Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Как никогда нет настроя что-либо ваще заказывать.
В смысле шопиться как раньше в Америкосовских магазинах. Я просто в тихом...хм.хм... шоке. А вы покупаете что-нибудь сейчас?
Я-ваш шанс• 16 декабря 2014
А я на английских любила шопиться. А сегодня глянула курс - 31 !!!!!! Желания нет.
Каяспер• 16 декабря 2014
Я покупаю, потому что нахожусь в большем шоке от цен в магазинах, а в некоторых американских магазинах есть очень хорошие предложения.
Поросенка• 16 декабря 2014
не покупаю
только с хуманы вернулась ,купила 5 нулячих свитерков по 24грн
Не обижаюсь
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
31 ??? фунт?????????
Не обижаюсь
• 16 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
не покупаю
я тоже хуману люблю)
Поросенка• 16 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
нет. не покупаю. А что в хумане сечас? новая коллекция?
с 22 дек новая
сейчас старое распродают
вчера было по 30, сегодня 24
народу-полно, все гребут))
сейчас старое распродают
вчера было по 30, сегодня 24
народу-полно, все гребут))
Томатико• 16 декабря 2014
купила детям игрухи на НГ и на олд неви куртку деми малой за 15 дол. все. теперь ничего не покупаю и не планирую.
Не обижаюсь
• 16 декабря 2014
На курсе 17 - была моя последняя покупка. Сейчас я у шоци. конечно, понимаю, что в магазинах вообще жах, но я там малую никогда и не одевала, поэтому мне все равно что там. А себя и в хумане одену
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2014
Нет, нет и ещё раз нет! Нищаем с каждым днём. Привыкла к хорошей обуви, одежде, белью, косметике, духи и т.д. и т.п., а теперь полная ОПА.

Не обижаюсь
• 16 декабря 2014
До курса 17 успела крупного много купить помимо мелочей - босоноги мужу, комбез на след год малой, угги себе и т.д. Вот сижу и тихо радуюсь)
Поросенка• 16 декабря 2014
о, на 6рм купончик на 15 пришел, надо пойти глянуть, мож что прикуплю))