неДоПриличий• 16 декабря 2014

Объясните пожалуйста, что значит лимитка в Брокарде?

Душка-свекровь)))• 16 декабря 2014
лимитка = фланкер
так понятнее?:)

автор неДоПриличий • 16 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
лимитка = фланкер
так понятнее?:)
нет
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
нет
и в гугле забанили?
Анонимба• 16 декабря 2014
Випускається в обмеженій кількості
автор неДоПриличий • 16 декабря 2014
выгодно брать лимитки? или это просто лимитированный выпуск опред. товара?
Забагаловка• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
просто лимитированный, Рождество, летняя коллекция, иногда особо удачные продукты из лимиток вводят в постоянку. Прояснилось?)
Помидорина• 16 декабря 2014
Лимитка, может быть обычный продукт бренда, только в обновленной упаковке. Она может быть праздничная, новогодняя, блестящая, ну в общем не такая, как обычно, т.е. выпускают к какому-нибудь событию или просто так. А может быть даже отдельный продукт, новый, - если приглянется покапателю, могут выпустить в массы.
Печенюшка• 17 декабря 2014
Лимитка - это продукт, который выпущен в ограниченном(лимитированном) объеме.