Irina Viktoria• 17 декабря 2014
Мамочки,давайте поделимся,какие подарочки вы спрячите под подушку вашему малышу)
Расскажите,как вы будете радовать ваших малышей в эту сказочную пятницу??)))
sestra ksenia• 17 декабря 2014
Сыну (6 лет) лозина была бы в самый раз, но получит книги о динозаврах и вымерших животных, а дочке (3 года) мягкая игрушка Пеппа.
Ответ дляДавида
Дочке (2 г)-пупса Йогуртини и адвент календарик с Микки, сыну(4г) плед с тачками и шахматы , ну и адвент календарь со спайдером.
надеюсь, что будут рады..вроде как должен угодить Николайчик..они такие послушные были)))
Я своему тоже хочу шахматы наверное уже на следующий праздник, подскажите какие Вы и где покупали? Благодарна заранее.
WladiSlaWa• 17 декабря 2014
сыну 3 года- замок с рыцарями...хотела keenway...но с курсом доллара цена качественным игрушек заоблачная...пришлось покупать дешёвый китай(((...зато одно радует,если не будет денег на большое кол-во игрушек...у детей будет наше детство с выдумкой и фантазией)))
P_nata1980• 17 декабря 2014
Дочке 2 года -наборчик с Пеппой, дочке почти 5 лет пони искорка -кукла. И что-то сладкое или шоколадных зайцев или пряников, еще не покупала
L_v_e_n_o_k• 17 декабря 2014
Дочке три года. Любит книги, под подушкой будет большая книга со сказками и сладости.
tetyankagolub• 17 декабря 2014
Про лозину отлично придумано)) Сыну тоже не помешала бы)) Донечке (три месяца) Фишеровскую гусеницу с окошками, сыну (2,8) паровозики из Чаггингтона для деревянной ж\д.
Моя старша (5,5 років) теж про різочку знає, в садочку розповідали ))) але вона чекає подарунок - отримає сумку з солодощами із рошена і книгу з казками, завжди читаємо на ніч. Молодший (як раз 6 місяців буде на Миколая) про різочку ще не в курсі, та йому і нема за що, так що отримає іграшки для ванной та сортер )
Ответ для0509
А мне паркинг 70*45 см как то под подушку засунуть нужно