Заикальница• 16 декабря 2014

Все таже тема про подарки детям...

Прочитав две темы про помощь детям, решила и сама поиочь, так как жалко детишек. Одна девочка мне сама написала в личку, другой я написала сама. Сейчас собрала вещи, гостинци...И решила ради интереса зайти почитать отзывы у тех девочек, которые просили помощь (причем не для своих детей, а для детей знакомых и т.д.) и отзывы оказались мягко скажу не очень...вот сижу и думаю, а попадут эти вещи и гостинци тем детям или нет...может кто-то решил на этом нажиться? Обычно я помогала и помогаю реальным людям, которых знаю или знают мои знакомые.
Any• 16 декабря 2014
может, я черствая. НО давно отдаю вещи, дарю или помогаю только тем, кого знаю, видела. Да, иногда. чтобы не благодариили, можно сделать это через знакомых-знакомых... Но так я знаю, куда и на что это пошло

Кишечная палочка• 16 декабря 2014
Я тоже, мягко говоря, в шоке!Стараюсь так же помогать, то беженцам с Донецка с кумой собрали 5 пакетов вещей, то солдатам в госпиталь постельное и одежду отвезли. Да и на советчице часто делаю ’Отдам даром’. Но вот не пойму я никак- Почему я своим детям на Новый год и Николая вложилась по 300грн, а ’малоимущим’ ферби, монстры и т.п. буду покупать за 1000. Думаю, что дети которые испытывають нужду, будут рады подаркам немного попроще.
Кусочек Сыра• 16 декабря 2014
больше удивило, как девуйка просила игрушки дочке, даже название не запомнила. чтоб домик наполнить. глянула в продавалке, домик больше 3000 стоит, и наполнение к нему не из де шевых
Kate09• 16 декабря 2014
Девочки,я в полном замешательстве,я та мамочка которая хотела подарить подарок Ферби

я не знаю,я реально больше не смогу поверить людям,и так с трудом и большой осторожностью отношусь,а тут не знаю,что на меня нашло,действительно хотела сделать подарок ребенку,я игрушку заказала,продавец пока не отправляла.

Я сама не отдыхала ни разу за границей
автор Заикальница • 16 декабря 2014
наш народ не исправишь...тут пітаешься хоть чем-то помочь, а тебяеще и взувают
автор Заикальница • 16 декабря 2014
Ответ дляKate09

Я сама не отдыхала ни разу за границей
как говорят ’ доверяй, но проверяй’...никому верить нельзя...я разачарована полностью
Дядя Жора• 16 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Я завтра поеду в оптовый канцелярский магазин,если есть у вас детки,которым можно что-то там приобрести, я куплю и вам отправлю, понимаю что это не ролики,не велосипеды, но всё же...

Катенька583• 16 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
дочка 2,5 года..
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
А я бы попросила хоть куклу младшей дочке в кармане 18 грн до понедельника,а Николай в пятницу...но ничего,куплю подарок на НГ
Прорвемся!!
Так что не все такие,просить не стану
вот и действительно нуждающийся человек!
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
+1000000000000000
Дядя Жора• 16 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
дочка 2,5 года..
что ей можно купить?чем любит заниматься?какая вам подходит почта,чтоб переслать?
40каградусная• 16 декабря 2014
Н-да, автрор. Обидно конечно. И по стоимости Фербика можно 10 других деток одарить. Только вот бы знать, кому правда нужно...
Катенька583• 16 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
занимается тем что есть дома ))) куклу таскает читает книжки (картинки называет) и с моими кухонными инструментами бегает ...любит слаживать всё.. даже не знаю что она любит игрушки самые необходимые по этому играет всем по немногу не вредничает
Катенька583• 16 декабря 2014
Ответ для40каградусная
честно признаюсь я даже не знаю что это за кукла таккая много раз видела темки про эту куклу но так и не видела эту игрушку
Дядя Жора• 16 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
написала в ЛС
Катенька583• 16 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
написала в ЛС
Dipa_nat• 16 декабря 2014
Знаете, а я считаю большой наглостью просить дорогие и вообще - заказные подарки!! Надо было вообще в теме определить конкретную сумму или хотябы - гранично-допустимую на подарки!!
Малоимущим будет за радость в подарок получить - праздничный набор в яркой коробке,конфет! Или игрушки - развивалки - плакат обучающий к примеру, они не дорогие есть. Книжки - замечательный подарок!!
Ну, конструкторы можно, но точно не Лего оригинал за несколько тыщ.
Совести нет - просить подарок и ещё и указывать - какой!!! Раз просят, значит готовы принять любой, т.к.нет возможности купить самому хоть какой нибудь!!
Если, на то пошло, давайте и я буду просить, только без лжи-историй! А просто, потому что хочу даром!! Купите моей годовалой дочке на подарок - айфон!! Хоть какой-нибудь:-) главное новый!!
Улыбчик• 16 декабря 2014
Девочки, ещё в той темке писали об этом, когда заказы начали запрашивать с иностранных сайтов.
lenaKes• 16 декабря 2014
Я в шоке..... Куда мы катимся.... Я верила и надеялась, что такая тяжелая обстановка в стране нас сплотит, добрее станем, корысть уйдет..... А некоторые наживаются на доверии добрых и сердечных людей..... Очень печально.....

