Мусик Пусик• 17 декабря 2014
Доллар 23, евро 29
В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів:
654 (46.28%)
425 (30.08%)
334 (23.64%)
Люблю кетчуп• 17 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
а беларусам гривны нужны, вы как думаете?))
беларусам рубли нужны!!!у вас рубли есть в обменнике?
Замыленная• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
зачем они им?
по поводу есть или нет-не знаю
Ответ дляAnna_Osk
За вашу сытость и безопасность мы всей страной заплатили. Не было безопасно тем, кто попал в лапы продажным ментам, не было безопасно тем, у кого отжимали бизнес (я лично знаю четыре таких случая), не было безопасно тем, кого насиловали кийком в ментовке, не было безопасно (и спокойно) тем, кто понимал, ЧЕМ заплатит страна за искусстевенный курс доллара, за разрушенный малый бизнес, за неподъемный госдолг, за Ахметку и Фирташа. Ирине Крашковской из Врадиевки чета не было безопасно. Всем тем, кого сбили и покалечили бухие мажоры и родня судей, отмазанные от ответственности. Ребятам, погибшим на Майдане, не было безопасно. Киевлянам, когда им титушки били и жгли машины....
Зато вам было безопасно.
Нудк, теперь пора и по счету заплатить.
Зато вам было безопасно.
Нудк, теперь пора и по счету заплатить.
Три раза ХА! А сейчас очень безопасно? Прям вот дальше некуда.
Безопасно семейной паре (жена в тяжелом состоянии), которую сбила пару дней назад родственница судьи, и которым уже дали понять что ничего виновнице не будет.
Безопасно не единицам, у которых отжали бизнес, а миллионам, у которых отжимают нынешним курсом $.
Безопасно моей маме, зарплата которой последние три месяца составляет 600 грн в месяц!! И которая по состоянию здоровья не может подрабатывать в 55 лет. И до пенсии ещё минимум 3 года, при которой она хотя бы 1300 получала.
Безопасно моей бабушке в зоне АТо, которая в погребе за последние три месяца провела больше времени чем не в погребе.
Безопасно знакомому, которого ограбили, при том что он даже знает кто, а милиция не хочет этим заниматься, потому что милиция сейчас вообще не хочет ничем заниматься, и вообще беспредел.
Нам всем пипец как безопасно, да! Низкий вам всем поклон, кому так дико хотелось перемен. Можете ещё пойти попрыгать!
П.с. заметьте, я не под анонимном. Мне просто это все вот уже где сидит, когда все разваливается прямо в руках и летит в тартарары...
Люблю кетчуп• 17 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
зачем они им?
по поводу есть или нет-не знаю
так курс российского рубля упал, все ездят в Россию тариться продуктами, одеждой, техникой и т.д. так как там все в 2 раза дешевле сейчас,а граница между этими государствами открыта. Рубль российский сейчас в дефиците в Белоруссии.
Ход конём• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас и рублей нету. Кроме гривны ни с какой валютой банки не работают. Сама была свидетель, как женщина приехала в Приват, хотела перевести своим родственникам- беженцам в Россию рубли, а по телефону её дезинформировали, сказали, что она может перевести в гривне, а те потом получат в рублях там. А по факту оказалось, что чтобы перевести рубли, нужно и переводить наличные рублями, а купить их нигде нельзя. Вот тётенька и ругалась, приехала за 100 км. потратила деньги и время, и как оказалось зря.(
Швидка Настя• 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
у нас в городе не купишь ни в одной обменке,только на черном рынке по 22
закрыть бы черный рынок, и курс бы нормализировался)
Лень гуглить• 17 декабря 2014
Задолбали уже с этим курсом, зла не хватает. Из-за таких паникеров курс потому и растет на черном рынке, чему вы удивляетесь? Вы все сами бежите сломя голову менять деньги, чем и вызываете такую ситуацию с валютой. Я не бегаю и не меняю, мне всё равно. Единственное что огорчило, это что теперь за границей вообще не выгодно покупать что то(((((
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Опускаетесь и морозите здесь Вы и Ваши крымцкие побратимки, но я вас понимаю, у вас паника, хотели бабло лопатой гребсти, а гребсти дерьмо будете...и то ложкой.
