Аноним• 17 февраля 2013
Целую!
Увидела переписку мужа с его знакомой. Они иногда вместе работают в недавно открывшемся ресторане, знакомы меньше месяца. Муж мой - артдиректор, а девица - певица. Муж характеризовал её как талантливую и красивую, рассказывал что эффектно выглядит. Значит, она ему пишет что она не в курсе была что ей вечером выступать, что он ей не перезвонил. Муж мой отвечает ей "Всё исправил. Целую!". Я офигела когда это прочитала. Конечно же сразу мужа спросила что за хрень такая. Говорит, что написал "Целую!" вместо "Пока (досвидания)". Типа шутят они так. Не, ну правда же обманывает??
Результат:
вже голосів:
224 (64%)
Врёт муж. У них шуры-муры
111 (31.71%)
Муж просто весёлый человек
15 (4.29%)
Саой вариант в комментариях
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Я б своего убила за такое смс
Просто так это никто писать не будет. Имхо. Ну и шутки у них...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для меня такая писанина недопустима
Так и я ни единого раза никому из знакомых не писала ласковых слов и тем более ’целую’.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Я б своего убила за такое смс
Ещё и так съехал по-глупому
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Я б своего убила за такое смс
Ой, да не шутка это. До того в переписке в соцсети он ей комплимент написал, что она такая вся талантливая, КРАСИВАЯ. Она ему тоже самое написала.
irina220779• 17 февраля 2013
Я с одним из замдиректора всегда в телефонном разговоре прощалась с поцелуем, он в ответ тоже. И ничего здесь нет. Замдиректора хоролшо за 60, но очень веселый человек.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я это и имела ввиду,не стороны жены,ни стороны мужа такого не должно быть,только друг-дружке такое писать,а не певичкам типа талантливым
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляirina220779
Девушке около 20 лет, моему мужу 30. Девушка не замужем. Для меня ненормально кому-то кроме любимого человека говорить ’люблю’, ’целую’ и т.д.
Аноним• 17 февраля 2013
у меня муж всех ’целует’ - на работе у него 99% мужской коллектив. Ну такая фишка у него типа ,прикол.
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поговорите с ним серьезно. А вообще может он у Вас человек такой? Может у него такой стиль общения со всеми?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот и я об этом.Так Вы поговорили с мужем,что Вам это неприятно и.т.д.что он?
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Задумайтесь
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Автор, а Вы чувствует что-то? Обычно говорят, что женщина чувствует, когда мужчина ей изменяет. Есть еще какие то предпосылки думать, что у них роман?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
А восхищаться её красотой и под фото писать комменты
такой стиль не покатит
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
такой стиль не покатит
Не ну это понятно, просто есть процент таких мужчин. Несмотря на наличие жены они остаются дамскими угодниками.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Сказал, что это у них такое дружеское общение. Ну блинааа, у меня язык не поворачивается никому из знакомых мужчин что-то ласковое сказать или написать. Для меня это очень интимно.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Бабниками, прямо говоря.
Аноним• 17 февраля 2013
Я часто так говорю мужчинам друзьям, тем с кем часто вижусь, знаюсь.Как раз как ваш муж - в интерпритации -пока, до встречи...читать, согласна не приятно, но нафига вы лезете в его смс?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он считает что статус женатого мужчины не преграда для дружеского общения с девулями.
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
убить не убила бы,но мозг выела бы десертной ложечкой
для меня такое недопустимо
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это мой муж, моя половинка. Я от него ничего не скрываю, не обманываю. Хочу быть в курсе его жизни вне дома. Теперь понятно? Если, извините, я стираю часто вручную его нижнее бельё и носки, то почему для меня должна быть закрыта его переписка и смс?
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та все нормально. Прочитали и правильно сделали))) Запретите ему такое общение. И вообще пусть найдет другую певицу
Аноним• 17 февраля 2013
Ой.,я не лезу никогда,чтобы лишний раз не расстраиваться...а то я так себя могу накрутить мама не горюй
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Я не могу и не хочу ничего запрещать. Не маленький, сам должен понимать, что можно, а что нельзя. И дело не в певице. Просто зачем врать?? Ну скажи что хочется налево и вали нафиг. А то тупые отмазки.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
да уж.... у меня такие смс каждую неделю от друзей-знакомых, отвечаю так же, среди них есть и женатые мужчины и женщины:))) ... налево не хожу, мужа люблю....
Я Вас не знаю и не могу ничего по этому поводу сказать. Но обидно, знаете ли когда муж для меня типа занят, весь в работе (до 24.00, до 2 ночи), а с этой певицей в соцсети целый день переписывается, а ещё и созваниваются ведь.