Ребенок очень хочет аквариум - тлько большой мне не плучится купить - думаю на 10 литров и запустить немного мелких рыбок, так как от этой сферы я очень далека - расскажите плиз об уходе за ним. Такому маленькому не нужны фильтр, подсветка или что-то?
makovskaya.alena• 17 декабря 2014
Автор, гурами не надо((( Самые, извините, какающие рыбы- все дно будет в их какашках-нитках
мой совет . Самое главное не пренебрегайте правильным запуском аквариума, без всякой хиимии для старта (будут советовать в магазине). Это потом чревато будет полезут не нужные водоросли, будут дохнуть рыбы. Лучше пусть до первой живности пройдет 2-3 недели, но зато будет вас дальше радовать без проблем.
Ответ дляvik@sh
не поняла
Ответ дляobuvka
Если с кислородом не хотите заморочек-купите петушков или гурами. Без подогрева можно обойтись,а вот свет обязателен если в акве будут живые растения. Как вариант-купить круглый аквариум : и ребенку радость,и маме меньше хлопот.
Круглый аквариум плохо влияет на психику рыб.