Покупает у меня дувушка блютузную колонку,вопросов не задает,просто пишит "Добрый день! А можно заказать такую колонку?"
я "Добрый день,конечно)они в наличии."
она: "Давайте номер карты. Если можно оплачу завтра-послезавтра. "
в объявлении 2 колонки,одна 160грн,вторая 190грн,она выбрала за 190грн,оплатила 160грн,я пишу,что в объявлении указала,что она дороже,т.е.она не читала объявлени?
сегодня получила.через час пишит,что колонка бракованная,штекер короткий,но в объявлении указан размер джека,потом пишит,что громкость не работает,хотя муж ее проверял,зарядка шла,громкость отлично регулируется,а шнур,я ей говорю,я обменяю,за свой счет.Тут она пишит,у вас указано,что возможен озврат,при наличии брака и вообще,она не качественная,плохо играет(это все проверялось),со сколами,вся затертая,наклейка плохая,я говорю,колонка отправлялась в идеальном состоянии,высылает мне фото,плохого качества,я их приложу сюда.но девочка,все проверялось,колоночка была новая,блестела вся!Она начинает угрожать отзывом и т.д.,я не против вернуть деньги,если б она хотя бы это все зафиксировала на НП,но я то не совсем,извините,тю-тю и прекрасно знаю,что отправляю человеку и в каком состоянии.
скидывает ссылку с форума,типо хотите мнение зала,вот:
"если я чего-то не понимаю, вот вам мнение зала "
короче,я в такой ситуации первый раз,договорились,пусть высылает назад,не буду портить нервы,не та сумма,но я ее проверю,узнаю свою,однозначно,если это подмена,верну ей обратно!
Хочу Ваше мнение,может я и не права,как считаете,но то что не было ни сколов,работала отлично,в этом я уверенна.Или если у нее рейтинг 9.7,то ей надо поверить,а мне нет,т.к.у меня имеется один негативный отзыв,получается так?
я "Добрый день,конечно)они в наличии."
Ответ дляModjoo
да, вот так я писала. И не вижу в моем тексте никаких угроз.
намеки,простите,не правильно выразилась.знаете,я уже писала,вы мне начали говорить о моей непорядочности,если б товар никто не проверил,я бы с вами и не спорила.
Strawberry1• 16 декабря 2014
Ответ дляArtCat
Покупателя не устроил звук в том числе. Это повод для возврата, т.к. товар не подошел.
Я вообще не пойму, как покупателя мог не устроить звук, если разъем не подошел???
Ответ дляArtCat
я проверяла звук,она хорошо играет,колонка хорошо играла,регулировалась громкость,а вот покупатель говорит,что у нее не регулируется.
Ответ дляStrawberry1
как позже выяснилось,покупателю все не подошло,а сначала она написала,за штекер и все.
Девочки,если б мне покупатель написала,что мол давайте я верну,разъем не подошел,не такой,не дочитала или не разбираюсь в этом,оплачу доставку,я не против,а ток позже выяснилось,что колонка ей пришла со сколом,поюзанная,а отправлялась в идеальном состоянии,блестела,потертостей не было,и сколов тем более,я уже сама запуталась.
Ответ дляModjoo
вернее должна работать)) Удалось услышать звук с блютуза
но зарядка идет,а шнур один,раздвоенный.
Светлана yaptitsa• 16 декабря 2014
кто-то один нечестен
склонна сомневаться в покупателе.
обычно недовольны чем-то одним - а тут и потерта страшно, и вообще нерабочая. и джек не тот, и вообще - ’плохо играет’
похоже на анекдот о жене на рыбалке, которая р’и вообще, рыбы поймала больше, чем я’
если джек не тот - как слушали? А если слушали с неподходящим разъемом или со своим шнуром, который еще вопрос сам в каком состоянии - то какого качества звука ожидали? - странно все это....
о потертостях по фото невозможно судить. но часто такие вот китайские мелочи действительно могут быть и с поцарапанной этикеткой, и с помятой коробкой.
да и за час юзания поцарапать тоже можно все, что угодно в принципе.
склонна сомневаться в покупателе.
Ответ дляСветлана yaptitsa
кто-то один нечестен
склонна сомневаться в покупателе.
Вы читаете сообщения??? Колонка работает еще и по блютузу, так был и услышан звук. ФОТО КОЛОНКИ через час после получения
Ответ дляkonfetka89
так а телефон от чего от колонки должен заряжаться?
ОПИСАНИЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ: Колонка Beats Audio полностью совместима на 100% со ВСЕМИ современными телефонами, смартфонами и планшетами с BLUETOOTH (iPhone, iPad, iPod, Samsung, Nokia, LG, SONY, SONYERICSSON, Motorola, ACER, ASUS, Lenovo, Prestigio, Fly, OPPO и другие модели, в том числе китайские с блутузом на борту)
со ВСЕМИ моделями! Фото джета (черный продавца, былый от наших наушников)
Strawberry1• 16 декабря 2014
Ответ дляModjoo
Извините, но на фото отблеск от вспышки(((и из-за этого плохо видно(((
Ответ дляModjoo
так ваш больше,вот этот и выпадает.
Светлана yaptitsa• 16 декабря 2014
Ответ дляModjoo
не знаю когда Вы фотоаппарат свой купили - но вот у него состояние точно очень плохое.
Покажите все-таки колонку.
Ответ дляВассилина
Да....Автор, что-то все это некрасиво с вашей стороны! Через час после получения вам написали! Возврат БЫЛ в объявлении!!! Не неделю покупатель вашу колонку юзал....Должны забрать назад - это по справедливости!
в объявлении,возврат при наличии брака.
Ответ дляkonfetka89
Я просила вернуть или поменять, сразу. Есть сканы, на что мне отвечали
Ответ дляkonfetka89
Так вот и забирайте возврат, это единственный нормальный способ решения конфликта.
Я тут тоже в свое время кое-что продавала и покупала, сразу говорила - если что не так, в течение двух суток приму возврат.
Но, конечно, фото продаваемых вещей у меня всегда были - иначе как доказать, что я продавала вещь без дефектов?
Вообще тут слово покупателя против слова продавца, и если у покупателя рейтинг высокий и все ок, а у продавца уже были проблемы...
Ответ дляModjoo
я вам писла до того,как вы сбросили сканы,когда был получен товар,верно?я вам предложила обменять шнур,вы сразу мне написала или обменяйте или верните деньги,но потом понеслось,куча браков,звук не тот и т.д.
Ответ дляkonfetka89
в объявлении,возврат при наличии брака.
Вам недостаточно того, что покупатель НЕ доволен? Через час??....Ну, товарищи, видимо я чего-то не понимаю - но или пишите ’возврат невозможен’ - и тогда все проблемы - не ваши! Или сказали - ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА!(личного к вам ничего не имею...но это все непорядочно!)
Ответ дляВассилина
я не против вернуть,если просто штекер не подошел,вы читали,я писала,но кто мне вернет новую колонку которую я отправила,в идеальном сотоянии.
Ответ дляkonfetka89
Вам выше написали - в следующий раз - делайте фото До того как...Что тут сказать - по честному, все риски ваши, как ни крути...
Ответ дляModjoo
И вот самое интересное!!!!
Муж проверял ее достаточно долго...
достаточно долго,это,минут 30,он отходил на кухню,в спальню,чтоб проверить,как ловит,на каком расстоянии.но не месяц же.