Заикальница• 16 декабря 2014

Все таже тема про подарки детям...

Прочитав две темы про помощь детям, решила и сама поиочь, так как жалко детишек. Одна девочка мне сама написала в личку, другой я написала сама. Сейчас собрала вещи, гостинци...И решила ради интереса зайти почитать отзывы у тех девочек, которые просили помощь (причем не для своих детей, а для детей знакомых и т.д.) и отзывы оказались мягко скажу не очень...вот сижу и думаю, а попадут эти вещи и гостинци тем детям или нет...может кто-то решил на этом нажиться? Обычно я помогала и помогаю реальным людям, которых знаю или знают мои знакомые.
Ананомчикус• 16 декабря 2014
Ответ дляKate09
Девочки,я в полном замешательстве,я та мамочка которая хотела подарить подарок Ферби

я не знаю,я реально больше не смогу поверить людям,и так с трудом и большой осторожностью отношусь,а тут не знаю,что на меня нашло,действительно хотела сделать подарок ребенку,я игрушку заказала,продавец пока не отправляла.

Я сама не отдыхала ни разу за границей
Сделайте лучше подарок кому-то из знакомых деток .
Я тоже больше не помогаю не знакомым , да и знакомым смотря кому . Есть знакомый ребенок-инвалид , достаток в семье неплохой , большой дом , хорошая машина ; но на очередную реабилитацию деньги собирают ( во всех близлежащих магазинах стоят коробки ) + волонтеры им помогают . Мнение этой мамы , а зачем себя в чем-то ущемлять , ведь деньги можно собрать с чужих людей .
Я же лучше на себе секономлю , залезу в долги , но на реабилитацию сами соберем , просить не буду .

Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Она просила бу киайской копии чье то. Или вы не читали, а только пишете?
читала, а по вашему копия дешего стоит?
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
читала, а по вашему копия дешего стоит?
150 - 200 грн, а бу грн 70.
Но вы расслабьтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749388
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
а вы? Или трогаться нечем?
Да видно давно нечем.
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
а вы? Или трогаться нечем?
Удалено администрацией...
danka84• 16 декабря 2014
Девочки,я тоже просила в той темке для своей племяшки-у нее ДЦП с рождения,у меня в объявлениях есть тема,можете почитать.Так вот кто-то может подумать,что такие детки ничего не понимают,неправда,она все понимает.Если бы вы видели,как она улыбается подаркам,а конфетам!!! .Очень ее жалко,сама блин сейчас на бобах,вот только помогаю ей тем,что ищу для нее людей,кто бы мог помощь ну хоть чем-то.Так что если у кого-то есть такая возможность,помогите пожалуйста,играть руками она не может,вот музыкальные ей нравятся игрушки.Я вот хотела ей музыкальную книжку со сказками подарить,но они такие дорогие.Может у кого то есть старенькая рабочая,вы наигрались уже и она вам не нужна,а Лерочка будет очень рада.Спасибо за понимание.
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2014
Может я злая...Но я лучше куплю подарки племяннику и друзьям сынули. Даже я,чел. кот. не нуждается в помощи,заказываю(когда спрашивают что купить под ёлку) у бабушек-дедушек,крестных, подарки не дороже 100-200 грн.Просто нет наглости просить большее. Просто много мамашек кот. решили на халяву сделать подарки своим детям. А че тратиться,найдется дурочка кот. купит и Ферби и лего...

