66сезон666серия• 16 декабря 2014

Каким будет завтра?

Знаю,Вы скажете что это тысячная тема за день
Но ,каким будет наше завтра ?
Что происходит в нашей стране?
Разумная Губка• 16 декабря 2014
шоковая терапия... будет больно, потом попустит

Машкус• 16 декабря 2014
судя по сегодняшним темам - завтра будет еще хуже... или так же... не лучше так точно..(((
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2014
Дай Бог, чтобы не хуже. Мне 24 надо депозит успеть забрать и за пару дней его перевести в валюту. Если не успею, то три года работы лошадью просто коту под хвост
Кубик Рубика• 16 декабря 2014
Боюсь, завтра и просыпатся не захочется(((
Карамбулкул• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
Анонимчик• 16 декабря 2014
Судя по тоу что доллар за три дня вырос на 4грн., даже представить страшно.
автор 66сезон666серия • 16 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
а почему нам не паниковать?
доходы на месте - раз
доллар растет - автоматом цены на питание,одежду и прочее растут
коммуналку еще хотят поднять,налоги новые снова будут вводить
радоваться?

Интернет Бродилкин• 16 декабря 2014
завтра будет прохладным , зима все же...солнце взойдет,потом закатится, завтрак,работа,обед,прогулки,уроки, секс ...

да,у кого-то хуже ,у кого-то лучше ,но главное - завтра будет.

ясно)?
LiVeS• 16 декабря 2014
+2 - +4, небольшой дождь
Любавишна• 16 декабря 2014
Дети приболели, останутся и завтра дома. А у меня куча работы. Как все успеть?
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2014
Завтра будет завтра. Главное чтобы болячки не цеплялись. А так прорвемся
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

ясно)?
etalon3000• 16 декабря 2014
Выживут не все...