Не обижаюсь• 16 декабря 2014

Как никогда нет настроя что-либо ваще заказывать.

В смысле шопиться как раньше в Америкосовских магазинах. Я просто в тихом...хм.хм... шоке. А вы покупаете что-нибудь сейчас?
Боюсь признаться• 16 декабря 2014
нет(
Ламборджини• 16 декабря 2014
тоже сижу как пришибленная.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2014
да
НаливайКа• 16 декабря 2014
нет
Я-ваш шанс• 16 декабря 2014
А я на английских любила шопиться. А сегодня глянула курс - 31 !!!!!! Желания нет.
Мамулька• 16 декабря 2014
Давно уже нет. Курс бешеный.
Каяспер• 16 декабря 2014
Я покупаю, потому что нахожусь в большем шоке от цен в магазинах, а в некоторых американских магазинах есть очень хорошие предложения.
Разгуляшка• 16 декабря 2014
покупаю в магазинах из наличия по скидкам
Поросенка• 16 декабря 2014
не покупаю
только с хуманы вернулась ,купила 5 нулячих свитерков по 24грн
Отжигающая• 16 декабря 2014
нет. не покупаю. А что в хумане сечас? новая коллекция?
Каркуша Клара• 16 декабря 2014
Покупаю больше, чем раньше
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2014
Покупаю только по скидкам
автор Не обижаюсь • 16 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
31 ??? фунт?????????
babybaby• 16 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая

автор Не обижаюсь • 16 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
не покупаю
я тоже хуману люблю)
babybaby• 16 декабря 2014
если только настроя нет это не так грустно)))))))
Поросенка• 16 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
с 22 дек новая
сейчас старое распродают
вчера было по 30, сегодня 24
народу-полно, все гребут))
Томатико• 16 декабря 2014
купила детям игрухи на НГ и на олд неви куртку деми малой за 15 дол. все. теперь ничего не покупаю и не планирую.
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2014
Хотела купить комбинезон на вырост, но компании нет.
автор Не обижаюсь • 16 декабря 2014
На курсе 17 - была моя последняя покупка. Сейчас я у шоци. конечно, понимаю, что в магазинах вообще жах, но я там малую никогда и не одевала, поэтому мне все равно что там. А себя и в хумане одену
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2014
Нет, нет и ещё раз нет! Нищаем с каждым днём. Привыкла к хорошей обуви, одежде, белью, косметике, духи и т.д. и т.п., а теперь полная ОПА.
автор Не обижаюсь • 16 декабря 2014
До курса 17 успела крупного много купить помимо мелочей - босоноги мужу, комбез на след год малой, угги себе и т.д. Вот сижу и тихо радуюсь)
Поросенка• 16 декабря 2014
о, на 6рм купончик на 15 пришел, надо пойти глянуть, мож что прикуплю))
графиняВишенка• 16 декабря 2014
только еду,и то не всегда(
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
а у меня токсикоз выражается в неприятии шоппинга
любого
Файна цьоця• 16 декабря 2014
Нет, какой там шопинг... У меня долг растет не по дням, а по часам(
Я-ваш шанс• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
31 ??? фунт?????????
дааа http://kurs.com.ua/privatbank