумайте о том, кому она будет нужна, если вас не станет!
Файна цьоця• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я раньше пила.это страшно!!!!!!!как вспомню себя,это страшное похмелье,просто ужас!!!!бросила из за того что случились судороги,было очень страшно,думала не выживу.это остановило!!!!хотя по началу еще тянуло.думаю это был звоночек мне...
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тоже верно, но я умудрялась и после работы пить. Так что, видимо, это не мой случай.
Поделитесь, где Вы на это зелье деньги берете? Вам не жалко покупать яд для себя. Купите лучше в дет.дом что то.
младокошкина• 16 декабря 2014
0,5 за целый день- это только чтоб быть слегка навеселе. ли Вы приуменьшаете, либо стадия алко такая, что от 05 штырит нипадеццки
а вообще не вижу проблемы( кроме финансовой) от 0,5 в день- как писала в начале. главное не палиться ;)
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
Автор, у меня пила мама, она человек слабохарактерный, муж алкаш и дурная компания. Мне тогда было 8 лет, это был просто кошмар и ужас, я Вам передать не могу какая это трагедия для маленькой девочки. Сейчас мне 41, мама не пьет уже 23 года, после рождения брата, вообще не пьет, я её очень люблю, но иногда мне снится, что она пьяная и я просыпаюсь с чувством что я её НЕНАВИЖУ. Вы должны остановиться ради дочери, не сломайте ей судьбу, ведь у неё кроме Вас никого нет.
мистерЛяпсус• 16 декабря 2014
Ответ дляchivavika
меня остановила только болезнь
Меня тоже,остановила моя болезнь,очень тяжелая
спальное место• 16 декабря 2014
Ответ дляchivavika
меня остановила только болезнь
А меня операция только на 2 месяца остановила.
Вот только что пересчитала деньги, которые остались до зп и ... пью сижу....
Регионщица• 16 декабря 2014
только воля. разум и осознание того, что жизнь прекрасна и стои на нее смотреть трезво! я пила много и почти каждый день и курила по полторы пачки в день, потом поняла,что я не хочу так больше.я хочу родить здоровых детей, я хочу прожить здоровую жизнь, и просто переосмыслив все-я перестала покупать сигареты и употребялть алкоголь. навсегда. Прошло 6 лет. )) у меня все отлично, если пью по праздникам (1-2 раза в год)40 гр догорого коньяка -пью маленькими глотками, вкушаю его нотки, не для того что б напится!
ДлинноНожка• 16 декабря 2014
Вот, Автор, может поможет. ТОлько тут причины обжорсва рассматриваются, но в принципе Вы пдставьте слово ’коньяк’ или бухло. И сразу поймете, в чем дело. Я распечатала и пару раз прочла, пока врубилась. Я по дороге к красивой фигуре. Но, она у меня некрасивая, потому что набрала вес, и не без бухла. Вот, рспечатайте и почитайте в трезвом виде, а потом поанализируйте.
Добрый день, сегодня я вам расскажу,
как образуется у человека пищевая зависимость,
на основе простой формулы:
Я уверен вам понравится ))
Разберем почему мы делаем вещи, которые знаем, что делать нельзя, но все равно будем делать.
Разберем, как избавиться от пищевой зависимости
Разберем, как быть постоянно счастливым
Разберем, что мешает добиваться успеха.
Вот такой интересный коктейль:
До связи Брин.
Добрый день, сегодня я вам расскажу,
на основе простой формулы:
Я уверен вам понравится ))
Разберем, как быть постоянно счастливым
Разберем, что мешает добиваться успеха.
Вот такой интересный коктейль:
До связи Брин.
пьЯНА• 16 декабря 2014
А у меня вопрос: как вы эту дрянь вообще можете пить???? я даже шампанское и мартини заставляю себя на Новый год выпить