gloriya8305• 16 декабря 2014
во-первых продавец мог ошибиться и не указать что новое, во вторых бу быстрее можно трусы продать))) для извращенцев, как оказывается)))
ИнночкаИнночка• 16 декабря 2014
Уже была подобная темка. Девочки нашли пользователя, который исключительно бу трусики покупал даже...
А Вам выбрасывать
gloriya8305• 16 декабря 2014
Ответ дляVirinS
так для извращенцев такая маленькая цена) тогкала бы грн. за 300)
нк не знаю, я продавать не собираюсь, посему бизнес план такого рода не особо продумывала))) зато поняла почему народ на авки и себя в белье фотает, приходят разные мужчины, ко мне в личку приходил, типа жене тчо бы помогла купить белье и тра-ла -ла
zasevskaya• 16 декабря 2014
скорее всего продавец ошибся, у меня тоже такое было,продавала обувь, в наличии была целая ростовка,и указала б.у, ..спасибо девочки ,которые интересовались,указали на ошибку в объявлении
Ответ дляgloriya8305
о, я придумала бизнес. можно покупать трусы на распродаже по 20 грн. и продавать как ношеные по 200 грн. изварщенцам
gloriya8305• 16 декабря 2014
Ответ дляVirinS
точно что, ко не как пришел в личку и начал разводить нафото, так и подумала кому продают это все и бу, кошар, конечно. Кстати Андрей ник был.
veselka777• 16 декабря 2014
Автор, я даже больше чем уверенна, Продавец, создавая объявление не выбрала пункт Новый. Автоматом ставится Б/у.
Так что они новые, и очень бюджетный вариант.
svetl@n@ 007• 16 декабря 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
А Вам выбрасывать
тоже читала такое, и главное просил, чтоб только ношенные были
Наталья_Мо• 16 декабря 2014
Да, наверняка это секонд. У меня знакомая на секонде б\у бельем торгуют, берут на ура, причем у нее цены подороже.
Infinity5555• 16 декабря 2014
я думаю - это б\у - на одной бирки на трусах нет. + если присмотреться - то стринги потрепанные