17 декабря 2014

В Украине пройдут несколько волн мобилизации – Турчинов

показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а где кадровые военные, которых более 130 тыс в Украине?
почему мобилизация гражданских?

все мвд, спецназ итд+ 300 тыс
Кадровых военных - кот наплакал, в основном полковники и генералы, которые места нагрели и сидят бумажки перебирают
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
чего? не поняла Вас как-то яснее напишите
погуглите, этот зверь с Турчиновым одно лицо)
неДодекаэдр 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
погуглите, этот зверь с Турчиновым одно лицо)
осень_осень_харашо 17 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А тем ребятам , что замена не нужна ?
Или мобилизовали их навсегда?
Или границу оставим без охраны - пусть саранча дальше лезет?
а на замену пусть спецподразделения отправляют, у нас же антитеррористическая операция вроде, вот пусть и занимаются этим СПЕЦЫ!!! А своих мужей мы на убой отправлять не собираемся
Сижу_и_плачу 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
погуглите, этот зверь с Турчиновым одно лицо)
я думала только я заметила
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
да?
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я думала только я заметила
я ещё после майдана темку создавала с фото, так меня чуть не съели))
Капитанша 17 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А тем ребятам , что замена не нужна ?
Или мобилизовали их навсегда?
Или границу оставим без охраны - пусть саранча дальше лезет?
знаете, Вы конечно правильно говорите, но я , лично, своего мужа НЕ пущу......если его убьют, мне абсолютно одно...но будет, куда , когда и какая саранча будет лезть......
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а на замену пусть спецподразделения отправляют, у нас же антитеррористическая операция вроде, вот пусть и занимаются этим СПЕЦЫ!!! А своих мужей мы на убой отправлять не собираемся
ну вот и я о чем
военного положения НЕТ
АТО это антитеррористическая операция
кто должен бороться с террористами????
инженеры и пекари?
водители и сантехники?

кстати кто знает, ГДЕ наши уважаемые кадровые военные??????????
НаКаВыкусиКа 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
я ещё после майдана темку создавала с фото, так меня чуть не съели))
дайте ссылку
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
знаете, Вы конечно правильно говорите, но я , лично, своего мужа НЕ пущу......если его убьют, мне абсолютно одно...но будет, куда , когда и какая саранча будет лезть......
+1
осень_осень_харашо 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
ну вот и я о чем
военного положения НЕТ
АТО это антитеррористическая операция
кто должен бороться с террористами????
инженеры и пекари?
водители и сантехники?

кстати кто знает, ГДЕ наши уважаемые кадровые военные??????????
армия не имеет права вступать в действие без объявленного военного положения. В противном случае это будет расцениваться как гражданская война. Хотя о чем это я, разве сейчас не тоже самое происходит...
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
дайте ссылку
о, щас поищу
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
ну вот и я о чем
военного положения НЕТ
АТО это антитеррористическая операция
кто должен бороться с террористами????
инженеры и пекари?
водители и сантехники?

кстати кто знает, ГДЕ наши уважаемые кадровые военные??????????
Вот поэтому это **о и предупреждает о возможном введении ВП
http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/mozhet-...
Берюковна 17 декабря 2014
Самое страшное, что забирают умных, профессиональных ребят (экономическая, медицинская, компьютерная сфера), кто может уезжают, я в шоке, просто геноцид, а те, кого уже забрали - в лучшем случае психика нарушена, и это понятно, это же война, их не учили, не готовили воевать
Реально страшно, это истребление нации
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
армия не имеет права вступать в действие без объявленного военного положения. В противном случае это будет расцениваться как гражданская война. Хотя о чем это я, разве сейчас не тоже самое происходит...
а мобилизованные могут?
они не ВСУ когда их мобилизуют?
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вернули миротворцев из Ирака и т.д ,которые рвутся в бой- но их почему-то не берут?
Ага, рвуться, как же... Справки делают, что им низзя воевать и рвуться обратно в Ирак. Там долларами суточные платят и работка не пыльная. А тут надо по колено в грязи воевать, еще и на передовой, еще и плохо укомплектованный. Не для того он учился, зарплату получает, присягу давал, на пенсию неплохую претендует, чтобы попу свою подстпвлять. Он ж не знал, что война может быть. Думал, отсижу 20 лет, бумажки поперекладываю, на заработки в Ирак смотаюсь и вуаля.
Тульский пряник 17 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
армия не имеет права вступать в действие без объявленного военного положения. В противном случае это будет расцениваться как гражданская война. Хотя о чем это я, разве сейчас не тоже самое происходит...
ага,вот поэтому нашли обычное пушечное мясо.Для создания вида,что все бегут отдать жизнь за страну.
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Самое страшное, что забирают умных, профессиональных ребят (экономическая, медицинская, компьютерная сфера), кто может уезжают, я в шоке, просто геноцид, а те, кого уже забрали - в лучшем случае психика нарушена, и это понятно, это же война, их не учили, не готовили воевать
Реально страшно, это истребление нации
Это все настолько очевидно.

