Играюся• 16 декабря 2014
Перевод "Контакт".
Вычитала на советчице, что возможно перечислять доллары таким переводом. Позвонила в приватбанк - сказали, что этот перевод возможен только из-за границы.
По Украине доллары я не получу.
Но как тогда у людей получается? Что-то не вяжется.
По Украине доллары я не получу.
Україна понад усе!• 16 декабря 2014
контакт доллрами только из вне Украины. а по Украине только гривна.
Уже давно так
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2014
По Украине пересылаются только грн. А вообще контакт хорошие тарифы,один из самых дешевых. Но по-моему он адресный,на какой адрес послали,только там можно получить.
Играюся
• 16 декабря 2014
Просто именно посредник по Америке такой совет по Контакту дала, вот я и озадачилась.