Да-да. Единственное что остаётся так называемым разочарованным промайданным ’патриотам’, так это пускать злобную пену и пугать всех смешными предсказаниями.)
У вас плохо получается. Не страшно. Тренируйтесь еще.)
Ответ дляНа границе
Ваши герои на майдан за что стояли?? За новую власть, которая принесла только войну и несчастья?? Стоило оно того?? Что изменилось за год?? Полезных реформ - их нет, ВР - все те же, доллар - пусть хоть на день ИСКУССТВЕННО занижат. А внешний долг вас не интересует. Это же Яценюк по всей Европе с простертой рукой бегает. И кто-то в Евросоюз стремился, теперь все нас не берут. Может когда Янукович отказался от Евросоюза он и думал о безопасности?
Мне очень вас жаль, но вы вообще ничего не поняли.
Майдан стоял за сменяемость власти. За то, чтоб народ мог снять того президента или того премьера, которым не доволен.
Курс доллара уже не получится искусственно занизить. Чтоб это сделать, надо выбросить на рынок огромное количество валюты, чтоб унять спрос, из-за которого дорожает доллар. Валюту для интервенций берут из золотовалютных резервов. А их у нас практически нет. А почему? А потому, что их разворовал Янукович. Потому и бегает Яценюк по Европам, просит денег, чтоб наполнить наш ЗВР и немного стабилизировать гривню.
Я поражась, насколько людям лень разобраться в базовых макроэкономических процессах. Зато топить в своем словесном поносе всех политиков не глядя - это запросто.
Дайте ссылку на то, где нам кто-либо обещал присоединение к ЕС? Никто и никогда нам этого не обещал. Речь шла исключительно об Ассоциации.
Так а чего вы не хотите выехать в свою любимую Россию? Скажитесь беженцами, расскажите на границе, как вас насиловали бандеровцы, заливали вам естественные отверстия тела монтажной пеной, пытали салом и отбили почки за незнание знака зодиака Шухевича. Вас там сразу примут и микрофон дадут. Едьте в Россию, вам эта страна чужая, вас ничего в ней не интересует, вам все пофигу кроме личной шкуры.
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто разочарован? Патриоты не разочарованы, кто вам такое сказал. Мыслящие ’свидомые’ люди прекрасно знают, что выхода другого и выбора иного не было.
Да не трепыхайтесь вы. Время все по местам расставит. Полгода, год, пару лет - уверяю вас, больше времени не потребуется. Когда сталкивается правда и алтернативная реальность, нужно лишь время, чтоб все встало на свои места. Правда побеждает всегда. Смотрите, чтоб не пришлось кровавыми слезами умываться....
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Конечно, для вас это запредельный уровень компетентности, видать, не по силам даже простейшая экономическая логика, но вес мир с этого потешается:
Однозначно, человек получил свое прозвище заслуженно.
О-о.))) Так вы ещё и типичный представитель общества ’Поглотители почиканных роликов на ютуб’
Ну тогда совсем всё понятно. А говорили то не смотрю, сё не смотрю) И так спалились.) ’Пипл хавает’ это как раз про вас. Печалька.
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
У вас третий глаз? То трепыхаюсь я, то истерю. Ещё версии будут? Пока мимо.)
’Мыслящие свидомые’ это самый короткий анекдот.
Спасибо
Левый Локоть• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
А девушка то уже и не отрицает, что крысянка.
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой, вы знаете, мимо меня прошло. А дайте ссылку на оригинал непочиканный, пожалуйста! И тогда сразу извинюсь!
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так шо, прям и там , и там купить можно?
Где 22 не спрашивала. Где 16,5-нету))
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
И тут мимо? Ой, ну что ж такое, а. Стара я стала совсем, все мимо... А на самом деле вы спокойны, как удав, конечно, гордитесь своим президентом и верите в светлое будущее России, верно? А Искандеры ваши смеются прямо у вас под домом, да? Радуюсь вместе с вами.
Засомневаю• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Зато вам было безопасно.
Нудк, теперь пора и по счету заплатить.
Зато вам было безопасно.
Нудк, теперь пора и по счету заплатить.
Какой пламенный спич! Браво!
А теперь вопрос. Сейчас стало по-другому?? Сейчас нет ментовского беспредела? Сейчас малый бизнес развивается?
