lanabrin• 17 февраля 2013

Украли ребенка - как вам история?

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1769441
Не могу понять, то ли трагедия, то ли высший пилотаж троллинга
Чижик Пижик• 17 февраля 2013
сильно много букоффф

Играюся• 17 февраля 2013
моя подруга(назовем ее маша) тоже подозревает,что где-то живет ее сестра-близнец.а наша общая подруга видела 100% двойника нашей маши,в другом городе.всяко бывает.
Аноним• 17 февраля 2013
ИИХО, ложь.
автор lanabrin • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
сильно много букоффф
пересказываю.
женщина в 70-е была беременна. медики определили многоплодную беременность, двойню.
положили на сохранение. раньше срока врач сделал укол, начались схватки, повезли в родзал. женщине поставили ширму, процесс родов она не видела. По ее словам, родила двоих. Врачи сказали, что один сын.
Спустя 36 лет она решила найти второго. Создала тему на форуме, выложила свое фото и фото сына.
Участники одесского форума нашли аккунты врача, принимавшего роды, и его сына - в ВК и Одноклассниках.
Оказалось, что сын врача имеет сильное сходство с автором топика.
И тут понеслось)
Чижик Пижик• 17 февраля 2013
Ответ дляlanabrin
пересказываю.
И тут понеслось)
прям история для мелодраммы
Аноним• 17 февраля 2013
вообще именно этоя думаю троль.
Но то что в целом это могло быть правдой так на 100%.
У меня в роддоме ребенка потеряли. Было экстренное кесарево, реб забрали в реанимацию, меня соотв в дургую реанимцию. Не передали что-то кому то по смене.
Через двое суток когда всем несут на кормление, а мне нет, я начала волноваться, потмоу что отмазки - ваш в другом отделении, вам пока нельзя, неьзя ребенку, вот ща прийедет медсестра из вашего дет отделения и пр, я поняла что надо что то решать. Позвонила родичам они подняли кипиш. Нашли ребенка в интенсивке, в чужих одежках (потому что мои ессно не взяли, т.к не знали чей ребенок, а я пока была в реанимации не могла проследить). В интенсивки сестрички считали его ’отказынм’, т.к мама не приходит к нему уже двое суток (а я то в реанимации - никак прийти не могла). В общем был грандиозный скандал с участием зав отделения - и в итоге мне сказали что у меня были галлюцинации, что ребенка приносили и это все я сама себе придумала.
Хотя когда его нашли, то сестрички испугались и в связи с кипишом разрешили сфоткать и показать мне что мол вот ребенко есть, нашелся. У нас так первая фотка и етсь - в чужих одежках. Та что глюки у мен ябыли практически феноменальные - их крмое меня видили две бубшки, муж и на фотках тоже глюки удалосьт запечатлеть :))) Но доказать что либо невозможно. Мы долго еще шутили - что у нас потеряшка, радует только то, что ребнок сильнопохож на мужу и свекровь, прсото один в один и потому сомнений наш-не наш не было. А вообще - все что угодно могло бы быть...
сейчас смешно, но тогда я столько нарыдалась - страшно вспомнить....
Milanochka85• 17 февраля 2013
Ответ дляlanabrin
пересказываю.
И тут понеслось)
ни за что не поверю,что врач украл ребенка для себя
похоже на развод!

Играюся• 17 февраля 2013
а только мне кажется,что фото автора топика,вернее фото ее сына,сильно отфотошоплено?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляlanabrin
пересказываю.
И тут понеслось)
К несчастью таких историй полно!Посмотрите в пусть говорят как меняют детей и продают(((.Да и историй реальной жизни много таких.
Аноним• 17 февраля 2013
Очень даже может быть.Бедная женщина,жить с таким грузом всю жизнь...
Играюся• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще именно этоя думаю троль.
какое счастье,что сейчас деток от мамочек ни на секунду не забирают.ну,если не считать особых случаев.
автор lanabrin • 17 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага) мне вообще показалось, что это тимур родригес
и сын врача больше похож на автора, чем родной
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMilanochka85
похоже на развод!
очень даже правдиво. такие случаи и сегодня не исключение.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMilanochka85
похоже на развод!
какая Вы наивная.Зачем для себя,для кого то,за деньги.
Играюся• 17 февраля 2013
Ответ дляlanabrin
ага,только чуток постарше и поплотнее.зубы красивые,вау!люблю мужиков с красивыми зубами,такую улыбку только в голливуде встретить можно
Аноним• 17 февраля 2013
Ребенка запросто могли украсть.
Играюся• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
угу,особенно,если рожавшая жена потеряла ребенка,а тут на тебе,подфартило,двойня.на тебе дорогая женушка,сынулька у нас родился!дабы не травмировать жену,врач быстренько соображает вместо погибшего малыша,показать жене чужого......короче,пора мне за мемуары садиться,или истории мыльным сериалам продавать
Аноним• 17 февраля 2013
на досуге почитаю
Milanochka85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
для кого-то ещё могу поверить!но для себя-нет. глупо так подставляться. врач-персона очень публичная.

