17 декабря 2014

В Украине пройдут несколько волн мобилизации – Турчинов

показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
а что не так с Крымом? И ещё, пока нет ВП или ЧП - по закону не посадят.
разочарую вас уже судят,по крайней мере в полтавской области и Днепропетровской есть уже дела по дезертирству
akaholera 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
всех не пересажают

лучше срок
чем кладбище
или рук и ног лишиться
или убить человека. согласна
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
разочарую вас уже судят,по крайней мере в полтавской области и Днепропетровской есть уже дела по дезертирству
думаете всех пересажают?
Идеальная оптимистка 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
они в АТО?
Скажем так, из АТО.
akaholera 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А сколько вы хотели при условии, что у нас уклоняются от уплаты налогов и т.п. каждый первый? Сколько положили-столько и имеете, а зачастую вообще ничего не ложили. Ну, или как в народе говорят-кто не работает-то не ест
лично мы бы хотели чтоб подлизыватели власти, годами разворовывающей наследие великой страны, сидели и помалкивали в тряпочку. максимом лайкали посты этих альтернативно одаренных в фб и твиттере, а не учили честных людей уму- разуму
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
в СССР хоть давали жилье бесплатно
лечение и образование тоже
А еще отдыхали раз в год только на территории СССР, одевались в одинаковую одежду, Кока-Кола была недоступной, из декрета выходили через полгода, субботники были и много еще чего. За этим не ностальгируете?
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Пошли они все в ж..пу. Достали, твари. Реально нацию истребляют. Кому война, а кому деньги. Я уже не патриотка, это раньше я кричала ПНХ, а сейчас стыдно даже.
вы молодец,поняли что к чему,но еще ой как много людей заражены этим вирусом рассея напала...
автор Колхозница 17 декабря 2014
По данным прокуратуры, за три волны мобилизации по повесткам в военкоматы не явились около 14 тысяч человек.И за это им грозит всего лишь штраф - до 119 гривен.

http://podrobnosti.ua/society/2014/12/12/1007191.h...
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
разочарую вас уже судят,по крайней мере в полтавской области и Днепропетровской есть уже дела по дезертирству
нас? Я не военнообязана, а за мужа последнюю рубашку сниму чтоб откупиться, за это ведь никого не судят у нас?) не так ли?
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
думаете всех пересажают?
не знаю,но 2х ребят по 25 знаю лично уж забрали на зону(
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А еще отдыхали раз в год только на территории СССР, одевались в одинаковую одежду, Кока-Кола была недоступной, из декрета выходили через полгода, субботники были и много еще чего. За этим не ностальгируете?
блиииин, ну Кока-Кола это да, аргумент (
akaholera 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А еще отдыхали раз в год только на территории СССР, одевались в одинаковую одежду, Кока-Кола была недоступной, из декрета выходили через полгода, субботники были и много еще чего. За этим не ностальгируете?
няпрягаем моск, берем из прошлого лучшее, откидываем худшее- создаем идеальные условия для жизни. ностальгией делу не поможешь.
akaholera 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
блиииин, ну Кока-Кола это да, аргумент (
а субботники?!
Катька Пушкарева 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
погуглите, этот зверь с Турчиновым одно лицо)
Ржунемагу! вот это да! а я не видела, мне Доктора Зло напоминал из фильма
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
блиииин, ну Кока-Кола это да, аргумент (
типа помирать чтобы кока-кола была?
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляakaholera
лично мы бы хотели чтоб подлизыватели власти, годами разворовывающей наследие великой страны, сидели и помалкивали в тряпочку. максимом лайкали посты этих альтернативно одаренных в фб и твиттере, а не учили честных людей уму- разуму
Предлагаю лоббировать закон, чтобы за ЛЮБОЕ воровство отрезали руку. Но опять же уточню, любое. Укрыл доход-рубим, украл из гос казны-рубим, прислала тряпку вместо нормальной вещи-рубим.... ну и так со всеми
Капитанша 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Блажен кто верует.......Россия уже руководит Крымом-там нормальная жизнь?Или вы думаете,что завоевав вас-вам кто-то хорошую жизнь принесет с этим?

