Быстровочка• 16 декабря 2014
Девочки, это просто катастрофа, скоро будем на велосипеде ездить...
Бензин-как золото... Честно, я не паникёр и семья мы не бедная, но две машины теперь содержать-это удел олигархов(((( у меня просто какое-то отчаяние, руки опускаются(
Стриптизерка• 16 декабря 2014
ой, смешно слушать, не ездийте на двух, ездийте на одной, поставьте газ. тоже прямо ’ руки опускаются’, прямо жизненная необходимость кататься на машинах.
Инфотуфелька• 16 декабря 2014
Я ВОТ ДУМАЮ КАК Я БУДУ ЕЗДИТЬ ЕСЛИ МАРШРУТКИ ПО 5 ГРН БУДУТ ... МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Мини-бикини• 16 декабря 2014
Пересаживайтесь на велик, и для здоровья полезней и на спортзале сэкономите.
Катастрофа• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а велосипеды прикупили ? мы да ...
хи хи... мы тоже ,но не из-за бензина )))) теперь только здоровый образ жизни. Будем надеяться , что на велосипеды налог не введут
Железобетон• 16 декабря 2014
Вы хоть народ не смешите...вот уж воистину-у кого жемчуг мелковат, а у кого суп жидковат!
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Таки да. У нас уже с лета вторая машина большей частью в гараже. Думаем может продать на фиг.
НаКаВыкусиКа• 16 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
А...у Вас еще все хорошо?
Хочу услышать такой же скепсис и сарказм через месяцок-другой...
тянитолкайка• 16 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
+100
тоже посмеялась
Быстровочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И муж решил свою продавать, купить малолитражку
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А...у Вас еще все хорошо?
я жила раньше без машины и проживу дальше, если будет такая необходимость и рыдать по этому поводу не буду.
Даю справку• 16 декабря 2014
Ответ длябресточка
Уменьшайте потребности на время
Пож-та, просветите меня -на какое ВРЕМЯ?
неДоЖиру• 16 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Сейчас надо надеяться. чтобы на воздух не ввели.(
Кокосиха• 16 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Никогда не просите себе чужих проблем - откуда вы знаете, какие у автора проблемы помимо бензина?
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
пока не научитесь больше зарабатывать
Гу го гу го гу• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
а вы видели уже новые платежки за коммунальные услуги? это точно уже .ОПА
Застряла• 16 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Из Киева в пригород 5-6грн. + метро, благо пока по 2грн. ((((
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Нашли на машину и на бензин найдете.Я езжу на машине, если не смогу покупать бензин пересяду на маршрутки
Стриптизерка• 16 декабря 2014
мы вообще не ездием на машине постоянно, доехали до метро, поставили на стоянку и вперед каждый в свою сторону на метро. вечером также едем домой. встретились и поехали на машине. живу за городом, маршрутка ко мне стоит 9 грн.
Быстровочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Ответ дляДаю справку
Я ж не знаю фин . Возможностей автора , но если 2 машины в тягость , но придется какой то жертвовать . У нас соседи вложились в новострой ( к слову в своем новострое год прожили , но там однушка ), так муж пересел на велик , чтоб больше денег собрать на ремонт . Это для них приоритетнее .
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
У нас по 13 в одну сторону и 2 грн метро:)