Королева спама• 17 декабря 2014
Помогите найти куклу, похожую на ребенка
Помогите советом пожалуйста, продвинутые мамы! Нужна кукла- пупс, максимально похожа на настоящего маленького ребеночка. Знаю реборн, но очень очень дорого.... Так чтоб и тельце было и мордашка похожа на малыша. Посоветуйте пожалуйста, где искать и какие. Спасибо
Алекс 1607• 17 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6292793.html
покупала дочке куклу два платья - для дочки и для куклы одинаковые
куклу подобрали по цвету волос и глаз максимально похожую на дочку))
Ответ дляАлекс 1607
Приблизительную цену напишите пожалуйста. Можете в сообщении.
Ширли-Мырли• 17 декабря 2014
Посмотрите малышей беренжер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11453051.html
Кисельная барышня• 17 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Посмотрите малышей беренжер
Кисельная барышня• 17 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Посмотрите малышей беренжер
не переходит по ссылке
Королева спама
• 17 декабря 2014
Ответ дляАлекс 1607
спасибо! Прикольно!
Королева спама
• 17 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Посмотрите малышей беренжер
спасибо это то, что надо!