Девочки, когда-то вместо шампуня привезла вот сие чудо из Кореи, так и не пользовалась, не знаю как... и что это вообще такое
Нашла в гугле Восстанавливающий тоник для кожи головы и волос Incus - Honey Gold Hair Tonic INCUS
ПОДАРЮ! у меня 2 бутылки по 130 мл.
Бутылки новые, не открывались, срок годности найти на них не могу. На коробке есть вот такие буквы/цифры, но на срок не похоже L0J120045
Перешлю только Новой почтой.
Кому интересно, пишите в личку.
ПОДАРЮ! у меня 2 бутылки по 130 мл.
Перешлю только Новой почтой.
Кому интересно, пишите в личку.