Быстровочка• 16 декабря 2014

Девочки, это просто катастрофа, скоро будем на велосипеде ездить...

Бензин-как золото... Честно, я не паникёр и семья мы не бедная, но две машины теперь содержать-это удел олигархов(((( у меня просто какое-то отчаяние, руки опускаются(
chudokukla• 16 декабря 2014
А наличии велосипеда как-то вообще связано с наличием автомобиля?
У меня и то, и другое. У мужа тоже. Отличное времяпровождение весной-летом, без вариантов.
Но на работу как то не очень, на закупки не поедешь, дите в бассейн не отвезешь.

Онанимный пользыватель• 16 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
водки и пивко не подорожали!!! а на бензин наср...ть
жаль, что на них не работают двигатели авто
неДодекаэдр• 16 декабря 2014
одна стоит машина на продаже, но она нафиг никому не нужна, ждет 25 литров, ездим на второй- тоже жрет 17-20.. задумываюсь пересадить мужа на маршрутку, но боюсь что нигде успевать не будет..
Жерица ночи• 16 декабря 2014
Я уверена ,заправляюсь там с мая и все охохо как хорошо и сосед на Акуре ездит ,а жена на Ауди ,тоже там заправляються и все отлично,у меня тоже тьфу тьфу,раз заправилась на WOG,то за 2 дня все ушло ,а с укрнафтой неделю езжу на те деньги
Бывшая блондинка• 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ездить за рулем - ваш выбор. О чем речь?
Речь о том,что выросли цены на бензин,всего лишь. Мы же обсуждаем цены на продукты?
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я пишу конкретно про свой город,а это далеко не Киев,а переферия где все друг друга знают.Причем здесь нищенский взгляд?Не пойму
а всех на этих 200 метрах Вы знаете? и все они в кредит купили? не верю в объективность с вашей стороны.
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
дааа...я вообще то работаю и без машины не могу, уж извините...
Ну найдёте себе работу поближе к дому, или на маршрутку пересядите, а то слишком много буржуев на машинах развелось.
в советское время такого не было
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
у меня и на велик нет, я бы с удовольствием на нем ездила
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня есть авто мерс 350 джип , но больше катаюсь на велосипеде , поэтому не понимаю что за глупые темы, велосипед прекрасный вид транспорта и для здоровья полезно и атмосферу не загрязняет, а пешком еще полезнее ходить , если живете в негативе не нужно на остальных нагнетать
вы по голоеду тоже на велике??? а для здоровья в загруженом городе, ой как полезно))) представляю, как я на каблуках в шубе и на велике))))ахаах

Олененок• 16 декабря 2014
Автор, присоединяюсь к Вам... Живем под Киевом, остановка маршрутки в 1км от нас через лесополосу, детки утром в садик, днем со старшей еще на подготовку в лицей, с младшей на гимнастику, магазины все в Киеве... Так что у нас 2 машины в семье - не прихоть ’богачей’, а необходимость.. Вот теперь и думаем, как оптимизировать расходы...
chudokukla• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
у меня аж нервный смешок вырвался, представила себе эту картину)))
Детектор лжи• 16 декабря 2014
у меня малолитражка, стоит газ, у брата машинка покрупнее, стоит метан, ему вообще в копейки выливается дорога. Бензин покупаю крайне редко для завести/заглушить машину. Выкручиваемся, как можем, и Вы тоже покупайте маленькую машинку, ставьте газ и катайтесь, а шо делать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2014
Дизель или газ Вам в помощь. У мужа газ, тоже постоянно на машине по работе, ничего, тянем. Бенз только чтоб завести машину.
Золотая орда• 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, Вы реально ’самая несчастная’ дня. Закройте тему, не позорьтесь.
А что здесь позорного???? Вы что совсем уже совсем одурели, ненависницы девушек на машинах???? Чем она ВАМ ВИНОВАТА, что такой тон????????
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
А в Амстердаме на великах чуть ли не сексом занимаются, без него как без ног.
Кучерявочка• 16 декабря 2014
Ну тогда лучше в шубе и с пустым кошельком на машине
-Lemon• 16 декабря 2014
мы продали мою машину(((
плохо мне без неё((
но...увы...нужно переждать
Стриптизерка• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
о, так Вы ещё и в шубе...
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Какой тон?

Без комплексов• 16 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Пересаживайтесь на велик, и для здоровья полезней и на спортзале сэкономите.
Я бы пересела. Но у нас дороги не приспособлены для езды на велосипеде. У нас они и для машин и для пешей хотьбы конечно не приспособлены, но для велосипедов, категорически не приспособлены.
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Однако общественный транспорт превалирует, им пользуются люди совершенно разного класса. Машину надо парковать, а это недешево, в центр города не заезжать и так далее. А у наших леди ’удавлюсь, но не пересяду в ’бомжевозку’’:) Часто бываю в Европе и мне смешны стенания наших. Да где еще есть столько элитных авто и внедорожников на метр квадратный?:) Разве что в Монако.
Да, наш общественный транспорт-можно обрыгаться, а в какой-будь Барселоне, с удовольствием ездила бы на общественном, что собственно говоря и делаю)
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Зимой пешком больше, без каблуков , сапоги UGG и можно целый день бегать
chudokukla• 16 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
нам до Амстердама еще как пешком до радуги)
БеллаДонна• 16 декабря 2014
попривыкали на джипах..в шубах ..мы в Европу а там это некамильфо!!!
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
Это да :(
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
в советское время такого не было
Я работаю НА СЕБЯ))) что значит найти работу поближе?
Пацаааааааан• 16 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
мне бы ваши проблемы....
Забирай!
Каменная Фрося• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
В разных странах он разный. Дело не в этом:) Дело в том, в Барселоне Вас никто не знает:) А здесь это ’позорисько’:)
автор Быстровочка • 16 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Пока-что мы только в *опу...
Мини-бикини• 16 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
У нас та же ситуация, но я попробовала и ничего-втянулась. Теперь тугая и стройная как молодая лань.