Аноним• 17 февраля 2013

А вам легко жить с метросексуалом?

Аноним• 17 февраля 2013
Тут метросексуал и рядом не ходил. Буду в меньшинстве. Считаю, что у мужа, который прилично зарабатывает должна быть и дорогая обувь и дорогие часы. Может не 5 зарплат, но 4-точно. Другой вопрос, сколько лет он будет их носить. Если 4 з\п на 4 года - нормально. Да, на работе это вопрос престижа (если он не фейс-контроль у вас в клубе)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раскажу вкрвтце. Мой муж хочет купить себе очень дорогие часы(пять его зарплат), при том,что собираем на квартиру. Не курит,не пьет,хорошо зарабатывает. Я в декрете. но я категорически против, вот и поругались. Мне так хреново(((
А я бы купила. И куплю, т.к. встречают по одежке. У нас оочень развито брендопоклонение!!!Я стала замечать что даже на ДР более обеспеченым дарят более дорогие подарки -ну так чтоб лицом в грязьне ударить!
Кредит и инвестиции не вкладывают в мужчинку, даже оочень умного в старых штанах.
Это своего рода инвестиции в себя.
Вы ж собирая на квартиру покупаете себи колготки, а могли б просто зашивать.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляNalin

Извините, не удержалась)

Объясните ему, что хорошие часы покупаются минимум при наличии дома загородного+ квартиры и машины!
В остальных случаях они смотрятся, как минимум смешно и глупо!
А вы что не значте что у нас пол страны на лексусах и в сьемных квартирах))))))))))))))))
галинамирза• 17 февраля 2013
Ответ дляNalin

Извините, не удержалась)

100%
bilyk_nataliya@ukr.net• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
При этом говорю купи мне за столько же шубу, ты что ее каждый день носить будеш, на площадку с малышом?
отправте его в ювелирку по цепочку золотую и крестик, это ж Божья защита, без нее никак не обойтись каждый день.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне конечно приятно, что он ухоженый и стильный, но бля часы...
Проблемма где их купить!
Смотрела чопард спорт - в магазине только 2 модели. Была в деке!!!! Брат сказал что там подделка бывает!!!!. А цена вопроса то 50000...
Тут главное не попасть.
Аноним• 17 февраля 2013
Девы, вы знаете мужчине в лонжине дать взятку в 50 грн просто не удобно!!!
Тут возрастает цена вопроса...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
где то на советчице девочка писала, что в подобной сложившейся ситуации поступила так: муж принес зарплату, порядка 8,5 тысяч-она пошла и купила себе серьги (все до копейки)....после этого случая все изменилось.
МО-ЛО-ДЕЦ! Привет Жанночка!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляNalin

Извините, не удержалась)

автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляNalin

Извините, не удержалась)

Обьясняла не помогло.
Аноним• 17 февраля 2013
Ну если у мужа прямо-таки критическое желание и он спит и видит себя в этих часах - пусть покупает. Но вы договоритесь, что это его подарок на все его дни рождения и все праздники на 4 года вперед.
Аноним• 17 февраля 2013
гг, у меня тоже такое чучело нецелесообразное вечно) мне пофиг, что мой муж носит и что себе покупает, я за ним не слежу.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А желания вашего мужчины вам по фиг? Он зарабатывает так почему не может позволить себе что ли? Может.
Знаете, может людям и по фиг Библия, но мудрости там очень много. Так вот там написано что жена - слава мужа! Если жена и дети в б/у , а он в ШОПАРДЕ или ещё хрен в чём, то это неестественно Богом задуманному плану... Я полностью поддерживаю совет Гришкиной мамы!
Аноним• 17 февраля 2013
он что-то себе ранее из такого разряда цифр покупал, спонтанно, без причины, Вам понятной?.. или не дает Вам денег на новую одежду, что вынуждены покупать б/у?
по своему опыту скажу, что им иногда так хочется что-то себе из ’гаджетов’, обновки, чтобы не хуже других (да, они большие дети, вряд ли удивлю..) Особенно если он несет ответственность, сам зарабатывает, и куда-то постоянно отдает-отдает..
У меня может так сделать.. причем уже показать - вот, и так искренне оправдывает, ну я ж заработал, подрабатывал заказами.. Злюсь, но научилась искать слова, а не обижаться.. последний ноут в результате сам придумал, по какой причине он ему не нравится, и вернул в магазин ))
Попробуйте если злиться, то не истерично, чего он может и ожидает и будет только отбрыкиваться.. а с какими-то пониманиями,что да, ты заработал, и аргументами, почему вы так реагируете, а не просто - как ты мог... А заинтересуйтесь, наконец, этими часами, сравните, предложите модель попроще, за 3 ЗП, но и детям что-то, чтобы всем дорогие подарки..
Если поделился желанием - уже супер )) он ищет поддержки, в Ваших руках ее умно подать..
и да, если он на хорошей работе, то часы - вопрос статуса, и он возможно хочет его не уронить в глазах других (смотря что там на работе - повысили в должности или ЗП, или окружение мужское постоянно с обновками..)
Palchewska• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
привет Ниночка!)