Lumino4ka• 16 декабря 2014
Девочки, никто ведь не просит новые игрушки. Просят то, что вам уже не нужно, то чем ваши детки уже наигрались.
Есть конечно экземпляры, которые гребут все, что предлагают, но большая часть в списке не такие!!!
Пищалка• 16 декабря 2014
Ответ дляДля драки
и вот она пишет как вам ? Всегда покупала туш мф, очень нравится, но последний год, то подарили Герлен, то Лореаль, ну и купила корейскую Мизон на пробу. Если честно, то МФ больше всего нравится, ну может еще ланком, но она дороже. Вообще много тушей перепробовала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-536882 пост 5
Девочки., предстсвьяете, я и обувь хорошую ребенку покупала и на море возила, но я тогда работала пдминмстратром, ночами, была такая возможность, тк на работу мня взяла моя подружка,тепеть ее клуб закрыля. Прошлый месяц мы весь пролежали в больнице, наверное многие знают сколько это стоит... У нас тупо нет денег сейчас, вообще, живем на кредитку приватбанка. Вот и зашлс в тему, думала у кого то есть эта игрушка, ребенок наигрался и она лежит без дела. Или тема была только для тех кто ВСЮ ЖИЗНЬ живет так как я последние рол года? Да ладно, спасибо всем за доброту. Спустили на землю, а то прям удивилась вчера, что есть такие хорошие люди. Всем хорошего вечера.
Кривая спроса• 16 декабря 2014
а вот еще одна барышня - просит все подряд - и игрушки и одежку. хотя у самой в продавалке детского - валом - как нового так и б-ушного.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-300259.htm...
Кривая спроса• 16 декабря 2014
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Меня другое убило - девочка просила для дочери-инвалида Ферби, нашлись желающие подарить, а сама эта просящая, оказывается, в июне в Египте отели присматривала и квартиру в Киеве сдает. Вот это убивает - тот, кому реально нужно не попросит, постесняется.

Но, надеюсь, подарки доставят радость всем детишкам, какими бы ни были их мамы.
Ферби дорогая игрушка, совести нет такое просить. фу, аж противно. наглешь и в Египете отдыхать..... нет слов
3@йk@• 16 декабря 2014
Охренеть, ферби просить.Совсем умом тронулись?
Ананомчикус• 16 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
дело даже не в том, что она отдыхала в Египте..но блин просить в наше время подарок за 1000 грн у чужих людей...
’наглость -второе счастье’ - это про ту мамочку.... а те, кому реально нужна помощь -чаще всего и не просят -стыдно
Знаете очень часто прикрываются детьми-инвалидами . Меня так покоробило высказываение о собственном ребенке ’умственно отсталая ’ , ни одна нормальная мама так не скажет о своем ребенке .
danka84• 16 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Прорвемся!!
Так что не все такие,просить не стану
Могу вам подарить куклу,правда не новая,но поиграть вполне можете.Напишите мне в личку.Сами такие,плавали...
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
Не обращайте внимания, нормальных людей больше чем черноротых истеричек. Видимо они не читали ваш пост в первой теме.
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она просила бу киайской копии чье то. Или вы не читали, а только пишете?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
а вы? Или трогаться нечем?