3@йk@• 16 декабря 2014
феби 48 дол стоит.
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляdanka84
Сколько ей лет ? Могу посмотреть что есть.
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
совсем с головушкой траблы? Нет, у моего ребенка все есть) А насчет ’жидов’, это я сейчас у администрации сайта спрошу, тут принят антисемитизм?
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Та жидовка ж вроде бы отписалась , вы не заметили?
danka84• 16 декабря 2014
Добавлю,что папа у нее инвалид-это мой брат родной,на приличную работу не берут из-за состояния здоровья,перебиваются,как могут,то бабушка поможет,ну и я вот так стараюсь.Для себя никогда не просила,а для этого ангелочка не стыдно,хоть в чем-то ей от меня помощь будет.Спасибо вам,что выслушали.Крик души,так сказать.
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Не слежу за темой, но просить игрушки по 1000 гривен , надо совесть иметь.
danka84• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Ей 6 лет вот недавно исполнилось,у меня в объявлениях про нее есть тема.
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляdanka84
На 6 только мягкие есть
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Кстати, девочка которая купила ферби все создала тему и вроде как извинилась за недоразумение, почему бы там не задать ваши вопросы...Ах, простите, там нет анонимов...
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
ПАРДОНЬТЕ ДЕВЫ, НЕ ВИДЕЛА.
Просто писали, что мамы зажратые там просили , вот и возмутилась.Есть дети которым реально необходима помощь!
Могу несколько игрушек отличных отправить.
Анонимарик• 16 декабря 2014
Не суди, и судим не будешь!
Делай добро и бросай его в воду...
И т.д...
Что это за расследования?
Всегда есть, были и будут просящие. Так же как и мошенники.
Ну будет продавать потом человек подарок - ЗНАЧИТ ЕМУ НУЖНЕЙ. А если аферист, ну это же будет на его совести.
Никогда ничего не проходит зря.
Даже, если это будет и в другой жизни....

3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляdanka84
Завтра напишу вам в личку.
offelia• 16 декабря 2014
Ответ дляdanka84
напишите мне в личку номер вашей карты. скину немного денег. к сожалению, больше ничем помочь не смогу)
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Не суди, и судим не будешь!
Делай добро и бросай его в воду...
И т.д...
Что это за расследования?
Никогда ничего не проходит зря.
Я аферисту в рот конфетку ложить не буду и ждать кары небесной, потом...
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
ПАРДОНЬТЕ ДЕВЫ, НЕ ВИДЕЛА.
Вчера общалась с этой женщиной, предложила ей отправить одежду, она мне так и сказала, что одежда у девочки есть(причем она носит огромный размер из-за ожирения), тк она работала и зарабатывала не плохо. А прошлый месяц пролежали полностью в больнице и набрались долгов.
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Тогда и не думайте делать добро!
Для своего же спокойствия.
Т.к. не Вам судить.
Собственно, и кара небесная не наше дело..
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Тогда и не думайте делать добро!
Для своего же спокойствия.
Т.к. не Вам судить.
что мне делать вообще не ваше дело. И не вам меня вообще судить.
Дай бог чтоб вы хоть сотую часть того же сделали.
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
С чего бы мне Вас судить?....
А добро или делаете, или нет.
Вот и все.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2014
Девочки, даже не знаю что сказать...с одной стороны я вас понимаю, хочется помочь действительно кому нужно, чтоб потом на продажи не выставили и тд. С другой стороны я понимаю девушку, которая недавно жила и не думала за что кусок хлеба купить. Мы тоже не так давно могли себе позволить в кафе кушать и красную рыбку на нг, а сейчас ...думаю как бы хоть на салатик Оливье подсобирать. Мужа сократили, себе вещи не покупала года два, донашиваю во что влажу( ещё не похудела до прежнего веса), а ребёнку с одеждой...как повезёт, кто что отдал, когда бабушка на секонде что купит. Игрушки все с секонда или бу покупала, ну и малость дарили. Сейчас у многих в стране такое началось. Вчера красная рыба, сегодня хоть бы хлеб(((
Vlada-76• 16 декабря 2014
Девочки, всегда будут люди, жаждущие нажиться, без этого никак.
По поводу Лего- это я вчера спрашивала, но в другом контексте совсем! Я хотела его КУПИТЬ! Думала, может у кого-то есть б/у в хорошем состоянии, я бы купила в счет подарка нуждающемуся ребенку. Но и тут перекрутили)))) и мне в личку писали, думали у меня есть лего и я его отдаю.
Лично меня тронула история мамочки, у которой нет варежек, они беженцы..очень хочется ей помочь! Хотя обычно помогаю деткам больным или отказничкам.
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Охренеть, ферби просить.Совсем умом тронулись?
’9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.’