Аноним• 17 февраля 2013
на резиновых сапожках написано 22. Это на какой возраст? кто подскажет?
Аноним• 17 февраля 2013
Вы не на возраст ориентируйтесь, а на длину стопы, это на стопу 22 см, мы носили где то в 2года
мамуля Дашули• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у моего ребенка длина по стельке 15см и носит она 24 размер, какие 22 см?
Аноним• 17 февраля 2013
Попросите, чтобы Вам уточнили полную длину стелечки. И по стельке уже сориентируетесь.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
а сколько вашей?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
Это на стопу в 14 см где-то, но никак не в 22см
тьфу ты, перепутала, да, 14 см, но в разных марках обуви может отличатмься
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько вашей?
У всех деток ножки разные, не надо ориентироваться на возраст, надо на длину стелечки.
Аноним
• 17 февраля 2013
да нет мне подарок купили 22 на сапожках написано а я думаю хватит ли на осень.у на сейчас 11см по стельке.
Аноним• 17 февраля 2013
А зачем вам знать на какой возраст идёт 22 р-р,ведь ножки у всех разные,кто-то в годик 22 носит,а кто-то и в 3 может носить,вы ориентируйтесь по замерам ,а не по возрасту
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну а примерить не можете что ли?
мамуля Дашули• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько вашей?
2,7 и размер носим 24. Ориентироваться надо по длине стельки , а не подошвы. У разных производителей размерный ряд может слегка отличаться. У вас еще маленький ребенок, тяжело прогнозировать, когда у вас будет 22 размер. У моей он был в 1,10 где-то.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
9мес.
Дождитесь осени и примеряете. Однозначно, малы не будут.
Другой вопрос - нужны ли ребенку осенью резиновые сапоги, лучше ботиночки.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
но они тепленькие.можно даже с тоненьким носочком!