Гладиолус• 17 декабря 2014

часто моете коту лапы?

он же загребает туалет, завела кота и замечаю сто после покакулей подванивает, иду мыть его, а вы как?
Вообще не факт• 17 декабря 2014
не мою, она у меня сама с этим справляется

автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
ну этот тоже вылизывается, но не сразу после облегчения)
ТыЧиНеТЫ• 17 декабря 2014
не моем вообще, сам вычищается добела) чистюлька еще тот.
Банан-барабан• 17 декабря 2014
Засранец ваш кот. Мой после покакушек и пописушек садится на полу и тщательно всех моет
Мая твая не панимать• 17 декабря 2014
я кошку последний раз купала пару лет назад.. а Вы про лапы ))))
Под пытками• 17 декабря 2014
не мою, мой пока не воняет.
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2014
не мою лапы вообще. ни разу от него запаха не слышала.
дамаАмстердама• 17 декабря 2014
не мою. Не воняет вообще. Пахнет даже очень приятно. Очень чистоплотный.
Кот кастрирован?
Коленная ложечка• 17 декабря 2014
не мою))

Хранительница чешки• 17 декабря 2014
мой кот садился в лоток так, чтобы лапы не замочить! не на сетку, а на борта! и постоянно наворачивался от туда, приходилось с другой стороны ногой лоток придерживать!
такой вот чистюля Марик мой
ФрекенБок• 17 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Смешнюче!
автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Кот кастрирован?
он сам пахнет, но сегодня прыгнул мне на руки, не задолго до этого какал, и я услышала запах, глянула лапы чистые на вид. Конечно пока помыла он чуть на потолок не залез, поэтому и назрел вопрос
автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
такой вот чистюля Марик мой
да мой, тоже такой хороший, когда сидит в лотке задние лапы там передние на полу, может промахнулся в этот раз и загреб лишнего
Хачапууури• 17 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
не занимайтесь фигней, кошки моются сами. помойте кота всего, если он весь грязный, но просто лапы?!
автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
не мою, мой пока не воняет.
он сам не воняет, и дома от него не воняет, потянуло от лапы которой загребал
автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
да, фигней страдаю? мне его тоже теперь жаль стало, у меня кот впервые
Хранительница чешки• 17 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
мой задние лапы на боковые борта ставил, а передние на узкий борт, а не на пол от этого был перевес в одну сторону и его могло горшок накрыть
в кухню есть идешь, а он в туалет бежит, обгоняет, чтобы примостится и держали ему горшок. сколько объясняли лапы передние на по ставить - все равно на борт и хоть ты тресни
Хачапууури• 17 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
он не ребенок, ему не надо мыть руки. Более того, ему это неприятно. Можно мыть, если он вступил во что-то, например моя кошка как-то разлила моющее средство и влезла в него ногами. Понятно, что если будет вылизываться, то отравится. Поэтому я мыла. Иногда мыла, если вижно, что шерсть гразная, потому что ее часто берут на руки, а руки то жирные, то в креме. Но реально 3-4 раза за всю ее кошачью жизнь. А мыть ему лапы после туалета не надо. Это стресс лишний, да и вылижет он все сам.
Под пытками• 17 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Не факт что от лапы. Я своему как-то по глупости купила консервы подешевле, так ночью думала он навалил в постели, а оказалось его от консервы пучило))

Хранительница чешки• 17 декабря 2014
10 правил кошачьего этикета

1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда - на персидский ковер. Хорошенько потом закопайте!
2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовет ’милой киской’. Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой - тем лучше.
3. Если вы хотите посидеть у человека на коленях или потереться об его ноги, выбирайте того, цвет брюк которого максимально контрастирует с цветом вашей шерсти.
4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
5. Для гостей, которые говорят ’я обожаю кисок’, приготовьте холодное презрение. Неплохо будет оцарапать человека, а также укусить его в щиколотку.
6. Не допускайте, чтобы в доме была закрыта хоть одна дверь. Если все же наткнетесь на закрытую дверь, встаньте на задние лапы и стучите передними. Когда вам откроют дверь, встаньте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.
7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите на коленях у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь к нему под подбородок, если не удалось лечь поперек самой книги.
8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у нее на коленях и притворитесь, будто спите. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет ’спущенной петлей’.
9. Если хозяин делает домашнее задание, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола все, что можно смахнуть, но не все сразу, а по одному предмету.
10. Хорошенько высыпайтесь днем, чтобы к двум часам ночи вы были в хорошей форме для игр.
автор Гладиолус • 17 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
10 правил кошачьего этикета

Дама с собачкой• 17 декабря 2014
Кошке 10 лет, купала 2 раза. Запаха никакого нет, даже вкусно пахнет.