Царь-Матушка• 16 декабря 2014
Третий день подряд названивают.
Помогите узнать чей это номер.Ищу в гугл, пишет что приват банк.Кредитов нет у меня нигде.
Бесстыдница• 16 декабря 2014
это приват. моему мужу звонят.... достали. какой-то дальний родственник, которого сто лет не видели, не возвращает им кредит....
вот и Ваш номер кто-то дал, скорее всего
Соня-сонятко• 16 декабря 2014
только сегодня решала такую же ситуацию. У меня вообще прикол, купила новый номер, а мне с привата начали названивать типа кредит верните. я им объяснила что я совсем не тот человек, которого они ищут, мы попрощались, а после разговора прислали смс-ку типа ну вы все же передайте *Фамилия* что кредит нужно отдать))) я ржала))
сегодня смс пришла на этот же номер с суммой кредита, я зашла в он-лайн чат, и там уже мне помог оператор, после этого еще раз перезвонили и консультировали как нужно поступить, обратитесь в чат.