они воюют за нас,за то чтобы мы спали спокойно в своих теплых постелях и думали о том что приготовить на стол на НГ. Давайте испечем печенье,кто какое может,у кого какое получится. Я думаю ребятам будет очень приятно!
пы.сы у меня ребенок 2 года,я готова потратить на это 2-3 дня,не только у нас должен быть праздник!
Mariya Prokhorova• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
а что я делала?? вы знаете 00%, что я конкретно делала??
Хотя бы наркоту не советуйте!
,чтоб забыться(
Бауди на ауди• 17 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
да?????? ну тогда так скажу-там сейчас друг моего мужа,готовый работает в киеве зам начальника Киев Гор Водоканала. как вы думаете,у него зп там была 2 копейки??? нет!!!! но он пошел в АТО дабы защищать свою страну,и далеко не для того чтобы заработать 4000гр. и еще-почему то алкаши и бомжи которые нигде не работают не пошли туда ’деньги зарабатывать’...там же так много платят
Сегодня уточню про всех замов начальника Киева Горводоканала. Какой-то нонсенс.
Бутылка с банками• 17 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Хотя бы наркоту не советуйте!
,чтоб забыться(
а что им, печеньки испечь? пусть покушают и пойдут убивать людей дальше??
Mariya Prokhorova• 17 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
каждый сам выбирает себе работу, а они там РАБОТАЮТ !!!!!!!! Строители которые работают вахтовым методом и живут в вагончиках месяцами, тоже лишёны привычных удобств ,так им печеньки печь надо?
Бутылка с банками• 17 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
в семье не без идиота
Ответ дляБауди на ауди
вы только уточнять и языками трепать горазды! стыдно таким быть...
Застряла• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
займитесь делом
Белый Лосик• 17 декабря 2014
Девочки, вот вы наивные..кто защищает? Нац гвардия держала в кольце мой город и обстреливала его, разрушая инфраструктуру. Когда на блокпосту я спросила’ почему же не берете город, почему не освобождаете?’ ответили -да хоть сейчас, но нет приказа. Тогда смысл меня так защищать. Я всем сердцем за Украину, но Украина меня не защитила, не дала приказ.И раз так, то оставьте мой город в покое и дайте жить, пусть с новой самопровозглашенной властью, зато без обстрелов. А вам легко с Киева/Львова рассуждать.
Накладная• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
евреи дорвались до власти и гребут деньги лопатой, а вы им помогаете
ой... боюсь, еще посадят за этот пост...у нас же ’свобода слова’
это хорошо, что боишься, значит, понимаешь, что бред несешь...
тему закрываю,слишком много анонимных идиотов,простите!
всем кто хочет помочь,пожалуйста,переходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-42...
Застряла• 17 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
автор,откройтесь кто вы и откуда
Бауди на ауди• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Ой, о чем Вы?) Посадят других, вот самых активных и посадят рано или поздно, когда их активность уже будет не нужна.
Бутылка с банками• 17 декабря 2014
Ответ дляНакладная
не бред. я в сврих словах уверена. у нас за правду таки и убивают и сажают
Mariya Prokhorova• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Сейчас перемирие,поменяйте методичку!Только сепары нарушают постоянно,вот вчера тихо было их хозяева в Москве другим были заняты’деревянный’спасали
Накладная• 17 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Защищают нас, сидящих во Люьвове и Киеве, как вы говорите, от наступления на наши города ваших террористов!
Куда_бежать• 17 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
350 г муки, 10 г разрыхлителя, 15 г молотого имбиря, 5 г ванильного сахара, 115 г сливочного масла, 175 г сахара, 70 г меда и одно яйцо. Растопите масло, сахар, мед, а когда смесь чуть остынет, добавьте взбитое яйцо. Затем смешайте все сухие ингредиенты в отдельной емкости и добавьте в растопленную массу. Хорошенько вымешайте тесто и раскатайте его толщиной в полсантиметра.Выпекайте 10 – 15 минут при температуре 190 С.
айсинг. Чтобы его приготовить, смешайте яичные белки с сахарной пудрой из расчета 1 белок на стакан пудры
Спасибо за рецептик! На выходных с детьми займемся)
Мальчун-задирун• 17 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
А какая зарплата у бюджетника, даже в Киеве (гор водоканал, бюджетная организация)или друг вашего мужа подворововал, он подлежит люстрации? и 4000 не та сумма которую получают в АТО + куча всяких льгот, которых недоступны малоимущим, старикам и инвалидов
Белый Лосик• 17 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
автор,откройтесь кто вы и откуда
я из Луганска. зачем открывться, чтоб в личку мне грязи налили?