Chernobai• 17 марта 2014

аааааа, все думала на кого мне похож наш и. о. ???

а вам?
iolanta88• 17 марта 2014
опять Киселева пересмотрели

автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляiolanta88
опять Киселева пересмотрели
всмысле?
AllMaz• 17 марта 2014
100%
Alisa91• 17 марта 2014
Похожменя от него выворачивает,не могу смотреть его и слушать.
volna-a-a• 17 марта 2014
фуууу,никогда не высмеиваю чужую внешность.Это признак невоспитанности.У вас же тоже не идеальные черты листа?!Или у ваших детей
АннаНик• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
Анди5• 17 марта 2014
А по мне так

annc• 17 марта 2014
Ответ дляAlisa91
как и секретаря РНБО, Азиров по сравнению с этим цирком отдыхает
sammara• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
SHKVARUN• 17 марта 2014
Ответ дляАнди5
А по мне так
аха-ха-ха точно
annc• 17 марта 2014
Ответ дляАнди5
А по мне так
Alisa91• 17 марта 2014
Ответ дляannc
О,да))))
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
я и не высмеивала просто смотрела на него на экране и напомнил он мне эту рыбу. я вот считаю неприличным чуть что трогать детей.
MarishulaB• 17 марта 2014
Ответ дляАнди5
А по мне так
aaaaa
Alisa91• 17 марта 2014
Ответ дляsammara
Удалено администрацией...
Почему всех половины,вы свое правительство на майдане выбрали,а мы свое сейчас выбираем...
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляsammara
Удалено администрацией...
вы можете повлиять на ситуацию? я лично нет. лучше что, создать сто первую тему с опросом будет ли война?
steblecovan@mail.ru• 17 марта 2014
КЛАСС!!!
sammara• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
А что лучше гадости писать о внешности, простите, но считаю, по крайней мере не красиво и совсем не актуально. Ну разве что вы не украинка и для вас все равно, что завтра будет в Украине, имхо.
автор Cernobai • 17 марта 2014
между прочим я даже фамилии не указала, вы сами сделали свои выводы. а под и.о. я могла бы подразумевать что угодно...

кардула• 17 марта 2014
Ответ дляAlisa91
+1000
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляsammara
зачем вы зашли в тему где явно в названии видно что станут обсуждать чью-то внешность?
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляsammara
и где вы видите хоть слово гадостей?
sammara• 17 марта 2014
Я захожу куда хочу, и высказала свое мнение.
sammara• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
и где вы видите хоть слово гадостей?
ваша картинка - гадость
Гончарик• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
Удалено администрацией...
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляsammara
ваша картинка - гадость
это фотография морского жителя. рыба-капля называется.
автор Cernobai • 17 марта 2014
Ответ дляГончарик
Удалено администрацией...
как читала в какой-то тем о выступлении одного политика (не его) что не хватает хора негритянок в белых одеждах))
ilonaV• 17 марта 2014
Ответ дляsammara
Удалено администрацией...
Так! Я буду крізь сльози сміятись,

Серед лиха співати пісні.

Без надії таки сподіватись.

Буду жити — геть думи сумні!

Вы же как патриотка,наверняка,знаете чьи это слова
yukka24• 17 марта 2014
Ответ дляАнди5
А по мне так
Я Ольга• 17 марта 2014
Проходятся по внешности другого, только те люди, которые страдают комплексом не полноценности. и подобным образом самоутверждаются в собственных глазах. Ну и конечно, так поступают, не от большого ума. И с воспитанием проблемы по видимому у вас.
Автор, вы видать неудовлетворённый жизнью человек, и очень завистливый. Высмеять кого-то большого ума не надо. Что собственно вы и доказали. Мне вас жалко... И так жизнь вас обидела, королева красоты вы наша! Да и к слову, Бог создал нас, а значит вы насмехаетесь с его творения. Вот только не надо меня к регилиозным фанатикам посылать. К таким не отношусь.