Машкус• 17 февраля 2013
Когда я рожала еще первый раз, мой врач, который кстати мой бывший любовник, зав. родильным отделением сказал мне - бери ребенка, все время держи его при себе и что бы был все время в поле зрения! Я ничего у него не уточняла - не до этого было, но смысл поняла - что бы не поменяли, не потеряли, чего не случилось и т.д.
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
А меня в роддоме перепутали) Рожала мама и еще две женщины, родили они с соседкой одновременно, детей, меня и другую девочку, сразу вместе вынесли из родзала - ну вот и перепутали, надели на меня чужую бирку (и она до сих пор у нас хранится).
Аноним• 17 февраля 2013
На первых страницах автор темы, которая ищет ребёнка, несколько раз благодарит и цитирует какую-то Аллочку. Но сообщений этой Аллочки в теме нет. Хотя, может там есть система личных сообщений.
Аноним• 18 февраля 2013
Ну, друг семьи, который тоже в 1977 году родился, на которого там в теме ссылку дают, тоже очень похож на сына автора, т.е. женщины, которая ищет второго сына.
автор lanabrin • 15 апреля 2013
на последней страничке автор добавила новые фото
если ей действительно не приснилось, то это очень страшно - быть мамой украденного ребенка(
автор lanabrin • 25 апреля 2013
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1769441&page=3...
финал истории
модераторы обвинили автора в больной фантазии
и закрыли тему
Masha Marmeladova• 25 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
финал истории
и закрыли тему
Ну так перед этим она сама обвинила администрацию форума в сговоре с некими ’силами’, которые всячески препятствуют ей найти ребенка, отвечала довольно по-хамски (от тона бедной овечки к концу темы не осталось и следа), создала клонов, которые в ее же манере хамили всем, кто смел высказать предположения, опровергающие ее теорию.

Ну и лично мое мнение - второй ребенок скорее всего был, но родился мертвым. Врач почувствовал угрозу для плодов и начал экстренные роды (тот самый укол), боялся ответственности за халатность и скандала с родственниками (отсюда эти многочисленные вопросы о них), исход предсказать заранее не могли - загородились ширмой. Один ребенок выжил, второй к сожалению нет. Поэтому рождение второго она чувствовала, а вот крика не было. А что бы замять ситуацию - просто сказали, что ребенок был один. Эта версия все объясняет - и круговую поруку молчания персонала (который уже своим изначальным молчанием был втянут в преступление, а теперь уже не в чем каяться - ребенка не вернешь, вот и продолжают молчать), и странное поведение врача, и ширму, и вопросы. Только вряд ли эту версию сама автор приняла бы.
Чупокабра• 01 мая 2013
Ответ дляАноним
вообще именно этоя думаю троль.
Я таких историй начиталась перед роддомом, у меня паранойя была в роддоме. Я первого сразу сфотографировала, все особые приметы, потом зелёнкой рисовала цветочки везде, боялась, что подменят или украдут, даже когда в душ или в туалет уходила. Это с первым. второго мы уже вместе с мужем пошли рожать )))
newalias• 26 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это не так...
newalias• 26 июня 2013
Ответ дляlanabrin
финал истории
и закрыли тему
Это не совсем так. Модератор всего лишь высказал СВОЁ мнение, это его право. Но это не означает, что это высказывание является истиной в последней инстанции...А тема была закрыта временно автором, а не администрацией. В настоящий момент тема открыта, именно автор это и сделала.
newalias• 26 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

Вынуждена признаться, что я та самая, которую вы назвали ’бедной овечкой’. Безусловно, форум — это такое место, где всякий имеет право высказывать своё мнение. Вот Вы высказали своё — и славно...Поэтому, если Вам показалось, что автор темы (т.е. я) старается быть ’бедной овечкой’ пусть так и будет. Но вот где Вы увидели хамский тон - не понимаю?!!! И как Вы можете утверждать, что я сама создала неких клонов? Зачем бы мне это было надо?! Разве я могу отвечать за всех, кто пишет на форуме? А Вам не приходило в голову, что это кто-то делает намеренно, просто чтоб не заскучать. Они таким образом развлекались. Собственно, не понимаю о какой теории вы говорите? Я всего лишь рассказала СВОЮ историю...