Мусик Пусик• 17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Наивная Хо• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Чернигов,вечер-у менял 30 грн доллар и сказали- не продают.
брехня

Секс-Бомба• 17 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Дамы, кто пытается общаться с этой патриоткой как с адекватным человеком! Бросайте это гнилое занятие, пожалуйста!
Вы же понимаете, что таким вот кадрам признать, что происходящее в стране стократ хуже, чем то, что было до пресловутого майдана, означает признать необходимость смены власти путем опять же майдана. А майдан стихийно и бесплатно ну никак не получается.
Так что им для сохранения психики просто необходимо убеждать себя, что они все отлично сделали, и власть привели отличную, и ’ усе идет по их майданному плану’)
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
+++++++++++ 100
уже надоели эти истерики. ладно еще понимаю у кого кредиты в баксах, или как-то бизнес зависит от курса, но прям поголовно все как зомби ’курс растет, курс растет, кошмар, кошмар’. меньше бы истерили - курс бы и не рос.
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
брехня
Сама Вы брехня.
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Я не буду комментировать всякий бездоказательный ватный бред.
Да, в стране тяжелая ситцация. Но она не продлится долго, нужно всего лишь потерпеть и сделать дело - провести реформы, люстрацию, последовательно очищать от коррупции все органы власти, все государственные учреждения, медицину, науку, образование. Работы очень много, чиновники будут сопротивляться. Но это делать надо и это сделать можно, но общественность должна помочь, так сказать, власти найти политическую волю для реформ.

И вот что интересно. Русские, которые никогда в Крыму не были, никакого позитива от него не получили, один негатив и убытки, сейчас пишут, что будут землю жрать, но Крым не отдадут. (Персонально я сомневаюсь в их готовности жрать землю, они вон уже вчера кинулись технику скупать в магазинах в час ночи, но это вторично). А наше гнилье даже еще шанса не дало на новую жизнь, даже палец о палец не ударило, а выливает на тех, кто что=то пытается сделать, просто тонны кала.

Но упоротые ватники так и не поняли, что не Майдан виноват в текущей ситуации. Виноват тот, кто управлял Януковичем, кто аннексировал кусок территории и развязал войну. Все за всё ответят. Осоебнно ответят упоротые, для них отрезвление будет болезненным.

Наслаждаюсь вашей паникой. Патриоты хотя бы знают, ради чего все это. А у вас, кроме баблоса, за душой ничего нет. Ни идеи, ни веры, ни надежды, ни любви к Украине. Если вы потеряете бабло, остаться просто нечему, пустота.
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляannetk@
какие-то Вам особо жадные менялы попались))

вот, в Чернигове и по 20.4 можно купить уже http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/
На сайтах не смотрела-приходил пациент,вечером хотел купить возле Союза, как всегда. Пришёл-сказали 30. Может ему не продали хер знает.
Вчера в Харькове вечером по 26 покупали.
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk

О,ужас, что должно произойти,что-бы Вы поняли,что Вас продали,обманули,кинули??? Как рабов! Патриоты...
Я тоже патриотка-но власть у нас писец просто, именно из-за таких как Вы.
Пусть все майданутые сбрасываются на пенсии ,раз такие умные патриоты...б..
Жиды всё продадут,и Вас тоже.

Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Жиды всё продадут,и Вас тоже.
Вы не патриотка, ни минуты ею не были. Вы лживая антисемитка и ксенофобка.
Врете в каждом предложении.
АнтиТанкист• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk

Мама дорогаяНет слов, одни пиииии....
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Врете в каждом предложении.
Ха-ха)))ну да-да. Ещё сепаратистка забыли.
А как Вам нравится пенсия в 40 долларов? Год назад была 120 . Я тоже вру?
Просто сейчас такая ситуация в стране, когда всех майданутых будут рвать просто на улицах. Такой нищеты не было 25 лет в стране. А вы до сих пор несёте ахинею про светлое будущее!
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Мама дорогаяНет слов, одни пиииии....
Да,нет, что Вы, она же патриотка!
АнтиТанкист• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Да,нет, что Вы, она же патриотка!
Да тут полная шизофрения. Причем процветает буйным цветом
Зоркая Зорро• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk

о, вымученный спич появился)))
типично хохлятская закономерность - виноваты все вокруг, только не они, великие укры. Их вечно имеют, притесняют, обижают. грабят. а они только лозунгами бросаются и ноют, обещают кару небесную обидчикам.
Они вообще только для поныть и найти побольше виноватых. А всего-то нужно посмотреть под нос и вспомнить, кого же майдан на трон посадил, где же те нови обличчя, которые страну до хаоса довели.

Ответ на вопрос в посте 557 о том, почему нельзя было спокойно переизбрать януковича в 2015 я, видимо. не дождусь. Патриёты очень не любят отвечать на этот вопрос))

Гораздо лучше размазать кашу по тарелке, побить себя в грудь и пообещать болезненного протрезвления) А всё почему? Потому что правда глаза колет))
Изподтишка• 17 декабря 2014
...
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Увы,да( либо полный тупизм.
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
о, вымученный спич появился)))