И под занавес - госдолг уменьшился?)
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Как вы там спрашивали? ’Вас что, в Гуле забанили?’)
Пожалуйста.
https://
Пожалуйста.
https://
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Опять мимо
У нас тут де факто нет Президента. Я ж писала, что в самом центре Ж... нахожусь.)
Зоркая Зорро• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Удалено администрацией...
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
О, еще одно ватное кристально-честное непродажное интеллигентное небыдло пожаловало:))
Я вот кивелянка и вас забыла спросить, что нам следовало делать.
Покажите мне сотни тысяч людей на Майдане, которые требуют импичмента Порошенко?
Покажите мне этих рвущих на голове волосы патриотов, кроме как в вашем воспаленном мозгу?
Покажите мне кровавый разгон протестующих с переломанными ребрами и разбитыми головами, учиненными батальонами с ВУ?
Ватное, шло бы ты отсюда.
Моль Молливна• 17 декабря 2014
доллар будет по 17-18! Вот увидите, не завтра, но в течении недели
Засомневаю• 17 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ответ дляСвисток ля-минор
Пожалуйста.
https://
Пожалуйста.
https://
Напоследок откомментирую это.
То, что это полное интервью, не спасает. Он глубоко некомпетентен. И я не про оговорку, я про суть сказанного.
Вот расшифровка с ТАСС:
’Есть фундаментальные факторы. Допустим, имеют место и целенаправленные шаги партнеров на мировом энергетическом рынке. Можно это предположить? Ну да. Результат каков? Это ведет к обесценению рубля, нашей национальной валюты. Один из факторов, не единственный, но один из них.
А что это означает для российского бюджета? Мы-то рассчитываем его не в долларах. Упала стоимость рубля, он немножко обесценился…
- На треть.
- На 30%… Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились.
Да, существуют определенные коридоры и ограничители, связанные с тем, что для отраслей производства и предприятий, ориентированных на закупки за границей на валюту, ситуация ухудшается.’
Сказанное - не просто глупость, это просто бред наяву. С этой точки зрения гиперинфляция - это счастье для бюджета и для народа. Так что не вопите про ’почиканное’ интервью. Цитата была взята из него полностью, без монтажа и не вырвана из контекста.
Вот расшифровка с ТАСС:
- На треть.
Зоркая Зорро• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Ватное, шло бы ты отсюда.
вот всегда мне нравились бело-пушистые патриоты))
Барышня, Киев - это не вся Украина.
Если у Вас проблемы с адекватным восприятием текста, повторяю еще раз для думающих свидомых: майдана НЕ БУДЕТ, потому что хозяева не дадут на него денег)) Вот такая простая арифметика))
Одумавшихся патриотов вам как показать? Лично доставить, или в гости пригласить?
Разгон недовольных. На 8-й секунде коленом в лицо - это по-европейски?
Барышня, если вы тупы - это навсегда, к сожалению...
https://
Барышня, Киев - это не вся Украина.
https://
С перепою• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Ватное, шло бы ты отсюда.
Anna_Osk, спасибо вам, что терпеливо разложили и спокойно доводите свои мысли до народа, а то я в последнее время не могу больше читать-писать на политехнические темы, уж больно эмоциональна
ПОДДЕРЖИВАЮ И УВАЖАЮ ваш ход мысли
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Аа, вон оно че... Ну, так вам и надо. Наслаждайтесь ’волшебной палочкой Путина’.
С вами я больше не дискутирую, мне жаль на Лугандонию силы тратить.
Типа вы дискутировали,) Повеселили и лишний раз подтвердили то, что и так всем давно известно.
Вы яркий представитель Майдана. Именно такие там и стояли и именно такие как вы его и поддерживали.
Не тратьте. Не велика потеря.)
Ответ дляЗоркая Зорро
Барышня, Киев - это не вся Украина.
https://
Барышня, Киев - это не вся Украина.
https://
Расскажите мне, киевлянке, сколько тут хозяева на Майдан давали и кому. Ага, а то вам из вашего Задрищенска все было очевидно, а нас, киевлян, на мякине провели, мы ж тут лохи все, это одни вы умные. Особенно трусливо под анонимами.
Я попосила - поломанные ребра и разбитые головы. Массово. Будут, не? Досвидос.