Коварная Зая• 17 февраля 2013
Стоит ли организовывать СП по конфетам, печенью? Фабрика Балу Харьков
Собираю сп харьковской кондитерской фабрики Балу ( известна конфетами франческа, челентано и т.д. ) но пока кроме постоянных клиентов и оптовиков никто особо не откликается(( не знаю стоит ли тратить время на эту фабрику? Посоветуйте. Цены не большие-имею с этого копейки(
Аноним• 17 февраля 2013
у меня это все продается в магазине,зачем мне переплачитвать еще за доставку, считаю что не нужно это СП
Коварная Зая
• 17 февраля 2013
Все продается в магазине, но цены больше всегда. В Киеве, на сколько я знаю, они дороже стоят. Сейчас все можно купить в магазине, но почему-то и я и Вы сейчас здесь, и видимо не для интереса зарегистрированы, а покупаете) но за откровенность спасибо) еще интересно, сами конфеты Вам нравятся?
Застряла• 17 февраля 2013
вопрос в разнице с обычным магом. Если разница 3-4-7грн на килограмме, то смысла в СП нет...
Коварная Зая
• 17 февраля 2013
Разница от цены фабрики до моей цены на самых дорогих конфетах 5 грн за кг. В магазине в харькове, где не учитывается доставка посредника, на 5 грн больше моей) цена зависит от города, чем дальше, тем дороже)
Коварная Зая
• 17 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
я вообще не знаю таких конфет)))покупаю только Рошен и АВК
так Вы попробуйте-многим нравятся конфеты)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
Мнооого чего пробовала но Рошен лучше. Да и платить за доставку слишком много. У меня под домом ТЦ выбор сладостей не маленький.
Застряла• 17 февраля 2013
Ответ дляE.S.E.
ну так а смысл тогда? на килограме получить выгоду 5грн... так еще и закажи, подойжди, пойди получи. И к тому же 1 кг конфет реждко когд анужен - зашел себе в маг взял 200-300г конфеток поел и все...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
согласна на 100%%,Рошен лучше всего)
Я последнее время перешла на конфеты ф-км Красный октябрь - лучше чем Рошен.
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ дляE.S.E.
с пересылкой невыгодно будет совсем