Аноним• 17 февраля 2013
Вы бы купили такой костюм своей дочке?
костюм тройка-туника+лосины+повязка
Результат:
вже голосів:
110 (77.46%)
Нет!
32 (22.54%)
Да!классный костюмчик
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я собираю такое СП, желающих нет(((
а какая у Вас цена ?
Аноним• 17 февраля 2013
нет! Вид дешевый, на коленях латки как будто дыры зашили, и сардца какие-то огромные. В целом - некрасиво
покупашка-двойняшка• 17 февраля 2013
я покупала у девочки в контакте ребенку в садик, малышке нравиться, мягенький и такой удобный , при стирке не садиться не линяет
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляпокупашка-двойняшка
вот здесь брала
и наши девочки
класс!мне нравятся костюмчики на детках!!
Аноним• 17 февраля 2013
если он такого качества хорошего как указывает девушка в посте 6 то я за! для сада и двора то что надо!
Аноним• 17 февраля 2013
Я заказываю китай,себе и стала на СП, качество хорошее и очень хорошее, все что приходит отличное, цены радуют.