Бесстыдница• 16 декабря 2014
А у Вас такое бывало, что вообще никопейки денег, и никакой заначки?
Результат:
вже голосів:
266 (76.66%)
да
81 (23.34%)
нет
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
на мальчика?
больше на девчку, но вы пишите в лс, что найду - вышлю
Уси Пуси• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Моя подружка сознательно рожала без денег, и все нормуль - Аринке уже 2 года - красотулька!
И у Вас все будет хорошо - настраивайтесь на лучшее и все будет!!!
Да если бы рожать, у меня плановое кесарево по показаниям, плюс оно второе, плюс какой-то там рубец они не видят, в общем, самой нельзя никак. Воспоминания о первом разе в роддоме - платишь за каждый чих, иначе и не подойдут. Но ничего, все будет нормально, я теперича воробей стреляный, прорвемся:)
На иголках• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
а как давно? вы недавно в какой-то теме писали, что познакомились с мужем на Мамбе и что типа лучшего выбрали..
6 дней назад она писала, я специально посмотрела сейчас))) И из записи не скажешь, что она развелась, про мужей б-у так не пишут
А так же в темке про псориаз она обещала с автором поделиться, как вылечила своего мужа от него (про б-у опять ни слова, ни намёка). А в декабре в темке отписывалась, что весной уезжают они в Польшу на пмж. Я так думаю не было бы денег- не ехали бы, ещё и с такими болезнями, как она пишет. Мы вон в зоне АТО живём, стрельбу слушаем и то никуда не рыпаемся, не за что. Сдаётся мне, что мадам просто ищет, где бы деньгами разжиться.
и по ушам нам ездит. И муж у неё есть, и всё там нормально
Покращена• 17 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
я в кривом роге((
А Вы работаете вообще где-нибудь?