Аноним• 17 февраля 2013
А вам легко жить с метросексуалом?
Аноним
• 17 февраля 2013
Может я- жлоб, но мне жалко тратить столько денег из семейного бютджета просто на часы.
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раскажу вкрвтце. Мой муж хочет купить себе очень дорогие часы(пять его зарплат), при том,что собираем на квартиру. Не курит,не пьет,хорошо зарабатывает. Я в декрете. но я категорически против, вот и поругались. Мне так хреново(((
Так это не метросексуал, это обычный эгоист, есть у меня такой знакомый, тоже часы ему не по средствам, каждые три месяца новый телефон, каждый год - новый ноут, а жена в рваных сапогах ходит третью зиму. Тоже, кстати, не курит и не пьет, хотя ЗОЖ - это всего лишь ЗОЖ, а не какое-то исключительно положительное качество характера.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляNalin
Извините, не удержалась)
Объясните ему, что хорошие часы покупаются минимум при наличии дома загородного+ квартиры и машины!
В остальных случаях они смотрятся, как минимум смешно и глупо!
100% согласна
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нема таких(((
у нас рыбки...
Метросексуалы - это не животное, а человек

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не жлоб, это муж Ваш поступает, извините, по-жлобски: при отсутствии жилья покупать дорогущие часы - смешней не придумаешь
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Енто не рыба и не мясо-не мужик и не баба.На Зверева посмотрите и поймёте
Да ладно.Мужик,еще и какой.Нормальный,ухоженый-мужик!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может это действительно часть рабочего имиджа мужа? Это поможет ему приобрести авторитет и повышение - пусть покупает. А по-поводу шубы меня щас закидают тапками, но выскажу свое мнение. Меня тоже как-то в декрете на шубе заклинило.Купил. Под шубу и шапку и сапожки. На прогулке с дитем - ну как корова на льду, ребятенок об меня и сопли вытирал и на руки залазил - грязь с сапожек об шубку. Гулять я в ней перестала. За 5 лет шубу одела раз 8-10. Теперь она мне уже не нрав-ся. Куда я ее теперь дену, за 3 500 у.е купили, ее нереально и за половину продать.
бЭйбА• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
на память))) 5 лет прошло, а вспоминаете как вчера это было )
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
повышения точно не будет.
Аноним
• 17 февраля 2013
Благодаря его родителям у нас есть однокомнатная квартира, но очень хочу двушку или трешку. Может я Галя балована???
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ длясвета785
А какова должность Вашего мужа, и часы какой фирмы он хочет взять?
пост 37 там название, я и не виговорю.
бЭйбА• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
пост 37 там название, я и не виговорю.
про часы поняла, должность и чем занимается нет
галинамирза• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спочатку я вас підтримувала!А тепер підтримаю чоловіка.Квартира все-таки не арендована(причому його),заробляє нормально,вам не шкодує.Дозвольте йому слабість,він це обовязково оцінить.Мій радіє як дитина,якщо ми купимо йому щось, не необхідість,а те що дуже хочеться.
Аноним• 18 февраля 2013
Тю на вас, автор. Муж зарабатывает и имеет право купить себе часы какие хочет! Один раз живём! Мой вообще помешан на часах, у него вообще одни есть стоят тысяч 5 у.е. , а может и больше, я в этом не разбираюсь, и мне он часики за 2 тысячи у.е. привез
Но лучше бы я за эти деньги 10 купила
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ длясвета785
Работает менеджером в крупной иностранной компании.
Аноним
• 18 февраля 2013
Просто это второй уже его бзик. Что будет следущее? Первым была дорогущая ринопластика, от которой я так и не отговорила. Не скажу, что она была необходима, но с ней лутше.
Аноним• 18 февраля 2013
ОООО Лонжин)))) я получаю просто оргазм от их серии прима луна))) это счастье надо видеть и иметь...я понимаю вашего мужа, да квартиры нет, но она то у вас есть просто маленькая...
Посмотрите на них, эти синие стрелки переворачивают мозг.
я психически здоровая, ко прима луна - это пунктик... 46 бриллианотв на корпусе+ 11 на циверблате, перламцтровый циферблат и СИЕИН СТРЕЛКИ, сапфировое стекло, крокодильий ремешок. Просто они как луна - завараживают..
Чопард спорт хоть и дороже но нервно курит в сторонке.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Забыла сказать, машина есть.
сейчас ещё окажется, что и домик загородный имеется, но маленький, и квартирка однокомнатная, но 100 квадратов-студия, и серьги жены равноценны по стоимости часам, но ведь им уже сто лет и покупались, когда ещё не собирались деньги на квартирку
Автор, тон-доброжелательный:)
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, тон-доброжелательный:)
Нет домика, к сожалению. Квартирка действительно маленькая. А вместо сережек,я бы лутше отложила на квартиру, или в старой сделала б ремонт.
бЭйбА• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если так, то часы скорее всего необходимость, чем блажь. У вас просто разные жизненные приоритеты вот и все.