не знаю ,как можно этого не понимать....
палка-копалка 17 декабря 2014
это не наша война! пусть завоевывают мировое господство авторитетом, а не ценой жизней наших детей и созданной враждой
Баррикадница 17 декабря 2014
Люююююди, не ходите вы туда!

Ну сколько можно уже? Зачем ВАМ эта война? ЧТО она вам даёт?
Просто откажитесь и всё!
Подарите этой стране МИР.
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, рвуться, как же... Справки делают, что им низзя воевать и рвуться обратно в Ирак. Там долларами суточные платят и работка не пыльная. А тут надо по колено в грязи воевать, еще и на передовой, еще и плохо укомплектованный. Не для того он учился, зарплату получает, присягу давал, на пенсию неплохую претендует, чтобы попу свою подстпвлять. Он ж не знал, что война может быть. Думал, отсижу 20 лет, бумажки поперекладываю, на заработки в Ирак смотаюсь и вуаля.
ха!!!!
тут писали жены кадровых военных и ныли..

у них спрашивали-а о чем ваш муж думал, когда шел в армию кадровым военным?
а они писали- ну а кто думал, что война будет?

вот как в тылу сидеть
взятки в военкомате брать
бумажки перекладывать
тушенку тырить
-это они герои
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Люююююди, не ходите вы туда!

Ну сколько можно уже? Зачем ВАМ эта война? ЧТО она вам даёт?
Просто откажитесь и всё!
Подарите этой стране МИР.
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
дайте ссылку
осень_осень_харашо 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а мобилизованные могут?
они не ВСУ когда их мобилизуют?
по логике в АТО вообще мобилизации быть не может именно поэтому возродили Нацгвардию, она нечто промежуточное между армией и милицией. Но у нас же не страна, а Поле Чудес, тут возможно все
Булькаю 17 декабря 2014
знаете вчера показывали по новостях как во впемя майдана мужчина получил ранения в голову,сейчас лежит в коме,у семьи денег уже нет,все продали,нет даже для того чтоб далее продолжать лечение,не говоря про транспортировку за границу и просят помощи у людей
И вот я сижу и думаю кому оно надо,что дало,ничего ,только осталась семья без копейки и больной муж и отец
Так вот и с этой войной
Мне например все-равно кто нами будет руководить,лишь бы мир,нормальная жизнь
НаКаВыкусиКа 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
спасибо , похож
парИла я парИла 17 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
знаете вчера показывали по новостях как во впемя майдана мужчина получил ранения в голову,сейчас лежит в коме,у семьи денег уже нет,все продали,нет даже для того чтоб далее продолжать лечение,не говоря про транспортировку за границу и просят помощи у людей
И вот я сижу и думаю кому оно надо,что дало,ничего ,только осталась семья без копейки и больной муж и отец
Так вот и с этой войной
Мне например все-равно кто нами будет руководить,лишь бы мир,нормальная жизнь
Знаете, был бы смысл, но не с этим правительством(((
Булькаю 17 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Знаете, был бы смысл, но не с этим правительством(((
наверное
язззззь!!! 17 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
знаете вчера показывали по новостях как во впемя майдана мужчина получил ранения в голову,сейчас лежит в коме,у семьи денег уже нет,все продали,нет даже для того чтоб далее продолжать лечение,не говоря про транспортировку за границу и просят помощи у людей
И вот я сижу и думаю кому оно надо,что дало,ничего ,только осталась семья без копейки и больной муж и отец
Так вот и с этой войной
Мне например все-равно кто нами будет руководить,лишь бы мир,нормальная жизнь
Блажен кто верует.......Россия уже руководит Крымом-там нормальная жизнь?Или вы думаете,что завоевав вас-вам кто-то хорошую жизнь принесет с этим?

а по теме....будет мобилизация-все пойдут с призывом воевать за Украину.нет-по статье тогда сядут за уклонение.