сЛАдКОежКА• 16 декабря 2014
В центре Киева начался "Финансовый Майдан": активисты принесли под Раду шины
Митингующие требуют снизить "кредитный" курс доллара и отменить нововведения Яценюка
В центре Киева началась акция участников "Финансового Майдана". Активисты разместили под стенами Верховной Рады покрышки. По словам митингующих, это знак того, что их протест решительный, передает УНН.
"Жечь сейчас не собираемся, хотя все возможно", – сказал один из активистов, который, как выяснилось, имеет кредит на жилье.
"Мы много не требуем. Требуем свое. Курс, на дату выдачи кредита – 5.05 грн. Ставка не более 12%. Фиксированная. Отмена 17% налога. Отмена подписи нотариуса, которую придумал Яценюк, по которым у нас могут отобрать квартиры", – прокомментировал активист Сергей Крутько из Харькова, валютный заемщик.
Напомним, в октябре и ноябре активисты проводили акции протеста под названием "Валютный бунт". Среди участников акции – валютные заемщики, а также те, кого не устраивает ситуация с падением курса национальной валюты.
Митингующие обвиняли НБУ и правительство в росте курса гривны и в том, что власть никак не пытается повлиять на ситуацию.
ТрамвайGirl• 16 декабря 2014
мне кажется ,что Яценюк с ПарАшенко и ко ,специально своими указами и законами раскачивают страну на новый майдан ,что б свалить в тихую со всеми деньгами ,которые в долг брались для Украины ,а потом ищи -свищи их ..отмажутся дескать-все на войну ушло
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот и догорланились киевляне к хорошей жизни, поздравляю!!!!!! Киевляне своим майданом, сделали намного больше беды!!!!!Лично вы слышали, что дончане к чему то призывали!!!! Идите уже спать, вам смысла нет ничего доказывать!!!
А мою семью вполне устраивает жизнь, работаем не покладая рук, ребенок учится в Чехии, в январе на Рождество едем в Закопане
И самое главное не бьюсь в истерике как ВЫ
Асталависта бэйби• 16 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
работать они точно не собираться ....
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2014
Я не говорю, что сейчас нормальная ситуация с долларом, но люди требуют перерасчет по 5,05грн.! Когда брали кредит в долларах хотели маленькую ставку, думали, что самые умные. А дураки берут кредит в гривнах с большой % ставкой, чтоб оплатить им маленькую долларовую % ставку.
Нужно учитывать риски, а не считать себя самым хитрож...м.
Паравозик• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
В Чехии! Шо ж так патриотычно?? А как же национальна свидомисть?
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Все очень рады за вас!!!!! Я тоже еду в Прагу на нг, но за страну и людей обидно!!!!! Каждому своё!!!!!
Апофиозная• 16 декабря 2014
посмотрела новости, шин не увидела... и они ушли, сказали прийдут завтра....
а как же Ярош с Правосеками??? ихде усе
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Та шо Вас так бентежить? Налоги исправно плачу в укр. казну! А то что ребенок в Чехии, так Украина-это же Европа!
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
а как же Ярош с Правосеками??? ихде усе
эээ...так надо было Киселева посмотреть
Кусочек Сыра• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
завтра их разгонят добровольческие батальоны нац гвардии и скажут, что сепаратисты хотели провокации в Киеве устроить)
100% И ВСЁ ПРОФИНАНСИРОВАЛ ТОТ, ЧЬЁ ИМЯ НЕ ГОВОРЯТ ВСЛУХ...)))
Кусочек Сыра• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
БЫТЬ ПАТРИОТОМ ЛУЧШЕ В ПРАГЕ, В АМЕРИКЕ, В ИТАЛИИ...
Паравозик• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ага,заметно какая тут Европа,раз ребенка подальше отсюда отправили.Ход мыслей правильный!
Поросенка• 16 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
А вы думаете эту новость кто-то не знает? Целый день по всем каналам тв и везде в интернете это обсуждается. Вам мало?
Я не знала. Новости не смотрю, а сегодня и телек вообще некогда включать было. А когда освободилась, свет вырубили.
Спасибо советчице, хоть в курсе последних событий
Апофиозная• 16 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
я тоже новости не смотрю и по обменникам не бегаю, но анегдоты на ночь зачетные
Женщинас• 16 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так они весной и уйдут
они это прекрасно знают
поэтому порошенко и бизнес свой не продает
они это прекрасно знают
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Так, кто-же Вам мешает?
Сеточка• 16 декабря 2014
понятно откуда в теме срач.
был дан клич на ру версии всем бежать сюда , сообщение 488
http://sovet.kidstaff.ru/question-7944-0-9
Омлетик• 17 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тушь для2го класса• 17 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
когда это все прекратиться и дети почувствуют новый год,почему из-за каких то майданов и т п дети остаются без новогодних праздников ,задрали уже эти ’майданы’ ,хотят эти бандеры своих в раду продвинуть пускай у себя в городах устраитвают митинги-майданы и тп,а в Киеве должен быть праздник для детей .
Владимир Владимирович может прийти с войной, если планка у него западет, это тоже для детей не комильфо.
Тушь для2го класса• 17 декабря 2014
Ответ дляСеточка
понятно откуда в теме срач.
сруш-ки атакуют давно наш кид.-фф, это ж их работа, сеять вранье и не правду.