konfetka89• 16 декабря 2014

Рассудите ситуацию,девочки!

Покупает у меня дувушка блютузную колонку,вопросов не задает,просто пишит "Добрый день! А можно заказать такую колонку?"

я "Добрый день,конечно)они в наличии."

она: "Давайте номер карты. Если можно оплачу завтра-послезавтра. "

в объявлении 2 колонки,одна 160грн,вторая 190грн,она выбрала за 190грн,оплатила 160грн,я пишу,что в объявлении указала,что она дороже,т.е.она не читала объявлени?

сегодня получила.через час пишит,что колонка бракованная,штекер короткий,но в объявлении указан размер джека,потом пишит,что громкость не работает,хотя муж ее проверял,зарядка шла,громкость отлично регулируется,а шнур,я ей говорю,я обменяю,за свой счет.Тут она пишит,у вас указано,что возможен озврат,при наличии брака и вообще,она не качественная,плохо играет(это все проверялось),со сколами,вся затертая,наклейка плохая,я говорю,колонка отправлялась в идеальном состоянии,высылает мне фото,плохого качества,я их приложу сюда.но девочка,все проверялось,колоночка была новая,блестела вся!Она начинает угрожать отзывом и т.д.,я не против вернуть деньги,если б она хотя бы это все зафиксировала на НП,но я то не совсем,извините,тю-тю и прекрасно знаю,что отправляю человеку и в каком состоянии.

скидывает ссылку с форума,типо хотите мнение зала,вот:

"если я чего-то не понимаю, вот вам мнение зала "
http://www.likar.info/forum/readall668670.html

короче,я в такой ситуации первый раз,договорились,пусть высылает назад,не буду портить нервы,не та сумма,но я ее проверю,узнаю свою,однозначно,если это подмена,верну ей обратно!
Хочу Ваше мнение,может я и не права,как считаете,но то что не было ни сколов,работала отлично,в этом я уверенна.Или если у нее рейтинг 9.7,то ей надо поверить,а мне нет,т.к.у меня имеется один негативный отзыв,получается так?

http://s019.radikal.ru/i626/1412/ce/09446beccc0f.j...
http://s55.radikal.ru/i149/1412/2d/62fec5e68962.jp...
неМОЖЕТбыть• 16 декабря 2014
И что на ваших фото можно увидеть?

автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что на ваших фото можно увидеть?
это ее фото,не мои,вот и я о том же.
Владанна• 16 декабря 2014
ну и ситуация. Я б настояла сперва на фото, вдруг там уже действительно не ваша колонка..
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
моя ошибка в том,что я не успела сделать свои фото,но я не совсем больной человек высылать товар бу или заюзанный,выдавая за новый.
неМОЖЕТбыть• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
это ее фото,не мои,вот и я о том же.
Если я уверенна в своём товаре , то никакого возврата.
Поэтому упаковываю только сама ,никому не доверяю,
А так ваше дело конечно
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляВладанна
фото ее внизу,я прикрепила ссылки.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А так ваше дело конечно
я упаковывала.
неМОЖЕТбыть• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
я упаковывала.
Ну так вы своим глазам не верите что ли?
Если вы точно знаете что проверили ,что всё рабочее и нет брака ,тёртостей и т.д то зачем возвращать ?
неМОЖЕТбыть• 16 декабря 2014
И мею ввиду возвращать деньги

автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
так в том и дела,что делает из меня дуру полную.я ей предлагаю обменять шнур,но я предпологаю,что она не читала объявление сразу,а джек просто не подходит под ее разъем.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И мею ввиду возвращать деньги
вот что пишут на ее форуме

’если я чего-то не понимаю, вот вам мнение зала ’
Яно4ка..• 16 декабря 2014
Дайте ссылки активные
неМОЖЕТбыть• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
Ну тут вариантов не много.Или вы, уверенны в своей правоте ,отправляете её в сад , или ,дабы не мараться, отдаёте ей деньги за вычетом прогулки колонок.И соответсвующим отзывом в гостевой
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И мею ввиду возвращать деньги
а вот Вы,как и мой муж спросили,а что вообще можно по тем фото увидеть?
Anka2012• 16 декабря 2014
автор, я бы не принимала возврат
florak• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
вот что пишут на ее форуме

О, мой любимый Ликарь ) А по теме - ваше слово против ее, договаривайтесь как-то.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляAnka2012
автор, я бы не принимала возврат
пока договорились,что она высылает,за свой счет,а я проверяю,если товар не мой,то возвращаю ей обратно или если в дороге повредили,хотя упаковывала в 2 пакета,предупредили оператора,что надо наклейка хрупкое.но поюзать же ее не могли в дороге.
Anka2012• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
а какой размер колонки? по пакету тоже могли поерзать и повредить ее
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
маленькая,см 10 высота.

Anka2012• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
маленькая,см 10 высота.
а че в коробку не положили?
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляAnka2012
а че в коробку не положили?
она в коробочке идет+пакетов обмотала большим,чтоб помягче было и в пакет НП.
Morfey• 16 декабря 2014
может у нее была такая дома нерабочая, вот захотела схитрить...
Yana_S• 16 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
так то,что она не читала объявление - тоже ее проблемы...
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляMorfey
я ей это написала,а она мол у меня рейтинг,но нет отзыва негативного,как у вас,пошел намек на это,но вам же одним больше одним меньше, и т.д.типо да такую колонку попробуй найди,хотя их полный интернет.и она получила и буквально через час мне написала.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
я так поняла пошли угрозы,что оставит мне отзыв и на КС и на моем сайте,что-то в таком духе.
Modjoo• 16 декабря 2014
Я собственно и есть покупатель. Получила посылку в 17,30, через час написала первое сообщение
Вот сканы http://i051.radikal.ru/1412/19/388d0fb4acb5.jpg время получения
http://s013.radikal.ru/i323/1412/06/10aafa82e35b.j... время написания первого сообщения

Это фото колонки

http://i062.radikal.ru/1412/95/72076f387d42.jpg это фото джека, который также не подходит (черный продавца, белый наш). В объявлении указано, что подходит на все модели.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляModjoo

Это фото колонки

на все,но джеки у всех разные,в обявлении указал размер,а вы его не читали,т.к.даже цену колонки не увидели.
Modjoo• 16 декабря 2014
Угроз не было, не обманывайте, я в тактичной форме написала, что не хотелось бы оставлять негативный отзыв, который у Вас и так уже есть. Вы мне пишете о подмене. Это не такая распространенная колонка! Я ее ели нашла (тут, у Вас). ребенок очень хотел на Миколайчика.
автор konfetka89 • 16 декабря 2014
Ответ дляModjoo
’получал посылку муж, я привыкла доверять рейтингу продавцов на Кидстаффе, жаль не посмотрела отзывы Ваши...Ладно, одним негативным больше, одним меньше...Вам видать все-равно.’извините,не правильно выразилась,намеки.
Modjoo• 16 декабря 2014
да, вот так я писала. И не вижу в моем тексте никаких угроз.