сЛАдКОежКА• 16 декабря 2014
В центре Киева начался "Финансовый Майдан": активисты принесли под Раду шины
Митингующие требуют снизить "кредитный" курс доллара и отменить нововведения Яценюка
В центре Киева началась акция участников "Финансового Майдана". Активисты разместили под стенами Верховной Рады покрышки. По словам митингующих, это знак того, что их протест решительный, передает УНН.
"Жечь сейчас не собираемся, хотя все возможно", – сказал один из активистов, который, как выяснилось, имеет кредит на жилье.
"Мы много не требуем. Требуем свое. Курс, на дату выдачи кредита – 5.05 грн. Ставка не более 12%. Фиксированная. Отмена 17% налога. Отмена подписи нотариуса, которую придумал Яценюк, по которым у нас могут отобрать квартиры", – прокомментировал активист Сергей Крутько из Харькова, валютный заемщик.
Напомним, в октябре и ноябре активисты проводили акции протеста под названием "Валютный бунт". Среди участников акции – валютные заемщики, а также те, кого не устраивает ситуация с падением курса национальной валюты.
Митингующие обвиняли НБУ и правительство в росте курса гривны и в том, что власть никак не пытается повлиять на ситуацию.
сЛАдКОежКА
• 16 декабря 2014
Активисты ’Финансового Майдана’ собираются ночевать под Радой (фото)
Намакушка• 16 декабря 2014
)))) ура!!! Давно пора. Слушаю эксперта, говорит справедливый курт 5 грн за 1 доллар. СКОРЕЙ бы...
ДлинноНожка• 16 декабря 2014
А вы думаете эту новость кто-то не знает? Целый день по всем каналам тв и везде в интернете это обсуждается. Вам мало?
Кредитная• 16 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
я не знала
Намакушка• 16 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
Везде трубят... особенно что собрались ночевать. Блин хоть билет покупай в Киев...
ЦыбаФу• 16 декабря 2014
круто они придумали Мы много не требуем. Требуем свое. Курс, на дату выдачи кредита – 5.05 грн. Ставка не более 12%. Фиксированная. ,на тот момент у них зарплаты были меньше нежели сейчас да и прожиточный минимум тоже.а митингуют -значит деньги есть (не было бы ,работали да и покрышки нынче дорогие).
ВсеЧетко• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
бредит ваш иксперт
Намакушка• 16 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
ну и бред вы несете. А ничего что цены выросли в разы и жить стало дороже?
Намакушка• 16 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
бредит ваш иксперт
я уверена что он больше вашего понимает
ДлинноНожка• 16 декабря 2014
Ответ дляКредитная
я не знала
Из интернета только советчица? Только на это вас хватает?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
кхм, вы думаете, остальные 15-20 грн. за 1 доллар за всех яценюк доплачивать будет? Они с нами не будут считаться, вы уж поверьте.
сЛАдКОежКА
• 16 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
а может у людей уже работы нет, не подумали?
а старыми покрышками я могу поделиться - 4 штуки во дворе лежат
Наизнанку• 16 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
держу кулачки за них, удачи им.
Голубая устрица• 16 декабря 2014
Как бы к им никто не присоединился и не помог финансово, а то будет нам снова Кровава ялинка((
ВсеЧетко• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
я уверена что он больше вашего понимает
судя по ахинее, которую вы озвучиваете, он тупой, как сибирский валенок
Омлетик• 16 декабря 2014
Интересно,как с этим делом в России?кредиты там тоже брали,курс по выше нашего!
ЛисАпедная• 16 декабря 2014
это те кто в валюте кредиты....
майдан прям там
.не нагнетайте
имеют право-- речь идет о реструктуризации валютных задолженностей в гривню по курсу доллара в момент подписания.
именно о кредитах
мимо проходила- ничего страшного. эту проблему таки власти надо решить
майдан прям там
.не нагнетайте
именно о кредитах
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2014
а банкам выплачивать валютные депозиты по 5,05 не требуют? Было бы логично ))
Кредитная• 16 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
в отличие от некоторых я не смотрю целый день тв и не сижу в интернете
Намакушка• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
это те кто в валюте кредиты....
майдан прям там
.не нагнетайте
именно о кредитах
майдан прям там
.не нагнетайте
именно о кредитах
Адекватный человек, спасибо вам ))
ЦыбаФу• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
а за них вы будите оплачивать разницу? по отношению к тем людям которые брали кредит когда доллар был 8-9-10грн. и дороже это как же....в чем бред ? я всегда за справедливость.
одни должны батрачить и покупать квартиру за 14000грн м квадратный, а другие по шаре (кредит по 5.05) -это не жестоко ?
ДлинноНожка• 16 декабря 2014
Ответ дляКредитная
.... А когда наконец зашла в него, то ограничилась советчицей. Не трудитесь мне объяснять, я про вас уже все поняла. Мне до вас все равно, если что
Аноним Завхоз• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
А почему эти активисты не брали в гривнах кредит?? Их кто-то под страхом смерти заставил брать в долларах?