ЕлькиПальки• 17 декабря 2014
Кто пользовался свечами Эротекс, какое средство для гигиены использовали?
По инструкции нельзя пользоваться мылом. А чем же тогда можно?
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
у меня от него была жуткая аллегрия, бежала бегом к гинекологу, не советую..
А_Шо_Такое• 17 декабря 2014
И да - их лучше комбинировать с др. средствами, я с ними залетела. Больше не пользуюсь.
Ждушечка• 17 декабря 2014
Не знаю кому они вообще помогли не забеременеть, но у меня уже восьмой год дочурка подрастает после их применения ) Ой как не советую их применять(
ЕлькиПальки
• 17 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
После того как - просто водой. Вы же моетесь до того с гелем?
Ну до того тоже нельзя ни гелем ни мылом. А чем можно то?
А_Шо_Такое• 17 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
есть мягкие ср-ва, для чувствительных, на них пишут -не содержат мыла.
Ноу коммент• 17 декабря 2014
Пользуюсь ими очень давно. Прочитайте инструкцию, нельзя мылом, если сразу перед половым актом. Полчаса-час и нестрашно.
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2014
Пользуюсь более 8лет, залетов не было.. Пользовалась в соответствии с инструкцией.