Бесстыдница• 16 декабря 2014

А у Вас такое бывало, что вообще никопейки денег, и никакой заначки?

Результат:
вже голосів: 347
266 (76.66%) да
81 (23.34%) нет
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
через такое проходят почти все(((
многие вообще постоянно в долгах
а самым умным - лучше не зарекаться
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
+ есть свободное время, а это уже что-то.
см диагноз....эх(((
Уси Пуси• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
у вас сейчас так и вы сидите на советчице? вам милостыню подать?
Вы инвалид? если да, то я помогу и большей суммой, а если нет, то как вам не стыдно?
Не осуждайте, вы же не знаете ситуацию.
Я из зоны АТО, сейчас в другом городе. Прям ругательство уже какое-то) Через пару недель мне в роддом на плановое кесарево, денег осталось на зарплатной карте около тысячи грн, и налички гривен 150. Вот с этим капиталом я и поеду в роддом на скорой, к дежурной бригаде, и если честно, страшно, особенно в свете нашей бесплатной медицины. Муж вкалывает за двоих, но учитывая, что мы бомжуем с лета - заначки все давно испарились, а то, что он зарабатывает - идет на оплату съемного жилья, школу дочке, и еду. Все. Выше штанов не прыгнешь, к сожалению.
Карапулька• 16 декабря 2014
бувает такое,но благо под домом магазинчик маленький где можно продуктов взять до з/п...так и живем....
Тётя Хрюша• 16 декабря 2014
и у нас такое часто бывает в последнее время....с детской копилки тянули железные рубли .....
Вареный лук• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
я чего то не понимаю, у большинства денег нет а на посидеть в интернете есть, лично у меня не бывает ситуации когда нет ни копейки, нужно планировать свою траты, к слову за инет плачу 95грн в мес, не думаю что те кто плачет что денег нет платят за инет меньше
я плачу 50 грн безлимит
Запасная спина• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
60 грн. и не надо тут рассказывать про то, что кто-то плачет. Кодовое слово - Бумеранг.
Посудомойка• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня инет 35 грн в месяц, это просто вам к сведению
Бесбардак• 16 декабря 2014
Было - в середине 90. Денег кот наплакал , только на самое необходимое - заболела и на дневном стационаре была и вот приходилось пешком ходить - экономила на трамвае ( мне казалось что проезд бешеных денег стоит).
А из хорошего - как то так случилось что до зп еще неделя оставалась а унес ни копья(!), просить стыдно было. Сижу чуть не плачу , потом решила порядок навести в шифоньере и о чудо !!!! нашла 50 $ - нам на свадьбу дарили - положила и забыла)))
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Не осуждайте, вы же не знаете ситуацию.
Мандолина Бу• 16 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
какой у Вас оператор инета?
Вилами по воде• 16 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Не осуждайте, вы же не знаете ситуацию.
вы из зоны АТО и это не ругательство, а несчастье. Не волнуйтесь, в роддоме не звери, глядя на вашу прописку сделают выводы. Легких вам родов и здорового малыша!
Посудомойка• 16 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
какой у Вас оператор инета?
киевстар у нас
Мандолина Бу• 16 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
киевстар у нас
а как подключены, модем?
Вилами по воде• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
я не замужем, диагноз - рассейный склероз( гуглите), кто в Кривом Роге - приезжайте(( ..............злые Вы((( дочери почти 10
уже развелись?
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
но вы же понимаете, что пользователю, который зарегистрировался 10 дней назад с нулевым рейтингом будет мало желающих перечислить деньги?
может у вас есть страничка на однокласниках или фейсбуке, там люди, которые вас знают помогут распространить информацию, а в сложных моментах поддержат не только гривной, а и теплым словом! у вас же есть одноклассники, соседи, друзья, бывшие сотрудники, родственники, знакомые?
Посудомойка• 16 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
а как подключены, модем?
нет, через роутер
Кима_кепка• 16 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Безлимит? Какой?
Кто крайний?• 16 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Не осуждайте, вы же не знаете ситуацию.
Открывайтесь, может кто-то что-то купит у вас или чем-то поможет.Могу подарить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7946924.html может https://www.kidstaff.com.ua/tema-11782885.html необходимо
автор Бесстыдница • 16 декабря 2014
не одна я такая ( вот сейчас заплачу за аренду и буду сидеть без денег. вроде и работаю, вроде и не шикую, а куда они уходят, не знаю(
Губки-уточкой• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
да,но...я спросила(( у меня - рассеянный склероз((( я всего лишь спросила(((
А как же вы печатаете? Моя мама не могла даже чашку держать - руки тряслись...
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Не осуждайте, вы же не знаете ситуацию.
в каком городе сейчас?
Посудомойка• 16 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Безлимит? Какой?
http://www.kyivstar.ua/ru/chernivtsi/home-internet...
КаРаКаТиЦа• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я 45 плачу, но не плАчу тут никогда.
Кима_кепка• 16 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
@risto_kratka• 16 декабря 2014
к сожалению бывает иногда.. вот в ноябре сидели две недели на 600 грн вчетвером
Карапулька• 16 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
ух вы еще круто я в ноябре 2 недели на 250 тянула,мужа в командировку собрала и все,правда муж холодильник забил,покупали только хлеб и молоко....
Уси Пуси• 16 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое, я тут ничего не продаю, иногда покупаю. Детских вещей надарила сестра - у нее ребенку 4 месяца, как раз выросли, что-то зимнее купила б/у, думаю, достаточно, еще и сама потом кому-то переподарю, боюсь только нашей бесплатной медицины и соответствующего отношения. Но, думаю, купим, что сможем и принесем, ну что они там, совсем варвары, не думаю, что если нет денег - оперировать не станут или станут без наркоза. Им же тоже неприятности не нужны с проблемными родами.... В общем, как-то будет, я уже смирилась, главное, чтобы лялька была здоровой со всеми этими стрессами и это все закончилось ко времени, когда она начнет что-то понимать:).
Уси Пуси• 16 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
в каком городе сейчас?
В Харькове
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
уже развелись?
да,давно(((