Tanita22• 17 февраля 2013

Ищу дом в Трускавце, в Прикарпатье

Подскажите частный дом в Прикарпатье.
Требования: чтобы дом сдавался полностью на 4-5 человек, мангал, свой двор, в идеале внутренний закрытый дворик, холодная/горячая вода круглосуточно, оборудованная кухня, посуда,микроволновка, чайник, интернет WI-FI, возможно стоянка. Обязательно тихое место, не около трассы или шумной дороги.
Будем рады рассмотеть варианты.
KLAPP• 17 февраля 2013
5 км. от Трускавца город Борислав. дом 2 этажа. соответствует всем Вашим требованием. сдают хорошие порядочные люди. была там 2 года назад. цены очень приятные. 50грн с человека. 0971555739 Богдан Петрович . еще для себя находила 2 подобных варианта в Сходнице. это чуть дальше Борислава. там природа конечно... обалдеть. но цены другие. выше

автор Tanita22 • 17 февраля 2013
Ответ дляKLAPP

Спасибо большое. А экскурсии там есть? А можно координаты в Сходнице?
Может у вас ссылки на их объявления остались с фото?