Заикальница• 16 декабря 2014
Все таже тема про подарки детям...
Прочитав две темы про помощь детям, решила и сама поиочь, так как жалко детишек. Одна девочка мне сама написала в личку, другой я написала сама. Сейчас собрала вещи, гостинци...И решила ради интереса зайти почитать отзывы у тех девочек, которые просили помощь (причем не для своих детей, а для детей знакомых и т.д.) и отзывы оказались мягко скажу не очень...вот сижу и думаю, а попадут эти вещи и гостинци тем детям или нет...может кто-то решил на этом нажиться? Обычно я помогала и помогаю реальным людям, которых знаю или знают мои знакомые.
3@йk@• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
’9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.’
Шо ?

Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Шо ?

Кому-то нежны варежки, а кому-то ферби.... Вот Вам и ШО)
Женщинас• 16 декабря 2014
Ответ дляKate09
Девочки,я в полном замешательстве,я та мамочка которая хотела подарить подарок Ферби
я не знаю,я реально больше не смогу поверить людям,и так с трудом и большой осторожностью отношусь,а тут не знаю,что на меня нашло,действительно хотела сделать подарок ребенку,я игрушку заказала,продавец пока не отправляла.
Я сама не отдыхала ни разу за границей
Считаю, что люди просто бессовестные! Как можно просить такие дорогие игрушки? Это ведь не предмет первой необходимости! Я понимаю, когда просят помочь на лекарства за такие деньги! Я вот одна воспитываю ребёнка и мне тоже не слишком легко живётся, ребёнок смотрит Никилодиум, а там рекламы самых дорогих игрух всегда и тоже просит то Фёрби, то Фабрику мороженного то еще что-то (всё в основном от 500гривен и выше), но я ему объясняю, что не могу купить, так как это дорого очень и нечего будет кушать, если покупать эти игрушки. Вот он хотел обезьян-акробатов, готова была купить на НГ, нашла здесь за 250гривен, но пока появились деньги продались.... но потом мне подруга нашла аналог таже игра только обезъяны не на пальме, а в ракете и стоит всего 80 гривен. Купила и думаю, что ребёнок обнаружив под ёлкой будет счастлив! Сама помогаю вещами по мере возможности и иногда небольшими суммами деньгами. Вот тут одной девочке в октябре сделала немаленькую посылку (сама оплатила) вещей для детей беженцев из Донецка, а она даже не сообщила о получении, а вещи все были хорошие, почти все поснимала с продавалки.
Пищалка• 16 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
Девочки, даже не знаю что сказать...с одной стороны я вас понимаю, хочется помочь действительно кому нужно, чтоб потом на продажи не выставили и тд. С другой стороны я понимаю девушку, которая недавно жила и не думала за что кусок хлеба купить. Мы тоже не так давно могли себе позволить в кафе кушать и красную рыбку на нг, а сейчас ...думаю как бы хоть на салатик Оливье подсобирать. Мужа сократили, себе вещи не покупала года два, донашиваю во что влажу( ещё не похудела до прежнего веса), а ребёнку с одеждой...как повезёт, кто что отдал, когда бабушка на секонде что купит. Игрушки все с секонда или бу покупала, ну и малость дарили. Сейчас у многих в стране такое началось. Вчера красная рыба, сегодня хоть бы хлеб(((
Спасибо, все кто хотел написали в личку и получили ответ, а те кто просто хочет черный рот почесать... Ну на чужой роток не накинешь платок... Люди любят обгадить. Ну да ладно... Желаю никому не попасть в мое положение и радоваться своим здоровым деткам.
Пищалка• 16 декабря 2014
Я та жидовка которая имела наглость спросить нет ли у кого то бу ферби из китая, если кто не понял.
Пищалка• 16 декабря 2014
И мой ребенок действительно инвалид,умственно отсталый, на последнем обследовании ставят даже легкую имбицильность. Только она имбицил по диагнозу, а некоторые анонимы тут пожизни... Уж рардон, но так и есть
Ну я как бы ни вчем человека не обвиняла,чтоб просить извинение)
А если быть вниматлеьным,то просила совет как поступить?
А тему создала,чтоб на девушку не выливался ушат помоев....
Она предлагала документы показать,мне это не нужно мы не в суде,и тем более так общаться мошенники не могут!
На краю может оказаться каждый,а сейчас нверно каждый 10 ф фин плане!
Не судите никого!
И кстати,девушка просила БУ фербика или ссылку на копию кидала)
и что в этом такого,осуществить детскую мечту даже этого ферби,деньги заработаются,а вот гниль никуда не уходит,человек становится только злее и завистливее....
Не судите никого!
Анонимарик• 16 декабря 2014
Что такое подарки для детей?
Все же согласны, что для детей это не вещи первой необходимости и даже не б\у вещи. Это их желания, мечты. Да, согласна, многим детям и любая игрушка может быть ЧУДОМ!
А можем ли мы, у которых просят осуществления этой мечты помочь, это уже второй вопрос.
Вчера, когда увидела тему для подарков, сначала загорелась - есть игрушки б\у.
А потом как-то не по себе стало... Захотелось подарить новое! Есть уже кому, осталось купить)
А время б\у - весь ГОД)
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
Вот если бы у меня был - с удовольствием подарила... Даже бу)
Удачи Вам)
И храни Вас Бог!
Удачи Вам)
И храни Вас Бог!
Я_поехала• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Что такое подарки для детей?
А время б\у - весь ГОД)
Вы знаете, может ваше б.у. кому то в радость было бы. Я вон в общежитие для переселенцев отразила полный багажник мягких и кучу коробок с пазлам ,машинок всяких. Поверье радости у малышни было ого го. Соседку взяла с собой которая пару кукол принесла. Так человек просто поменялся. Сейчас вовсю собирает одежки и возит уже сама. До этого не понимала, зачем мне все это.