а по теме....будет мобилизация-все пойдут с призывом воевать за Украину.нет-по статье тогда сядут за уклонение.
по какой статье? уклонение от чего?
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
типа помирать чтобы кока-кола была?
я то думаю, из-за чего весь сыр-бор...
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
по какой статье? уклонение от чего?
нет такой статьи-уклонение от АТО
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
я то думаю, из-за чего весь сыр-бор...
агааааа
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Предлагаю лоббировать закон, чтобы за ЛЮБОЕ воровство отрезали руку. Но опять же уточню, любое. Укрыл доход-рубим, украл из гос казны-рубим, прислала тряпку вместо нормальной вещи-рубим.... ну и так со всеми
поддерживаю!!!)))
Уходя дверю не хлопать 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Блажен кто верует.......Россия уже руководит Крымом-там нормальная жизнь?Или вы думаете,что завоевав вас-вам кто-то хорошую жизнь принесет с этим?

а по теме....будет мобилизация-все пойдут с призывом воевать за Украину.нет-по статье тогда сядут за уклонение.
Да получше чем у вас,не все сразу..... А по теме- всех не пересажают....
Капитанша 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
нет такой статьи-уклонение от АТО
отож, а еще, кто бы и что не кричал, они туда добровольно пошли.....точнее добровольно-принудительно(как всегда у нас), перед тем как отправится в АТО все подписывают бумагу.......
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
нет такой статьи-уклонение от АТО
нет,по ходу есть басни от верховной рады(творим что хотим и воруем сколько хотим,бо мы банда!(
simaP12 17 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Пошли они все в ж..пу. Достали, твари. Реально нацию истребляют. Кому война, а кому деньги. Я уже не патриотка, это раньше я кричала ПНХ, а сейчас стыдно даже.
Как Вам удалось прозреть? Встречаю первого человека,который в этом признался, все мои знакомые еще пребывают в трансе от гидности и незалежности
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
отож, а еще, кто бы и что не кричал, они туда добровольно пошли.....точнее добровольно-принудительно(как всегда у нас), перед тем как отправится в АТО все подписывают бумагу.......
просто не надо идти по повестке
ничего не подписывать

народ у нас законов не знает
особенно в селах
им сказали иди-они идут
подпиши-подписывают

надо если что включать диктофон и нанять юриста

это дешевле чем потом искать 10 тыс евро на протез....
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
отож, а еще, кто бы и что не кричал, они туда добровольно пошли.....точнее добровольно-принудительно(как всегда у нас), перед тем как отправится в АТО все подписывают бумагу.......
да и обратите внимание многим повестки приходят без печати!при появлении в военкомат запишут добровольцем!
nata84 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а если гос-во не дает ничего
лечение платное
образование тоже

все досвиданья
никто никому ничего не должен

гос-во даже армию не обеспечивает
воруют все
у нас как обычно верхушка заворотит, а простые люди отдуваются.Дети остаютя сиротами,жены вдовами, пока они в Верховной раде трепаются, как людей еще больше ободрать думают.Сами пускай сначала идут, нормальных слов на них не хватает
Счастлива-Я-Мама 17 декабря 2014
Девочки,а по сути,кто ответит?
принесли вам повестку,не явились,потом заявилась милиция,забрали ,через 10 дней суд, срок от 2 до 5 лет. Вот что дальше!?
как же хочется мира и покоя, но остаётся только собирать чемоданы!
автор Колхозница 17 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
да и обратите внимание многим повестки приходят без печати!при появлении в военкомат запишут добровольцем!
ага
так все говорят что повестки без печати и без подписи
типа вы сами пришли
а мы- ни при чем