Крапипопка• 17 декабря 2014

Помогите!! сильный кашель не могу уснуть!!! задолбал уже!

девочки, подскажите пожалуйста!! кашель сильный, спать не могу, уже голова болит. и ношпу выпила, антибиотик пью... а оно гадость такая, кошмар! Самое интересное, что нет ни соплей, ничего, просто такое бывает, начинаю кашлять, хрипеть , потом сильный кашель и только антибиотиком спасаюсь!!! иначе никак, так кашляю, что в груди болеть начинает!! вот опять началось, уже сил нет!!!
Майданщица• 17 декабря 2014
луковый сироп-лук залитый кипятком

Я не тону• 17 декабря 2014
кроме ношпы надо выпить антигистаминное - кларитин, лоратадин, обязательно!
Сумчатая кошка• 17 декабря 2014
Попробуйте Аскорил, мне помогал.
Вредняжка• 17 декабря 2014
Кодтерпин
Прыг-скок• 17 декабря 2014
Съесть сладкое не пробовали? Мед, например. Сильного кашля не припомню, а вообще при приступах помогает
Папина дочка• 17 декабря 2014
Синекод - 3-4 дня. Только им спасаюсь.
- olenka -• 17 декабря 2014
у меня такая же фигня, я всю ночь жру конфеты ментоловые с плюсиком, 2 ночи жру потом попускает
Фифачка• 17 декабря 2014
иногда легче спать полусидя ...

выздоравливайте!
Ламборджини• 17 декабря 2014
А температура есть?Кашель сухой,влажный?

автор Крапипопка • 17 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
температуры нет. кашель сухой, периодически голос пропадает!
andriagail• 17 декабря 2014
молоко с маслом?... но это наверное больше от горла. от кашла на ночь ношпу можно. но консультация врача необходима обязательно!
Ламборджини• 17 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Анализ крови,рентген бы сделать и ,что бы послушал вас доктор
tianela• 17 декабря 2014
Недавно прочитала про эффективность обычного солевого раствора. Растворяете в воде 8-10гр соли на 1 литр воды, не больше 10гр.(т.е 9-10%) Хорошенько пропитываете трикотажную ткань или марлю в несколько слоев и кладете плотно привязав на грудь и спину такие компрессы. БЕЗ полиетилена сверху, чтобы воздух проходил. Пишут, что кашель любой как рукой снимает за 2-3 раза. Сама еще не пробовала, но планирую, уж очень было красиво расписано. И сложно-вредного ничего нет. Соль как сильный адсорбент всякой гадости из организма.
АфродитаПетровна• 17 декабря 2014
Ответ дляandriagail
Тоже как-то мучалась от сухого кашля, не могла уснуть. Знакомый лор посоветовал выпить молоко с медом, мне помогло. Ещё сказал, пока не усну, буду кашлять. После молока чуть отпустило, уснула, и кашель прекратился.
Разумная Губка• 17 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
вывод-снотворное выпить.
автор Крапипопка • 17 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
вывод-снотворное выпить.
не подходит. ребенок маленький
автор Крапипопка • 17 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
сдавала, слушали, все нормально. говорят на фоне переживаний...и я заметила, как ребенок болеет, я переживаю. И потом опа и есть.
Разумная Губка• 17 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
тогда успокоительное-валериана. а мужа спасала инспироном от мучающего кашля . дочь-вентолином.
Elm1ra• 17 декабря 2014
пару недель назад у сына такое было, чайная ложка масла черного тмина и все, до утра ни звука

dub923• 17 декабря 2014
у меня такое было - сердце давно провепяли? У меня аритмия и изменения в сердце были, кодга начала пить валидол кашель прошел быстро.