Детские_Будут?• 16 декабря 2014
В саду воспитатель или няня имеют право орать детям: "закрой рот"?
ужасным тоном и очень громко
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
никто не имеет права так делать, ни няня, ни воспитатель, ни родители, ни другие люди.. но многие это делают
Детские_Будут?
• 16 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
я так ору))))
дома когда малая уже кришу мне рвет)
я сейчас не об этом
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Вот поэтому в сад сына не отдам никогда. Нарушенная психика и ослабленное здоровье нам никчему.
Завтра не пью• 16 декабря 2014
не имеют, но сейчас такие дети, что порой нормальный тон не понимают.
Королева спама• 16 декабря 2014
наверное ее тоже достали)
дети цветы жизни, сорвал букет подари бабушке!
Королева спама• 16 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я сейчас не об этом
ой да ладно, они что не люди, наверное достали по самое нимагу!)
кричит, ну и что, главное чтоб не были, а крики. на улице алконавты и бомжи громко матерятся, ничего что ребенок это услышит?
Детские_Будут?
• 16 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вам наверное лет 60
Завтра не пью• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
правильно, до самой женитьбы пускай под юбкой сидит, а потом к жене под юбку переместится - будет настоящим МУЖИКОМ
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
я так ору))))
дома когда малая уже кришу мне рвет)
аналогично
а мне в ответ : ’Мам, мам, мааааааам, а почему?’
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вам наверное лет 60
а причем тут возраст? сейчас дети и правда ’веселые’. Все чаще приходится повышать голос, иначе не воспринимают или делают вид что оглохли
Завтра не пью• 16 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вам наверное лет 60
нет, 26 и я вожу детей в садик. И порок пока ребенок одевается то в группе дети на головах ходят и им до лампочки замечания воспитателя
Детские_Будут?
• 16 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
вот я и интересуюсь. Моё мнение, что это их работа, они за это получают деньги. надо себя сдерживать. Может я не права. поэтому спрашиваю
Утренняя зорька• 16 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
какая жена, вы что, она ж работать заставит. пусть дома сидит, а то вдруг психика нарушится
ТебеОноНадось• 16 декабря 2014
в группе обязательно найдется 2-3 ребенка, которые ничем не заинтересованы, просто бегают вокруг столов и кричат. Их мамы успокоить не могут. я сама видела как такого ребенка потрясла немного мама.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну и зря, хороший сад - отличная подготовка к школе. а потом вы его домашнего в школу, испытание на выживание для нервов и здоровья
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы еще год назад сказала бы,что нет,таких не может быть,нужен подход!
А нет...Есть дети уже тупые. Они просто закрылись от всего. Потому что мамашки их затюкали,задергали. И кроме крика они уже не понимают ничего
Белочкой зови• 16 декабря 2014
нет!
пойдите и закройте им рот! я серьёзно,если их не присечь,будут продолжать это делать
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вам наверное лет 60
причем тут возраст? вам девушка высказала свое мнение, не нравится не водите сидите дома.
Хорошенькая• 16 декабря 2014
Нет
Пусть изучают для начала Декларацию прав ребенка и Административный кодекс
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Если отдать в саж, то он станет настоящим мужиком? Не волнуйтесб. У него есть пример настоящего мужчины, это его папа. А вообще то он и сейчас мужу подражает и он маленький мужчина. А впше мнение ошибочно.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2014
как должна поступить воспитатель когда в группе 20 детей и их надо одеть на прогулку, один в шкафу застрял, другой свои ботинки потерял, третий лежит на полу и орет. Как заинтерсовать??? воспитателю самой до гола раздеться,???!!!
Весотехник• 16 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вы, конечно процентов 70 правы, кричать нет, надо пробовать уладить всё мирным путём и спокойно, на то они и воспитатели
Но, поверьте, я как мама дочки, которая ходит вместе с мальчиком, у которого явно не только психика нарушена, но и у его родителей она весьма шаткая, то соблюдать спокойствие воспитателям оооочень сложно. Мальчик просто невменяемый!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
и я о том же. Есть дети- психи. Просто психи. Смотреть на это просто до слез страшно. Он же вырастет
ТебеОноНадось• 16 декабря 2014
как пишет статистика, дети после садика, легче и быстрее адаптируются к школе, к обществу. Никакие развивалки так не помогают, как садик.
графиняВишенка• 16 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
действительно) тут и не такое услышишь)) попы сынулям до 8 лет после *кака* моют мамки)) вот это точно НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ПОВЫРАСТАЮТ)))))
Ответ дляТебеОноНадось
мой жизненный опыт на 100% это подтверждает...развивался - отличная подготовка к саду, сад - к школе, школа - к жизни.