Спокойно переизбирать не могли. Янукович бы подписал договор в Таможенный и Евроазиатский союз. Ни США на ЕС этого не допустили бы. Как же по другому ещё развалить страну? Только Майданами и войнами.
Хотя пример Казахстана должен был показать- что Евроазиатский союз-это не так плохо. За 5 лет экономика поднялась на приличный уровень.
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
То есть, 120 долларов пенсия нормальная была? И вы радовались и молча сглатывали? Ну так продолжайте сглатывать, любезная. Может, когда наглотаетесь, попытаетесь разобраться, что пенсионная система у нас в стране солидарная, выплачивается из налогов работающих людей, и если предприятия отжимают и разоряют, то налоговая база уменьшается и увеличивать пенсии особо не с чего.
А Майдан вышел в том числе из-за того, чтоб бизнес мог работать, зарабатывать деньги и честно платить налоги. Тем, кто бредит про ’а сейчас что?’ - за полгода с военной агрессией на границах, с предателями в армии и ворами в министерствах, а еще без Парламента, многое сделать не получится. Ближайшие месяцы покажут, за что стоял Майдан.
Ахинея - это ваше бессмысленное существование, в котором вы мечтаете о подачке в $120.
У кого такое было• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Так все цены ведь на прямую зависят от доллара. Даже бабки летом на базаре укроп в цене подняли- потому что доллар растет.
Вы когда последний раз были в магазине, в торговом центре? Цены видели? Все Подорожало в 3-4 раза
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Что-что не допустили бы США и ЕС? Что за бред сивой кобылы? Они его не смогли сподвигнуть на подписание Ассоциации, а сумели бы не допустить ’продажи’ Украины в Таможенный союз?
Леди, спуститесь на землю. Вам везде всесильная рука Госдепа мерещится. А на самом деле за нас никто ничего ’выборюваты’ не станет. Это жестокий капитализм, детка. Тебе в лучшем случае перепадает печенька и поощрительный хлопок по плечу. Если бы не Боинг, еще не известно, как бы все повернулось.

ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
например что подорожало?
разве: гречка 45грн
молоко 30
картофель 10
сметана 30
творог 30
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, выросли цены на % 30, но не 3-5-10раз!
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
...
Задолбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
А продажи в ЕС?Кто все Майдан оплачивал и крышует Порошенко? Не Ротшильды? Нет? Кто деньги сейчас даёт,которые ваши внуки ещё отдавать будут.

на самом деле за нас никто ничего ’выборюваты’ не станет - это тоже шутка или реальный бред? Что выборюваты??? 50% населения Украины против вступления в ЕС! Против,вы понимаете это слово? Против Нато. Не нужны они нам,не нужны!

С Вами на ты не переходили. И вообще-вы правда так думаете,то что пишите? Сколько у Вас классов образования? Вы еврейка?
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
о, вымученный спич появился)))

Да нет, ну что вы... Куда нам до великоросских амбиций...
Мы не только лозунгами бросаемся, кацапочка разлюбезная. Мы вышли на Майдан и выгнали из страны клику воров и предателей. А что у вас? Аа, Крымнаш, Недороссия, ясно-понятно. Оттяпать у ослабевшего соседа кусок территории, начать у него кровавую бойню, при этом спрятать перед мировым сообществом окроваленные руки за спину - ’А пачиму сразу Вовочка?!’
Нельяз было спокойно переизбрать, недалекая вы наша, так как в Украине в совершенстве овладели высоктехнологическими приемами братского соседа под названием ’146%’. Потому что не было бы перевыборов, это было понятно любому обремененному интеллектом человеку. Вас я, разумеется, в эту категорию не включаю.

Глюпи рузьке не понимайть, что в Украине нет и не было ТРОНА. Янык попытался, но оказалось, что его единственный трон - унитаз в Межигорье. Трон у вас в Раше и правит там царек. У нас гетьманы были сроду, выбирала Гетьмана громада и она же сносила. Демократия это называется. И если понадобится, снесем Пороха и выберем другого. Это нормально. Политиков воспитывать надо. Зато у нас никто не правил 15 лет.

Мне правда глаза не колет. Я тут под своим именем, в отличие от одной Зоркой Ватницы.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Да,нет, что Вы, она же патриотка!
трололо вы, любую тему переведете к майдану, яныку и тд. задолбали также как и с $
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька

вы запутались))) майдан штаты вроди оплатили.... или уже новые даные есть?
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ну конечно, именно экономика Казахстана поднялась, да.
Не цена на нефть, которой Казахстан торгует через Газпром, а именно экономика. Просто таки экономическое чудо, да. Сингапур, не меньше.
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
о, вымученный спич появился)))

Барышня, а Вы русская?

Если Вы вдруг украинка, то Вы просто ничтожный человек, так как у Вас нет никакой идеологии, патриотизма и уважения к своему народу.
Я понимаю выступать против Пороха и Яцека, но ненавидеть свою страну и поддерживать агрессора это низко. Если Вы так любите Россию, почему Вы еще не там???????
Еще раз подчеркну, я понимаю протесты против власти, но против своей же страны, это просто предательство и те, кто предал свою страну лозунгами за Россию заслуживают войны на своей земле.
У кого такое было• 17 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
например что подорожало?
разве: гречка 45грн
молоко 30
картофель 10
сметана 30
творог 30
Зайдите, например, в аптеку...
памперсы были 360 грн- сейчас 680 грн
Детская смесь была 80 грн- сейчас 125 грн
Дальше ... Начнем про бензин - 18-19 грн/ литр
Про одежду, обувь молчу.
Зоркая Зорро• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk

вот же твердолобое отродье)))
А как же маеточки Яремы, Яценюка? Они в гостиницах обитают или хатку за 1200 грн снимают?
Это и есть демократическая влада - президент, который у тирана-януковича в холуях был?))

И заметьте - у вас в посте опять очередное нытье и кивание в сторону восточного соседа. Когда сами за свои косяки тупоголовые хохлы научаться отвечать?)
Сделали из России ну прям монстра всемогущего, янукович видите ли овладел высокотехнологичными приемами - ну смешно, право слово))

Очень хочу посмотреть, как смотрящего Порошенко будут свергать. Имейте в виду, если хотите в Европу, больше никаких майданов, а то будет вот так))

Пищалка• 17 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
а почему не продают?