Дикая Роза• 16 декабря 2014

Девочки,и меня паника взяла.Что же будет дальше?И есть ли будущее для украинцев?

Laponog• 16 декабря 2014
Дальше будет Новый Год!!!
ЛедиДи• 16 декабря 2014
Будущее есть у всех, только смотря какое
Коренная киевлянка• 16 декабря 2014
Всё будет хорошо! Не паникуйте!
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
я смотрю, когда война началась, такой паники не было.
Фокус-Покус• 16 декабря 2014
Будущего нет, все плохо, нас слили, жидомасоны управляют страной, шоколадный заец продался Кремлю, кулявлоба вор, что там еще, подсказывайте:)
Надувная пыль• 16 декабря 2014
доллар 20! я в шоке((((((
АБВГДэшница• 16 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
доллар 20! я в шоке((((((
будет 34
АБВГДэшница• 16 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
так и есть
Kateka• 16 декабря 2014
Да что мелочиться, гулять так гулять 50 буит доллар)))
Неправдиша• 16 декабря 2014
Моя бабуля рассказывала как 32-33 чекисты выносили все из хат, погребов, как перекапывали огород и искали схроны продовольствия, вынесли все, моя прабабка и прадет ходили по полям собирали мерзлую картоху и буряк, по весне варили борщ из лободы и паслена, из пятерых детей выжило 2-ое. Соседка ихняя сошла с ума и съела собственного ребенка... Господи, главное, что б голода не было и войны...
Фокус-Покус• 16 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
так и есть
Ну этого мало:) Надо еще больше нагнетать
Меряю от единицы• 16 декабря 2014
Будущее есть у всех! Но у всех разное. У бедных- бедное, у богатых - богатое!
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
мне страшно....
mamasanyka• 16 декабря 2014
я вот тоже думаю- какое происшествие (или чудо) может приблизить Украину к счастливой и стабильно-хорошей жизни?
такая замечательная страна - и ресурсы, и поля-лани-і села... да и люди не плохие, просто жизнью очень покручено-обозлённые...
что нас может спасти???
что надо сделать
АБВГДэшница• 16 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
нагнетай-не нагнетай, какая разница? Слово СЧАСТЬЕ из букв ЖПОА не получается НИКАК
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляКатруся 22
Всё будет хорошо! Не паникуйте!
Я работаю на двух работах!
Но в связи с ситуацией мне понизили зп!
Еще есть работа,езжу на закупки и тут доллар вырос и цены поднялись и я пока даже не могу отвтеить клиентам сколько стоит вещь!Замкнутый круг!
Здесь мне пооможет мое 25 ое образование и вторая работа?
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляmamasanyka
что нас может спасти???
что надо сделать
Я знаю-сменить власть полностью.
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
вы правы....я строила иллюзии...и вдруг после сегодняшнего дня сняла розовые очки.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
будет 34
мля, мне сегодня сестра написала что40грн будет
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
правда
Красавица писяная• 16 декабря 2014
А если напишут, что нет будущего у украинцев, то что изменится. Все равно все будем жить (выживать), ну не в петлю же лезть???
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
можно сравнивать с самыми плохими условиями в африке и тд.вообще-то надо равняться к лучшему.и т оггда будет прогресс
Японский Городовой• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Я знаю-сменить власть полностью.
на кого???????
АБВГДэшница• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
У меня иллюзий не было уже в прошлый Новый год. Знала, что будет ТАК.
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
хочется верить влучшее...но вера как-то испраяется понемногу.........................
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
моя бабушка 24 года, из 5 детей все остались живы в голод, ели с дерти хлеб, ели блинчики из картоплиння, с акации, рыбу ловили, ракушек ели, воробьев ловили ели.
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
мне страшно....
и не даром страшно(( На самом деле как бы тут все не смеялись и не подкалывали,мол панику подымаете,но факты говорят сами за себя.Треть страны уже за чертой.Просто здесь собираются те,у кого как ни крути,а все еще в норме.Мы сегодня всей семьей приняли решение не праздновать НГ.Не хотим этого перекоса ’сегодня густо,завтра пусто’.Слава Богу,дети так воспитаны что все понимают,видят ситуацию в стране,осознают что не последний год праздник.Все еще будет,но в этом году так))
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2014
меня пугает 4 волна мобилизации которая продлится 1,5-2 месяца, такое ощущение, что нас намеренно уничтожают
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2014
Ответ дляmamasanyka
что нас может спасти???
что надо сделать
РФ скоро развалится, война у нас закончится, тогда можно будет начинать что-то строить. Лично я жду падения фашистского режима в РФ.
автор Дикая Роза • 16 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
на кого???????
как в нор осте газом вытравить)и на новых полночстью