Быстровочка• 16 декабря 2014

Девочки, это просто катастрофа, скоро будем на велосипеде ездить...

Бензин-как золото... Честно, я не паникёр и семья мы не бедная, но две машины теперь содержать-это удел олигархов(((( у меня просто какое-то отчаяние, руки опускаются(
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я поняла, в своем уютном мирке конечно уютнее.
Почему я должна идти мимо? Представьте как ’наверху’ Вас и даму с туберкулезниками обсуждают точно так же. Как тупое стадо, которое будет платить за бензин например любую сумму (а так оно и есть). Нормально, Вы заслуживете такого?
Я что Вас лично как-то оскорбила? Почему вы на свой счет все принимаете? Мне все равно что там на верху и что они обо мне думают...я просто живу и хочу жить нормально...

Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
оччччень люблю людей))) филантроп в высшем его проявлении)))
быть такого не может. как же вы всех разом так определили в туберкулезники?
Кто крайний?• 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вы хотите поспорить с тем,что в Украине эпидемия туберкулеза?
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
чему Вы удивляетесь, такие люди есть всегда и везде. эта девушка считает себя человеком, а остальные не люди.
Я, слава Богу живу в другом мире. Где у бизнесменов-миллионеров нет никакой короны на голове (хотя уж им по штату полагается) и они мотаются по городу из аптеки в аптеку, из госпиталя в госпиталь в поисках нужных лекарств, волонтерят, останавливают свой бизнес и берут на себя в том числе ответственность за страну. Хорошо хоть в такое время эти мелкие никому не нужные и никого не спасшие понты вижу только на Советчице.
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Да эпидемия, мой дядя ели вылечился((( туберкулез уже давно не болезнь зекоа и ’опущенных’(((
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А на чей счет мне воспринимать? Если Вам меня например жалко, потому что это Я сижу в маршуртке, а другая дама определила в туберкулезники. С какого перепугу вы решили, что вы круче, чем другие? Медом помазаны, нет?

А кто не хочет жить нормально, ну?
Кто крайний?• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
а я о чем говорю. у моей подруги парень болеет туберкулезом,чисто случайно обнаружили на флюорографии когда на работу ходил устраиваться. вполне нормальный парень,не известно где подцепил,но врачи говорят,что вероятнее всего в общественном транспорте.
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Я хочу поспорить, что Вы язык прикусите однажды и крепко.
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
Имею хороший автомобиль,но с августа езжу общественным транспортом и хожу пешком,не из-за бензина,а из-за здоровья.А до этого много лет ездила на автомобиле.И вы знаете,ходить пешком и общественным транспортом передвигаться очень понравилось.Даже в отпуск в этом году ездила поездом.Возвращаться на свое авто пока не собираюсь,стоит в гараже.Подумываю продавать.Опять же не из-за бензина,а просто как посмотрю на пробки,как вспомню себя в них,так думаю-’Пропади они пропадом,эти пробки...’И велосипед покупать тоже не собираюсь.Как я столько лет,дура,пользовалась автомобилем-он нах.. не нужен.Проверено.

автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
То есть то, что я езжу на машине, исключает возможность помощи?
Откуда Вам вообще знать кому и чем я помогаю? Мне что кричать об этом?
Понты в чем? В том что я пожаловалась на цену на бензин?
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Дело не в ценах на бензин и не в том, что Вы пожаловались на это. А в том, как Вы себя противопоставляете другим.
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Понты в том, что Вы цаца, а мы, туберкулезники - каки:)
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Весь Ваш негатив, к Вам и вернется...зря вы так, счастья Вам и добра.
Кто крайний?• 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
хватит уже тут желать всем. не в курсе,что пожелания вдвойне вернутся,не?
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Я и не желаю. Это лишь констатация факта. И Вы верно заметили, что все вдвойне вернется. Ждите.
Прячусь от Всех• 16 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Никогда не просите себе чужих проблем - откуда вы знаете, какие у автора проблемы помимо бензина?
+1000000000

Для меня, к сожалению, на данный момент машина - это единственная возможность выхода в город. На маршрутке или пешком не получается(((
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я о туберкулезниках не говорила, что вы к ним прицепились?
akaholera• 16 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Вы хоть народ не смешите...вот уж воистину-у кого жемчуг мелковат, а у кого суп жидковат!
+
Кто крайний?• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
не обращайте внимания,там клиника

Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Не понимаю о каком негативе идет речь.
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
не обращайте внимания,там клиника
и снова любовь к людям из вас так прет. что же это за манера всем ставить диагнозы и ярлыки?
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы ПОЖАЛЕЛИ людей, которые пользуются общественным транспортом. Вы в курсе, что такое гордыня?
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И опять проклёны
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
И опять проклёны
Где?
Какие проклены? Я говорю о чем-то вроде кармы всего лишь:) И о том, что гордыня имеет свойство вылезать боком в самый неожиданный момент. И что человек сам кузнец своего счастья и несчастья. Ну вот например ’Кто крайний’ обнаружит у себя лет через 10 туберкулез, и вспомнит советчицу, решит, что прокляли.:) А на деле она сама себя. Это так работает.
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Где?
Вы даже не замечаете, как Ваша злоба выливается... Будьте добрее
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Да, мне жалко деток, которые давятся в душном пространстве с инфекциями (((
БеллаДонна• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вот вы правы мне тоже не нужен..продала..но покататься просто порой очень хочу
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете,а меня даже не тянет.Очень долго была за рулем,надоело.Уже перебор.
У кого такое было• 16 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну найдёте себе работу поближе к дому, или на маршрутку пересядите, а то слишком много буржуев на машинах развелось.
в советское время такого не было
ду-ков тоже к сожалению много развелось...
Стетоскопуло• 16 декабря 2014
Машине - не роскошь, роскошь - бензин...И метро скоро будет для многих роскошь и маршрутки...