холециститная• 16 декабря 2014
Ночные звонки
Мне звонят ночью с неизвестного номера и кладут трубку как только я отвечаю. Что это? Кто сталкивался?
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Муж есть?
Может любовница?
а может жена любовника
Уси Пуси• 16 декабря 2014
Ответ дляХозяюшка
Не думаю, что в этом дело...
так звонят только женщины, поэтому не думайте дальше! а может вы чья любовница, а это жена звонит?
холециститная
• 16 декабря 2014
Читала в интернете, что так делают мошенники. А чем прикол - не пойму...
Мона Лиза• 16 декабря 2014
Автор, Вам здесь сейчас нарассказывают и про любовницу мужа и про жену любовника...я думаю, что это чье-то обычное баловство. Что Вам мешает ставить звук телефона на ночь на вибро-вызов?
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Нас с мужем так задалбывали месяца два, я потом просто вбила номер телефона в поисковик - оказывается мы были не одни, но сам прикол в том, что никто так и не понял, зачем это
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Да, забыла уточнить - мы просто внесли номер телефона в черный список
холециститная
• 16 декабря 2014
Проверила номер - есть отзывы о том, что звонит мужик по ночам и предлагает интим или молчит... знает имя человека, которому звонит...
Алиса в стране Советчица• 17 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
с разных номеров звонят? у вас карта приват привязана к этому номеру телефона или к другому? Есть схема одна, у меня так друга нагрели на крупную сумму, рассказывать не буду-ну его нафиг, а то пополнятся ещё ряды умников...
Ответ дляхолециститная
а ну значит не мошенник, а извращенец. Имя можно найти на форуме , иногда и на кидстафее- по нику ясно, или в отзывах имя называют.