Фрекен бок• 17 декабря 2014
Какого числа у Вас выплаты: аванс, зарплата, детские?
Вопрос к тем, кто не сам себе режиссёр))
а получает деньги в определенный день.
Спасибо.
а получает деньги в определенный день.
Спасибо.
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2014
зарплата 7, аванс 22, если эти числа попадаю на выходные, то накануне выплаты. У нас народ на работе за 3-5 дней уже начинает стонать, ну когда, ну когда, хотя платят всегда вовремя, раздражает такое нытье ужасно.
Брехушка• 17 декабря 2014
Зарплата 7-го, аванс 22-го, я одинокая мама-помощь по этому поводу примерно в 8-12 числах месяца. А ввобще-то зачем Вам?
Фрекен бок
• 17 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам сразу с адресом и дубликатом ключа?
Не
Я хочу поставить рекламный баннер. И так денег на него мало, продаж нет сейчас. Хочу дату рассчттать, чтоб эффективнее было
Фрекен бок
• 17 декабря 2014
Спасибо, девочки!
Поставила на 17-е баннер.
На первые числа января смысла нет.....
Поставила на 17-е баннер.
На первые числа января смысла нет.....
Брехушка• 17 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О,’...аналогичный случай был в Тамбове...’)))))) И тоже не люблю нытье,хотя может я закушалась-у меня есть еще доход...
Горизонтальный самовар• 17 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Не
Вы бы так и спросили! А то в наше время...
Фрекен бок
• 17 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну да, я вчера сама валялась на полу от сообщения в личку: Здрасьте, я такой-то...Вы принимали участие в обсуждении на тему платежек за отоплени...мы собираем инфу, дайте нам ксерокопии Вашей платежки за август и за ноябрь. Для сравнения, и статьи....и бла-бла-бла...
Человек с 0 рейтингом))))
Щаззззз)))
Человек с 0 рейтингом))))
Щаззззз)))
Фрекен бок
• 17 декабря 2014
Платежки с адресом)))) давайте сразу напишу, где деньги лежат...ненуашо?..