Быстровочка• 16 декабря 2014

Девочки, это просто катастрофа, скоро будем на велосипеде ездить...

Бензин-как золото... Честно, я не паникёр и семья мы не бедная, но две машины теперь содержать-это удел олигархов(((( у меня просто какое-то отчаяние, руки опускаются(
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
Нашли на машину и на бензин найдете.Я езжу на машине, если не смогу покупать бензин пересяду на маршрутки
Ага.

автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
ну так я нахожу, просто статья расходов именно на бензин, при нашем режиме езды , примного увеличилась((
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Мне Вас все жальче и жальче.
МастерЮля• 16 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Никогда не просите себе чужих проблем - откуда вы знаете, какие у автора проблемы помимо бензина?
Вот-вот
Я не на долго• 16 декабря 2014
А я как нада что летом поменяла машину на дизельную и экономичную! Летом расход был ниже 6 л в городе, а сейчас 7-7,5
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы на какой заправке заправляетесь?
на WOG
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2014
Как хорошо не иметь машину!
Сижу на стуле• 16 декабря 2014
Ой,девчата,у нас еще и народ,проехали с мужем по улице в центре метров 200 насчитала 8 джипов.А вы говорите бензин золотой.Если что,у меня малолитражка,прикупили когда бензин стал расти 4 л на 100 км .Наш народ,абы понтов по-больше,а машина в кредит,но дорогущая и большая
Бывшая блондинка• 16 декабря 2014
Да,автор,я Вас понимаю. Сама каждый раз заправляюсь и нехорошие мысли в голове(((
А фразы типа,ох и ах,мне бы Ваши проблемы-скорее всего тех,кто никогда не сидел за рулем и работает дома около компьютера,а не мотается по всему городу.Как-то так.

Жерица ночи• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
на WOG
вас кто-то заставил там заправляться? Есть укрнафта где бензин по 16 грн,не хуже чем на WOG
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
у меня машина не в кредите, ест 8-10 литров, у мужа 12-14
chudokukla• 16 декабря 2014
и я рада, что малолитражка.
И то по большей части только муж по делам ездит, ибо у него бензин рабочий, бесплатно.
Сама только по большой надобности ну и когда с дочерью.
Партизанка• 16 декабря 2014
А я на велике уже езжу и денежки при мне и здоровье
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ездить за рулем - ваш выбор. О чем речь?
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
не у всех печально с финансами, очень много людей, особенно в Киеве, которые покупают себе джипы и не в кредит, какой-то нищенский взгляд на жизнь: если человек багат, значит вор или в кредит.
Алла Голландия• 16 декабря 2014
А в Европе бензин дешевеет с каждым днем. Он лет 7 держался на уровне 1,70-1,80. А сегодня 1,40 ... Не может не радовать
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Блин, Вы реально ’самая несчастная’ дня. Закройте тему, не позорьтесь.
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2014
Так это даже лучше, здоровье поправите, а то привыкли за булками, в магазин на машине едут
+ экология поправится
Трактор Вика• 16 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
пока не научитесь больше зарабатывать
На столько больше, чтобы поспевать за всеми процессами в стране?!

автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
не хуже????? вы уверены? это ничего что я раз заправилась. так как на исходе бак был(( и потом поимела проблем и потратила в разы больше((
Сижу на стуле• 16 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я пишу конкретно про свой город,а это далеко не Киев,а переферия где все друг друга знают.Причем здесь нищенский взгляд?Не пойму
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
а сколько сейчас получаете?
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
+ экология поправится
дааа...я вообще то работаю и без машины не могу, уж извините...
Майская киска• 16 декабря 2014
водки и пивко не подорожали!!! а на бензин наср...ть
БеллаДонна• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
ни че на велике полезно,а пешком еще лучше и спортзал не нужен и дешево
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
У меня есть авто мерс 350 джип , но больше катаюсь на велосипеде , поэтому не понимаю что за глупые темы, велосипед прекрасный вид транспорта и для здоровья полезно и атмосферу не загрязняет, а пешком еще полезнее ходить , если живете в негативе не нужно на остальных нагнетать
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
И я и работаю и дети есть , и все отлично, и на работу на велосипеде еду или пешком , и дети на велосипедах
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2014
я перехожу на пешком и троллейбус! а еще мечтаю о недорогом электромобиле)
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляАлла Голландия
Однако общественный транспорт превалирует, им пользуются люди совершенно разного класса. Машину надо парковать, а это недешево, в центр города не заезжать и так далее. А у наших леди ’удавлюсь, но не пересяду в ’бомжевозку’’:) Часто бываю в Европе и мне смешны стенания наших. Да где еще есть столько элитных авто и внедорожников на метр квадратный?:) Разве что в Монако.
Трактор Вика• 16 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
и я рада, что малолитражка.
Мы тоже ездим, пока бензин казённый, но скоро это прикроется, возможно, вместе с работой, капец! И, конечно, нас в!ех сразу примут в олигархи! Девочки, кто последний в олигархи?! Это я предвосхищаю предложение ´иди работать´ - мы работаем!