шубу !!! и в песочницу!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA

Причем тут Библия, секонд и все остальное? Вы где увидели, что семья в чем-то нуддается? Ну нет квартиры - это очень $$$$$$ а в остальном - не голодают .
Вы же видите - нашла коса на камень. Мужа заклинило на часах. Вот интересно, если он завтра в этих часах домой придет - автору нужно с ним развестись?
Palchewska• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

пост 14 от Автора прочтите!
не в часах дело, а в отношении к деньгам у мужчины.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
ну вы сравнили? не тулите Библию туда где ей не место. Бред. Зарабатывает и пусть покупает что хочет. Нет пусть в порваных трусах ходит но жене 120 шубу купит.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
привет Ниночка!)

шубу !!! и в песочницу!
Конечно! Я кстати, в песочницу прилично одеваюсь, это же не мама в песочке колупается, а детьА что шубе-то на площадке сделается? Будет теплее на лавочке сидеть. Многие мамы сидя дома в декрете прийдя на площадку дефиле от скуки устраивают, и я ничего в этом такого не вижу. Главное чтобы губки куриной жопкой не были... А так и в шубе можно человеком оставаться
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
пост 14 от Автора прочтите!
простите, но в этом посте про отношение Автора, а не ее мужчины.. тут непрошеный героизм, как мне кажется, если деньги муж неплохие приносит.. да, иногда можно и секонд купить, если в двор.. Но если это мужчине как аргумент тыкать, то услышать можно, как моя подруга в такой перепалке: ’а на кой х.. ты это делаешь, я ж тебе сколько раз на новое даю, а ты туда прешься!! на стоимость квартиры в тучу баксов твои пару тысяч гривен даже экономии - только нервы мне и себе!!’ вот такая мужская мысля..
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читайте темку внимательно! Там всё наоьорот! Он в Шопарде, а жена в б/у вместе с ребёнком! И кстати... Вы когда видите женщину в чём-то очень дорогом видите мысль какая Вас первая посещает? У неё или муж или любовник богатый! Вот так и есть библейская мудрость в жизни:ижена слава мужа! А если мужик будучи в браке в первую очередь свои прихоти удовлетворяет, то и славе его грош цена!
Palchewska• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это пусть Автор прокомментирует...Просто я так поняла, что на супругу и малыша мужчина не особо тратится, мол, куда ты в нем выйдешь...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
может ему имидж нужен..а часы,запонки и моб это сейчас важно...цепи и м алиновые пиджаки ушли уже
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

А я про развод и не говорила! Я говорила про шубу...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
енто хто такой????
Енто не рыба и не мясо-не мужик и не баба.На Зверева посмотрите и поймёте
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Странные вас мысли посещают.По вашему выходит,что половина женщин содержанки.А то,что женщина сама могла на себя заработать,вы не думаете?
Аноним• 17 февраля 2013
Замужняя женщина не может быть содержанкой! Это святая обязанность мужчины сожержать семью. А то что женщины или вынуждены или сами хотят себя содержать это не делает мужчин более ответственными. И таки да не многие женщины могут сами себе заработать на что-то действительно шикарное
автор Аноним • 17 февраля 2013
Муж одевает нас нормально. Но я все равно экономлю, покупаю на сейлах.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Он не жлоб,дает мне деньги, сколько нужно. Я покупаю продукты и все остальное. Дарит золото и технику если,я скажу что мне нужно.