Улыбчик• 17 декабря 2014

Ботинки Reima слишком тяжелые? Сколько они весят? +Фото

Yelenashiyan 1971• 17 декабря 2014
Тяжёлые для ребёнка! У нас были такие,больше не буду покупать. Сейчас дочка с удовольствием носит Камики,а в Рейме отказывалась ходить.

Чучело-Мяучело• 17 декабря 2014
Тяжелые
Я их смотрела в эпицентре!!!!!
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А Камики теплые?
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Вообще это самая не удачная модель.Они сами по себе не удобные+очень тяжелые+холодные.Смотри другие модели,сама обувь очень хорошая в рейме,но не эти)))
Yelenashiyan 1971• 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
А Камики теплые?
Очень тёплые1 У дочки в термоботинках ножки были зимой холодные,а вот в Камиках всегда тёплые.
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо вам! А то срочно ищу ботинки дочке...У вас со съемным валенком?
мамаМаша• 17 декабря 2014
тяжёлые, да ещё и промокают, если б не купила в антошке подумала б что купила подделку
Yelenashiyan 1971• 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Нет,у нас с мехом внутри. Сейчас поищу Вам ссылочку на модельку,если найду.
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
ОК

Yelenashiyan 1971• 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
ОК
В продаже сейчас не нашла,но сфотографировала наши. Я их заказывала ещё в августе в Америке.
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Большое спасибо!!! очень нравятся!!!!